«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666

    Импы
    21:26, 05 ноя 2016

    Хочу передать привет, тому типу , который занес ак на импы и снимал хил. Ты в реальности немного отстал от жизни. Вы такие крутые с ак, так зачем было хил снимать? Лишил своих друзей эпа и геры также и когов лишил того же самого. Если ты считаешь, что поступил правильно то приезжай к нам в город, для таких как ты у нас есть место дислокации.
  • 21:47, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Если ты считаешь, что поступил правильно то приезжай к нам в город, для таких как ты у нас есть место дислокации.

    Улыбнуло)))


    А вообще это вечная тема) хотя на импах реально хз зачем ак носить, на арену-то еще оправдано
    Так его же в ГП убили
  • 21:48, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ЛЕГИОН666 писал(а):
    Вы такие крутые с ак, так зачем было хил снимать?

    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 21:48, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    да просто иначе бы не вытянули))
  • 21:51, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Last Word
    Ну наши жаловались что тоже кто-то снимал.
  • 21:51, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Stigman
    после того как с нас начали сниимали.до этого мы не акашили
  • 22:06, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Last Word
    Я не буду спорить кто там первым чего стал делать. Ласт ну реально это же бред. Если ты изначально ставишь на импы ак, то 99% что ты их используешь. Иначе зачем вообще гробить слот. Реально этого не понимаю.
  • 22:12, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Угу брали АК но не пользовали его до тех пор пока с нас не начали снимать.Так?
  • 22:18, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    _МакЛауд_
    Stigman
    нет.завели с ак после того как акашили нас.там же не как на пф пещера блокируется.и кто успел, тот успел.тут в течение всего боя заходить можно
  • 22:22, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Last Word
    Ага об этом нюансе не знал. Ну тогда да, в ответ на ак завести ак. А кто первый - кто ж признается.
  • 22:27, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Не поленилась-нашла.
    федькооо
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=540131373
    22:37, 11 Май 2016

    при двойном численном преимуществе некоторые позорища умудряются акашить на импах. с клана волков двоих точно знаю. это мартин 100 процентов и красный волк .
    22:57, 11 Май 2016 Рейтинг: 0


    -Stark [30]
    ха ха мартин снимай с него еще нихай далее ноет красный волк-тоже снимай далее ЗЫ а насчет позорищь-рот бы свой прикрыл бы ты жсам меня акашил и не раз нытик иди мобав бей -усиляйся хотя нет зачем тебе усиляться та? веть на форуме оно паныыть та проще да?

    Чу вы токо за чужими то смотрите,умники?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:35, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Stigman
    я знаю ник того,Кто первый начал
  • 23:21, 05 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    В лесу ак были всегда,на арене недавно появилась мода брать ак(причина турниры),а сейчас и импы.Нам вмешательство админов не надо,мы сами себе нагадим и будем мешать качаться)Наверное слишком много геры и эпика,поэтому будем во все бои брать ак и мешать качу,как себе,так и другим!!
  • 00:10, 06 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Last Word
    я зашел минуты через 3-4 как начался бой, сняли больше половины хила что был в слотах, но это игра, сейчас ак и на арене, почему ему не появится и на импах....
  • 05:51, 06 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    повтор темы топ закрыт http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
Страницы: 1