«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 17
    Кенариус

    Пособие для фермеров - мобобоев
    16:16, 09 окт 2010

    Здравствуйте уважаемые игроки Джаггернаута!
    Сегодня у меня таки дошли руки до того что я задумал сделать уже давно :) А именно - как наиболее плодотворно проводить время в игре. Америку я не открою:) Итак:
    Пособие для фермеров - мобобоев
    Все мы знаем какой это нудный процесс - мобобойство. Как же сделать так, чтобы этот процесс стал более интересным?
    1) На первое место конечно же стоит поставить наше игровое радио "Радио PRO-Свет" Бить мобов слушая радио - одно удовольствие :)

    2) Своя коллекция музыки - без комментариев :)

    3) Аудио книги: Для себя я их открыл только в Джаггернауте:) Качаете - слушаете + играете = 2 дела одновременно. Одно другому не мешает! Проверено на себе! + можно приобщиться к классике благо многие писатели озвучены! Есть даже "Война и Мир" вроде:).

    4) Просмотр видео: Делается это так - Сворачиваете чат по желанию (я вырубаю, ибо так меньше нагрузка на ЦП), и растягиваете видео в области чата. Можно закрыть даже энную часть заклинаний, главное что бы оставался зазор куда тыкать:) ; Как вариант можно использовать второй компьютер (ноутбук) или второй монитор (но это для продвинутых:)) Для просмотра впервую очередь рекомендую Анимэ и Анимэ сериалы в частности! :) Качаете 291 серию Bleach и вперёд! Но подойдут и простые фильмы и сериалы аля Lost. Это уже дело вкуса.

    5) (оффтоп?) Друзья, дети, племянники, родственники, гастербайтеры и даже жена или муж

    При грамотной подаче можно заставить кого-то из вышеперечисленных бить монстров за вас! Главное правильно мотивировать! Шоколад, деньги, конфеты, цветы (оО). В общем в зависимости от объекта и ситуации:).

    Главное помните! Во всём должна быть мера! Иначе вы рискуете заработать гемморой, плохое зрение, искревлённый позвоночник и много других проффесиональных радостей!
    Зы. Не советую также пить любые алкогольные напитки. Во первых это вредно, во вторых можно проснуться и обнаружить себя в ЧС у всей фракции, не говоря о похмелье :)
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 15:23, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ну тогда не знаю
    лол
  • 11:34, 16 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    иришка111
    ага у мя племянники их бьют
  • 20:33, 16 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    сейчас готовлюсь к 4-му пункту, качаю все сезоны Клиники
    лол
  • 21:45, 19 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Клиника это клиника:)
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 03:32, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
  • 22:57, 22 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Хвалим меня, хвалим!
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 10:49, 29 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    shook
  • 12:30, 29 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Хвалим меня, хвалим!

    Браво! Браво! Молодец! Мы хотим от тебя детей!
    лол
  • 16:15, 30 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    BlekAngel
    Зачено
  • 18:38, 31 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Dimonwars
    Ок. Но детей деаем без баб ибо бабы говно.
    shook
    BlekAngel
    А компот?
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 17:54, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    tenshu
    прикольно пригодится админу респект
  • 21:37, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    дай ссылку где можно скачать фильмы,а то ч скоко не искал везде платные или за смс :)
  • 22:25, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    А как одновременно играть и делать курсач? Подскажите, очень нужно!
  • 19:26, 17 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Knight Scorpion
    Торрент-трекеры тебе в помошь! Но помни! Это не совсем законно, хотя и не наказывали никого особо:)
    tenshu
    Одмин доволен!
    Айрунг
    Юзай 5й вариант, только для написания курсача.
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 22:40, 21 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    p1kaso
    Knight Scorpion напиши мне в личку дам ссылки
    Советую всем,когда бьёте мобов смотрите сериал *Обмани меня* вообще не надоедает ,проверенно)
  • 15:28, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Терадон
    Во время восстановления ХП между боями, можно делать свои дела (например я делаю домашку).
  • 00:44, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tpaccep
    Молодцом отличный топ. Особенно про Аудио книги хорошая идея.....
  • 18:13, 03 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    STARSKREEM
    я всегда когда играю в джагер музло избраноек слушаю а вот книги еще не пробовал надо будет попробывать)
    17
  • 05:15, 06 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    proxdrugs
    в покер играю, МТТ турнир какоить, очень очень здорово миксуется с Джаггернаутом))
Страницы: 1 2 3 4