«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ollek

    Почта и ее роль в рандоме, или наоборот
    14:25, 22 дек 2016

    Помоему единственный аспект в игре который пока не затронул рандом это работа почты. Но ведь это неправильно. Почта по идее должна работать из рук вон плохо, у меня сосед долгое время работал на почте за еду, ему часто случалось терять письма, вскрывать посылки, нагадить в почтовый яшик и.т.п.
    Можно же ввести это и в игру. Уверяю всех, вас ждет куча положительных эмоций и здорового смеха, когда при покупке например 100 красных фрагментов оберега, вы получите только 7, и системку с надписью - Ваша посылка не дошла. Или вещь какая нибудь придет с прочностью 1\1. Или вообще не придет. Или придет, но что нибудь другое. Будет очень весело)

    Пост навеян 3 недельным ожиданием посылки, которую помоему несут пешком.
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 14:34, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 2
    Sledge
    Аккуратнее нада с желаниями)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:38, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Azrail30
    кому-то поговорить захотелось)))))Засветиться)))
  • 23:37, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _халява_
    себе сделай отдельную почту с приколами_))
    деструктив
  • 23:45, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Nfmira

    Вот это желания у некоторых! Чтобы почта шла долго не только в реале, а еще и в игре!
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 23:46, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    а кто не хочет веселую почту с приколюгами - пусть спецпочту юзает, за брули естессно
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:38, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Вы вот сейчас досмеётесь...или забыли главное правило - не советуй ничего Админам, ибо выйдет только хуже самых смелых твоих предположений?
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 02:34, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    Ollek писал(а):
    Помоему единственный аспект в игре который пока не затронул рандом это работа почты. Но ведь это неправильно. Почта по идее должна работать из рук вон плохо, у меня сосед долгое время работал на почте за еду, ему часто случалось терять письма, вскрывать посылки, нагадить в почтовый яшик и.т.п.
    Можно же ввести это и в игру. Уверяю всех, вас ждет куча положительных эмоций и здорового смеха, когда при покупке например 100 красных фрагментов оберега, вы получите только 7, и системку с надписью - Ваша посылка не дошла. Или вещь какая нибудь придет с прочностью 1\1. Или вообще не придет. Или придет, но что нибудь другое. Будет очень весело)

    Пост навеян 3 недельным ожиданием посылки, которую помоему несут пешком.


    А плакать потом не будешь?
  • 15:50, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Асгардец-
    нет) буду через торговую флудилку и торговлю с рук продавать барахло)))
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 09:51, 24 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    эт из-за топа красные сферки стырили?
    везде втуплю
  • 16:38, 24 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

Страницы: 1