«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    лорд алекс

    админы ну сделайте групы=) в шахты
    22:10, 12 дек 2010

    половину походов какой-нибудь заумный человек тока крисами ходит а не за герой...итог слив боев постоянный..ладно бы раз два ..но когда через поход ,встречаешь ентих индивидумов мозг кипит..я готов вливать реал но не так же бестолково 2400з за полдня и больше половину напрасно....ух полегчало

    что интересно!! новый прикол нападаю после боя пытаюсь перехватить ..пишет цель не востановилась не можете напасть..откуда такой прикол...как меня ловят нормуль а их низя...енто что новая фишка=)
  • 22:20, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    вот ситуция бой троя против двух ..меня убили захожу в енту локу лловлю перхватчика ..говорю заходи.. а он вместо того чтоб в бой зай ти хватает крис и тикает...класс..супер нуб..итог проиграна битва..и весь инст ..еще и радуется редиска...караул
  • 22:45, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    как из пушки по воробьям...мои слова смотрю=)
  • 22:50, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    а ты говори.. говори)) я аж заслушался
  • 22:51, 12 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
  • 04:10, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    это был вражыский шпиён
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 04:26, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -IrMa-
    кстати тоже такая фигня была - "противник еще не восстановился, нападение не возможно". и тут-же меня ловят после боя с пустыми слотами. Баг или читерство?)))
  • 04:28, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    -IrMa-
    если хп меньше определеного уровня - нельзя напасть
    можно восстановить хп едой и напасть самому
  • 05:43, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кураж_Бамбей
       лорд алекс писал(а):
    пя готов вливать реал но не так же бестолково 2400з за полдня и больше половину напрасно....

    Интересно сколько геры ты набил на 2400з (пол дня) у меня за день (9+часов) в шахтах(нон-стоп) уходит не больше 1к .
  • 05:44, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Кураж_Бамбей
       -IrMa- писал(а):
    кстати тоже такая фигня была - "противник еще не восстановился, нападение не возможно". и тут-же меня ловят после боя с пустыми слотами. Баг или читерство?)))

    Почитай форум ,есть тема как избегать таких вот отловов.
  • 09:26, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    --Белый--
    лорд алекс
    Смотрю обвес. На мегореальщика не похож.
    Если у тебя нет друзей мегореальщиков, то сиди и молись чтобы эти группы не ввели.
    Потому что потом будешь на 90% ходить против синих все время.
    Да и администрация всевозможными методами пытается шахты оживить, а ты даешь совет как их утопить)
  • 09:37, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    --Белый--
    +
    Как бы не хотелось попадать своей группой, но против, пример одной рвс лес- замечательный инст но группы реальщиков его уничтожили.
    А так есть шанс у всех победить)) пусть ходят) ну попал со мной такой, 5 минут попсхую, потом махну рукой, судьба значит)
  • 09:40, 13 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    --Белый--
    -Favn-
    Я согласен. У меня тоже есть пару ребят толковых.
    Но когда напротив синие и толковые(а тут рано или поздно научатся) и так по кругу, то остальных выживут рано или поздно и все...Дальше ПБ раз в неделю под офигенной пачкой благ)
Страницы: 1