«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia

    ,,Жигули или Иномарка,,
    16:24, 10 янв 2017

    Я молчал когда изо дня в день мою спутку ценой в 100 т. руб убивает спутник за 20 т. что оприоре считаю бредом - ,,жигуль лучше иномарки,, но что 1 спутник безСколовый за 20 т. руб убивает 2 х. ценой в 200 т. суммарно это как называется??? http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=559309410 и сколько этот бред ещё будет продолжаться?
  • 16:31, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kaido-
    Согласен. Каары перекручены. Их бафы почему то пробивают защиту белой спутницы. В то время как Ее щит поглощает 50% урона. А каары пробивают 100%.
    И так далее
  • 16:32, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    70% ударов не видишь как и бафов, в слепую крит прилетает им отхил в пол ХП, следом травля всей команде на 40% и сразу добив в слепую, а все удары сопровождаются каким то ,,призрачным Щитом у них,, т.к 80% в Блок - тогда как твоя баба не сделала ни одного бафа и блока!
  • 16:33, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 2
    Финансист
    Кто мешает купить жигули то эти?.. ЧТобы удовлетворить свое эго и унижать других.. Бафы у кара заточены под арену изначально.. Не забывай что твое чудо способно одним бафом уничтожить любого.
  • 16:34, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    извините, мы с жигулями больше не будем
  • 16:36, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 1
    Фрейя
    то что многие удары не анимируются очень не удобно, пора уже дорисовать
    а так это все ранд, так что ничего фиксить не надо)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:38, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Дома жена, дома бесплатно (с)
  • 16:40, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Фрейя
    Ни какой это не ранд - в данном бою спутник получил Клеймо от Акварели в самом начале, и с 1000 хп убил 2 х Крылаток, это лишь 1 бой из сотен.
  • 17:00, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Put Satanachia
    Бывает такое, анфиски ещё дешевле кааров и они убивали сколько раз крылаток!) Лично когда качал Эболу, сколько раз крылаток убивал!) Что за привычка просить всё фиксить? Совет выши дали - купи каара тоже!)
    Тем более делать выводы по БС, где рандом самый жёсткий в игре!) В ПвП этого каара хватит на пару ударов, а крылатки?

    Нытьё!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 17:04, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Стресс
  • 17:06, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Put Satanachia
    В нашем случае, жигули тюнинговые, производитель вдруг понял, что нужно при продажах ориентироваться на массу, а не на элитность, так как в первом случае выручка в разы больше, чем во втором случае.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 17:07, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Kotjarka
    А Крылатки на 1 удар, а Кара скидываю в ПвП - вот тебе ответ, нытьё у тебя везде где затронуты твои интересы! Барыг ущемить - нытьё (т.к барыга сам), КарОв опустить с небес уже в конце концов нытьё (т.к у самого он есть) иди уже умойся со своими советами и Нытьём!
  • 17:09, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Put Satanachia
    Да мне всё равно, пофиксят его или нет!) Была уна, фиксанули, взял анфиску когда появилась в игре, 7 мобов валит, посоветовали взять каара, взял его!) Собираюсь так же делать крылаток!)
    Мне реально пофигу, я ничего не прошу фиксить, нытик тут не я и ни я делаю выводы по БС!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 17:11, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Put Satanachia
    я сама часто в бс попадаю на крылаток, бывает что я сношу, и меня сносят, так что ранд и еще раз ранд. бафы у кааров хороши, но они тоже далеко не всегда так бои тащат, это скорее редкость.

    я конечно понимаю, что владельцы крылаток хотят вся и всех, но не все ж коту масленица)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 17:31, 10 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    v1rty0z
    Повтор темы. Топ закрыт.

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    Все еще нарушаете?Тогда мы идем к вам!
Страницы: 1