«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-

    Авангард Империума
    16:47, 21 окт 2017

    полтора месяца молчал, что три ваших крита сливаются в лесах (что лично я не приемлю, тому же Алонеру я ниразу не сливал, бился на полную хотя знал что без шансов (на 26-), он подтвердит)

    молчал, когда один ваш пацанчик Шиловский (рай.центр в Рязанской области), грозился ко мне приехать, слился правда что-то резко он))

    но имейте совесть... http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=finnf
    чувак ты для чего так одевался, чтобы сливаться?

    4 человека сливаются мне в лесу постоянно, и все представители Вашего Альянса, внимание вопрос:

    может хватит "грязь" делать или вам совсем плевать на репутацию Вашего Альянса?

    п.с: я всегда считал, что не плевать...
  • 17:13, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух

    пиар оплачен?) я не платил)))
  • 17:17, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    -Винни Пух-

    да я на свои

    а по существу сказать нечего?=)) позор же...
  • 17:19, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Мерцающий Мрак
    а что тут обсуждать по существу?) обычный флуд) не болеее. не понимаю цели топика) вот чесно. ну качнул ты перса. ктото может тебя исппугался ктото может просто не захотел тебя качать, ктото просто по другим причинам упал. их может быть немало) да и без ссылок это просто голословно все) обычный флуд не более
  • 17:34, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    -Винни Пух-
    речь не обо мне, речь о том что ваши и только ваши люди систематически сливаются в лесу, что я считаю позором... и неужели ты думаешь что мне просто так пофлудить захотелось) а аппелировать осутствием ссылок, зная что их показать нет никакой возможности, на мой взгляд слишком дешёвый манёвр;)

    как я понимаю, ты не считаешь позором, когда твои люди, в твоём клане, который позиционирует себя самым сильным в Когорте, который замахнулся отжать 4-ю руду у Лиги, тупо сливаются в ПвП?
  • 17:37, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    Мерцающий Мрак
    Мы не диктуем никому, кто находится в клане, как им вести себя в лесу.
    Лес - индивидуальное ПБ. Сливаясь в лесу, персонаж никого не подставляет, кроме самого себя.
    Другой вопрос - комнадные инсты. (копи, шахты) И если жалобы идут на слив там от персов из нашего клана или Альянса, мы можем принять меры определенные по отношению к тем, кто подставляет свою команду в ПБ.

    Поэтому, не стоит мыслить старыми категориями. Сейчас реалии игры другие уже.
    В игре остались единицы тех, кто никогда никому не сливает. Их можно по пальцам одной руки пересчитать.

    Ну и на будущее просьба, не стоит привязывать действия определенных персонажей к названию Альянса. Проще говоря: если я дебил, это не значит, что дебилы все, кто находятся в одном Альянсе со мной.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:39, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Мерцающий Мрак
    опять необосновыные заявы) попытка была ходить на 4 категорию. это да. а про самый сильный и тд я от руководства не слышал)) ты чтото опять путаеш=) добра тебе. продолжать глупый разговор не буду) удачи и будь добрее)
  • 17:40, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Tasiopak
    граммотно... я вас услышал. спасибо за ответ.

    КРОЙТЕ.
  • 17:47, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Забавно) когда я писал про сливы игроков империума в копях, мне ответили немножко по другому) Правда один из тех кто сливается постоянно ушел уже из Альянса, но еще 1 остался)
  • 17:51, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Верорк
    я?)
  • 17:54, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -Винни Пух-

    не, не ты) Да там был разговор с Тасиопаком по поводу одного вашего товарища, который постоянно сливается в копях, и в ответ слов про командное ПБ и прочее не было, а было сказано что это грамотный стратегический поступок для прокачивания героизма) Ну да ладно, этот товарищ ушел уже от вас, теперь из ваших только адреналин сливается, но он не настолько часто ходит, слава богу)

    Хотя, если быть откровенным, так много кто делает) и из СК, и из ЛС)
  • 17:56, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Верорк
    я думал тебя на старое потянуло))) как тогда с лошадкой
  • 17:57, 21 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Mevars
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1