«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    По поводу слитков на правые шпоры
    22:54, 15 июл 2017

    Не замечал никто что слитки падать реже стали?
    Вроде как то раньше набивалось на красную правую шпору без проблем, сейчас никак набить не могу. Для примера, 2 часа копей, 6 жетонов, полтора десятка выигрышных боев и под брюллевым магнитом всего 40 слитков (4 раза упали).

    П.с. - может у меня кризис восприятия конечно, но как то не так стало.
    П.п.с. - специально для инков, это не нытье а вопрос, может там поломалось чтото)
  • 07:57, 16 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    Оптимизация игры Тож заметил
  • 09:11, 16 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Почему это у меня нытьё, а у тебя не нытьё - повтор темы можно закрывать.

    Страницы: 1
    Рейтинг: 0 Put Satanachia [35]
    Магнит.
    12:48, 10 Июл 2017

    Объясните может я что-то не догоняю... За 2 дня использовал 2 брюлевых и 1 голдовый Магнит (масса победных боёв - фронт/арена/маштабы/захваты) итог с 6 часов под магнитом 20-30 слитков конкретно не помню... но вот в чём вся ерунда - как только слетает Магнит (любой) с боя падает 1-2 слитка стабильно. Вопрос в чём - работает криво или вообще не работает доп. каст на эти слитки?...

    https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87639&f=5
  • 09:32, 16 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Конкретно с 1 го 2 х. часового Магнита брюлевого помню упало - 8 слитков с 1 боя остальные бои пустые, в итоге за 2 уэкенда кое как наскрёб на синюю шпору за 200 кусков, что уж говорить про красную - ох уж мне эти ,,Горы,, - ,,Метеоритный дождь при убийстве соперников находить горы Кровавых слитков!,,

    P.S. С голдового магнита сейчас лучше падает - моё личное наблюдение, другой скажет ранд... но 8 слитков за 1.6 брю. это бред я считаю.
  • 11:28, 16 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    Из личных наблюдений:при введении бонуса % за одинаковые шпоры, выпадение камней очень сильно уменьшилось!Редко пользовался магнитом и за месяц набирал 300-400шт не напрягаясь а теперь проблемотично.
  • 11:50, 16 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Krosswair
    Так бонус был всегда вроде, ещё до Шпор был бонус от Носков одинаковых.
  • 12:07, 16 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    От носков да была, а от шпор только недавно ввели.Берит [35]

    1. Заработали БОНУСЫ СЕТОВ - в том числе, бонус ОДИНАКОВЫХ ШПОР, НОСКОВ и т.п. Теперь процентная прибавка считается корректно - в процентах.от 27.04.17г.
  • 12:15, 16 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Krosswair
    Ясно, не играл/пропустил, но по факту бонус был только считался % криво так ведь... Но суть не в том, выпадение кусков никак не должно быть связано с обновлениями я так считаю, тем более когда игрок тратится на доп. каст для их получения, а получает возможно даже меньше чем без.
  • 13:18, 16 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Угу, значит не только у меня проблема.
    Уважаемая администрация игры, верните как было пожалуйста)

    П.с. - в лес схожу на голдовом магните, проверю лучше с ним падает или нет.
  • 15:13, 16 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Потестил голдовый магнит, также падает по сути, то есть тоже мало.
  • 08:48, 22 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    Повтор темы.Топ закрыт.

    Если описанную проблему Вы считаете ошибкой, "поломкой" игры и пр., создайте топ в специальном разделе форума "ошибки игры".
Страницы: 1