«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Маска11

    спирусу сос
    05:43, 17 апр 2012

    верните вкладку текущие бои . я не чайка но цены взлетели на доспехи . как ведьмака качать7. планы были. многие меня поддержут . чайки и сами зарабатывали и нам прокачаться давали. скучно без них. а те кто выл насчет чаек сами скоро будут сидеть на перекрестке и чупа-чупсы сосать от скуки. да и не только в чайках дело хама например наказать пока палачить не умеем зайти в бой и слить хама. ну вобщем причин куча . верните а7 . надеюсь услышать положительный ответ
  • 17:33, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Маска11
    Никак не нравится твой подход. Бред, причем бред обиженной чайки нефиг тут рассказывать про то, для чего у тебя злость прокачана и кого и при каких условиях ты в боях сливаешь, ок?
    Экая благородная пташка нашлась... ))
  • 17:44, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    закройте топ
  • 23:18, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
    ге я вообще не понимаю к чему на 8 лвле доспехи смерта, я на 8 лвле даже про кладбище не знал
  • 23:25, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    70-90 покупал когда качал репу и ничего. не надо текущие возвращать
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:33, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Маска11
    я не чайка

    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:17, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    Долой вкладки
    Единственное путное новшество за последнее время
    НЕТ чайкам!!!

    Пятилетку в 4 года!!!
  • 10:21, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2 3