«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---

    Баф на золото - стал ненужным артефатом...
    09:18, 02 янв 2018

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1466877954 - это ненжный артефакт для 34 лвл.
    А где баф для 35+???
  • 16:22, 03 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Там на нем 35 написано не? (Ты же про обломок омулета) Какой вам еще арт нужен то?
  • 17:53, 03 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Aqualedi

    Вы о чем?
    Если Вы об этом http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1399679990 - то это артефакт для 35 лвл.

    А я пишу о клановом бафе синего цвета - который стал артефартом...
  • 20:34, 03 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А как клановый баф с башни на 2 часа,мог стать артефактом, я возможно не очень поняла ТС?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:47, 03 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Тиана
    а ты попробуй отвлечься от игры и уже тогда подумать о значении слова "артефакт".
    деструктив
  • 06:55, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Тиана
    Еще где то с месяц назад "Заклятие благополучия" - было эффектом и вешалось на персонажа
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=7130

    А вчера я узнал - что из этого "ЗАклятия благополучия" - делается артефарк...

    P.S. пока артефакт существовал - ссылка на него работала
  • 11:18, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Нарбэ
    Да вот отвлеклась на 4 дня и потерялась в мыслях Снейка,о чем он,так и не поняла)Обьяснишь?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:47, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Тиана
    Расшифровываю: под словом артефакт он имеет ввиду что то древнее, забытое, старое
  • 11:59, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ксандар
    Артефакт (лат. artefactum от arte — искусственно + factus — сделанный) в обычном понимании — любой искусственно созданный объект, продукт человеческой деятельности.
    Раритет же-что то древнее, забытое, старое,уникальное.

    Я все равно не поняла.как клан баф мог стать чем то забытым или уникальным,да еще и превратиться в артефакт,на который он дал ссыль,ее не открыть,тобишь артефакт временный.

    Просто инетерсно,что там было в ссылке такое. Клан закл синий на бабло юзаетцо на 35+ и накладывается эффектом
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:38, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Тиана
    Просто инетерсно,что там было в ссылке такое. Клан закл синий на бабло юзаетцо на 35+ и накладывается эффектом


    когда последний раз использовала?
    у меня создался артефакт, да он был временным. В том то и прикол, амулет больше золота дает...
  • 17:31, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    LiquidSnake
    2 дня назад и только что

    17:31 Изъято: Жаровня с пеплом цереуса 44 шт., Колба с раствором сибнита 37 шт., Сосуд с игниситом 29 шт.
    17:31 На вас наложено Заклятье благополучия 1 шт.

    Эффектом на персе-http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1467774346
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:45, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Тиана
    хм, сейчас я 36 лвл и все в порядке, а для 35 лвл видимо трабла...

    Кройте топ.

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:48, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    LiquidSnake
    Не буду спорить ,что там у тебя вылезло)
    Мои соклане 35 лвл,каждые 2 дня юзают данный баф.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:57, 04 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1