«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! КАК ГЛАВНЫЙ
    05:21, 05 авг 2017

    ДВОЕЧНИК ХАРАДАНА СТАЛ ТЕСТЕРОМ ПРОСВЕТОМ И ЛИЦОМ АДМИНОВ? http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=876&page=1 в инфе этого персонажа стоит2 неудаляемая от админов

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 06:19, 05 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    металлоломище
    А кто двоечник то?
  • 06:55, 05 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    larssss
    сложна
  • 10:28, 05 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мы с Эос собирали "2" и "5" на выбор)Конкурс был интересный,счас такие не проводят почему то(
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=1846421
    Думаю это получше,чем нанытые копипастом подарки за самыи громкие имена 2015 года)


    Т.С нуп и апазорилсо(с)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:11, 05 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    Упоротость и унылость 84го уровня.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 13:20, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Пиаркомпания? Да причём от самого Феди!!! Я играть перестал, а тут вон оно чё... (Рука-лицо)
  • 20:19, 06 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    для тех кто в бронепоезде. топик носит юморной характер. пы сы.ты точно знаешь что я выпрашивал тот подарок? отвечаешь за слова?
    ALONER
    тебе я уже показал где лес вроде)
  • 02:06, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    федькооо
    для тех кто в бронепоезде. топик носит юморной характер. пы сы.ты точно знаешь что я выпрашивал тот подарок? отвечаешь за слова?
    .Прежде чем писать что либо..даже под мухой думай-докажи и обоснуй..об етом же ты просишь меня..а сам?
    Федя..веришь? мне наконец то стало абсалютно пофик, в каком ты поезде ....твой маршрут и твоя злоба,хотя ты единственный можно сказать,кто за что то радеет во фраке и за ето уважуха.Я обрела покой)А остальное...ну..вам виднее...играйтесь в марионетки)
    Удачи.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:57, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 19:41, 07 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
Страницы: 1