«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    The Cry of Hell

    Арбалеты и маяк. О новое негласное правило которое не з
    21:34, 07 фев 2017

    От: Rusiy
    На Маяке арбули не пользуют. Это негласное соглашение между лигой и когортой, чтобы знал. Выстрел там приравнивается к выстрелу в мирной локе с соответствующими последствиями.

    Давайте не выдумывать больше негласных правил.
    Играйте, стреляйте, нападайте и выигрывайте)) Удачи всем.
  • 21:38, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Скоро нападать на маяке будет признаком дурного тона, все будут ходить грядки садить там)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 21:42, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    ЧертоФка писал(а):
    Скоро нападать на маяке будет признаком дурного тона, все будут ходить грядки садить там)

    скоро ношение знамени(для эпика) на маяке будет незаконым, будь как все, качайся только под эвентами
  • 21:43, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    я не стреляю на маяке по своим этическим соображениям(ну не хочу я мелко гадить,я по спортивному предпочитаю) и не люблю когда в меня стреляют,если есть время обязательно отправлю подарок с обещанием вырвать яйки,нет времени-обхожусь без подарков))
  • 21:45, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    The Cry of Hell
    А выборочно такие вот подарки приходят, поверь мне.
    Это ведь очевидно.
    Чисто гипотетически, предположим, нууу... совершенно невозможно такое, но всё же:
    выстрел в Русли (да да) совершает игрок с клана в первой странице (или во второй даже или... ну в общем, там понятно) рейтинга кланов Лиги, прислал бы он ему подарок с угрозой "последствий"?

    Не обращай внимания, короче говоря, на подобные "негласные договорённости маячные".

    ЧертоФка
    Привееет! Рад видеть!!!
    Да да, некоторые уже договорились до того, что на событиях нападать нельзя.
    Скоро заговорят о Предгорях Подвгигов, Горной Пустоши, думаю. Там ведь тоже мелкие игроки мирно делают свои дела.

    P.S.: ВСЁ, что фронт - боевые локи!!! Делайте - что хотите!!! И решать ровно КАЖДОМУ,что и как там делать. В это же и прелесть и вариативность игры. Не навязывайте "негласные правила" и не подменяйте понятия, пожалуйста. Администрация игры регулирует "фронтовые отношения" техническими запретами. Хорошо ли, плохо ли - не об этом речь. Просто не нужно выдумывать ещё большие запреты от самих то игроков, считаю.
  • 21:47, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    Бриони писал(а):
    The Cry of Hell
    А выборочно такие вот подарки приходят, поверь мне.
    Это ведь очевидно.
    Чисто гипотетически, предположим, нууу... совершенно невозможно такое, но всё же:
    выстрел в Русли (да да) совершает игрок с клана в первой странице (или во второй даже или... ну в общем, там понятно) рейтинга кланов Лиги, прислал бы он ему подарок с угрозой "последствий"?

    Не обращай внимания, короче говоря, на подобные "негласные договорённости маячные".

    люблю 25+ персов, кому не нравится, просто свитком пинают и все, и не надо никаких подарков, правил, короч, можешь делай
  • 21:56, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Надо будет ТС погонять как с него ярость свободы спадет)
  • 21:57, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Арбалеты для этого и сделаны чтобы ослабить противника. Не надо выдумывать - стреляите на фронте.
    Не хочешь стоб стреляли, в клановой башне 2 заклинания есть против стрел отреченных
  • 22:08, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Black Dixon
    Может скажу непопулярную вещь... Уж так повелось... Но как по мне надо бы отменить набивание репы отреченных на сокланах или софракцийцах тогда вопрос где стрелять и для чего нужны арбалеты отпадет сам по себе... А то уже совсем в фарс превратили эту процедуру... Сам на маяке не стреляю, но регулярно собираю стрели от представителей фракции соперника с разных кланов, что свидетельствует о том, что никакой договоренности нет и это скорее моральный момент...
  • 22:25, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Black Dixon, The Cry of Hell

    Просто не забываейте что со стрелой в ОПе в масштабку не залезешь. была бы бесконечная защита от стрел (именно защита, т.к. просто снятие тоже время отнимает а это может быть решающим в некоторых случаях), может и фих бы на эти негласные правила. Ну а так...

    Маяк место масштабных боев, для стрельбы есть много друхих мест... Ну это я так думаю

    Разумеется никого ни в чем убеждать/переубеждать не собираюсь - но сам воздерживаюсь от стрельбы именно на маяке
  • 22:26, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    Стрелять буду тока в боевых локах)) правилами это незапрещено к этому относится и маяк-ненадо нечего выдумывать ))) бафайтесь в клан башне и идите хоть куда
  • 22:27, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    просто_девил-для того и арбали--чтоб хотел и сострелой невлезиш
  • 22:36, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    просто_девил [19]
    Не пойму почему последний пост адресован мне... Я сказал, что на маяке не стреляю...
  • 22:39, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Стрелы на маяке - это игровой момент, как и пролом стрелявшего
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 23:10, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    ребят..харош лукавить и путать горячее с квадратным,мы все идем на маяк качаться,одинаково неприятны стрелы со всех сторон...есть желание -стреляйте,но не обессудьте,что с той стороны к вам прилетит когда подрастете...но если в ваши планы входит прокачать только одну еденицу репы,как отреченных-фперед.
    P.S.противник - ещё не значит,что не союзник послезавтра))давайте уважать друг друга
  • 23:20, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    а нет там правила не нападать на маяке а то вдруг бить начнуть
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 23:29, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    нет никаких правил в этой игре,кроме установленных пользовательским соглашением))но здесь люди и ,как правило со своими этическими и моральными соображениями,которые не поддаются правилам))засим всё-акунаматата
  • 23:30, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Прикольна
  • 23:31, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    The Cry of Hell
    Да стреляй если нравится. Только у нас в будни и так на масштабы народа с огромным трудом наскребается. Можешь продолжать выводить из строя. Масштабок не будет. Репы тоже не будет. Плюшек за нее есно не будет ;) Стреляй. И так, что не захват на вашей территории, так чувствую себя ежиком. Некоторые еще и снегом норовят обкидать (наверное в надежде, что залагаю и повисну).
    Бэггер
    Спасибо. нашел. вопрос снят.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:54, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    во народ то у наснеленивый-эт его через скока лок тащить то надо-хотя... тащишь и ухмылочка такая недобрая-эх-нетолирасты((((
Страницы: 1 2