«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    Neis

    На хранителях написали точные статы)
    12:46, 12 фев 2014

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=10953
    Красный хранитель 16+ уровень, добавляет 70 класс стата и возможность точить и вставлять руны, что -то я уже боюсь таких убов...
  • 22:41, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Карданыч
    Тиана
    ну лично у моего перса не одинаковое количество уваротов во всех боях..а по стражам я ни разу как мар не критовал.может у тебя какая кнопка есть и ты вертишься скока захотела?
  • 22:51, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Карданыч
    если у тя нет, не пиши то,чего нет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:52, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    фсе переобуваемся в танкофф
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:52, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    та Тиана с админами спит, неизвестно чтоле?))) вот ей и нарисовали кнопку "увернуться") странно, вроде все уже знают это)

    П.с. - класстат реально рулит...
  • 23:03, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Карданыч
    Верорк
    ну уговарил . может и так . на этом удовлетворен ушел с топика .удачи тебе
  • 23:11, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Посещаю 2 дня в неделю лес и офигиваю от того что вижу.
    Титаны не носят, класс сферы не юзают, таскают травлю и отражалки с жертвами (про убов,да да),мары на отражалках с травлей или травлей с вампами, е мое...вы кого таким затаром убить хотите?
    Не обязательно спать с админом,что б юзать самый простой каст, титан.

    Утописты идут на все сто в 80%,а Реликт с ума посходил.



    Играете на сливной эп? Или на победу...серый титан юзайте хотя бы =50з ,да класс сферу..сами себя опустили,а потом ноют,что проф стат рулит лишь у танков и всех их убивают
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:15, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Arrow
    Ну я так понял дполнительный реал кач???...или все таки норм вещь??? скажите не таясь
  • 23:17, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Black Arrow

    норм вещь) но дорогая)
  • 23:19, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Black Arrow
    вещь хорошая ,проф стат в игре самый ценный.

    единственная плюха из ковцов как и фолики на статы, на которые есть смысл тратитцо
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:22, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    вещь хорошая ,проф стат в игре самый ценный.

    Тиана
    +
  • 23:25, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    хорошая та хорошая , вот ток как с фоликами, когда все купят крась и проточат( а такое будит) то всё станет как до них , вообщем плюха на полгода , кто щяс замутит посильнее тот будет подруливать в это время =)
    ┴═╦╕47™
  • 23:27, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Arrow
    Тиана
    по мне лучше либо на ХР либо НР а на проф стат чистый ренд.....так что не знаю...надо тестисть
  • 23:30, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Black Arrow
    да да...хп лучше)) жирный мар это много геры
  • 23:38, 13 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Desaad
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 03:27, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Если бы я знал, что руны в хранителе временные - сэкономил бы 24 брулля только на на оправах + экономия на рунах. Почему на оправе сразу было не написать, что руны временными будут? Или в новостях крупными буковками? Не слишком ли дорого для временных рун получается?
  • 04:52, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Просмотрел еще раз новости, там на рунах сразу стоял срок жизни. Извините, сам виноват, что сразу не разобрался. Хотя за такие деньги можно было бы руны сделать и без срока. Ну по крайней мере я так думаю.Жаль, что нельзя отыграть назад по оправам.
  • 09:14, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Верорк писал(а):
    та Тиана с админами спит, неизвестно чтоле?))) вот ей и нарисовали кнопку "увернуться") странно, вроде все уже знают это)

    П.с. - класстат реально рулит...

    Незнаю я всегда на приоров попадаю
    А Верорк мышку должен после 3 подряд уваротов от чита
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:55, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    та чу верорк сразу) вот бьюсь я вчера в лесу с гумом) последние удары, он у меня оставляет 1 хп, у него меньше 300, его линевра уже работала, то есть я практически уверенный в победе бью и получаю уворот... в легком афиге улетаю во дворец, иду в следующий лес... танк с утопии, неплохой, ник не помню - ну думаю, фсе, легкая победа - но он умудрился выдать офигенную серию - я 6 ударов по нему не попадал - блок, уворот, блок, блок, уворот, блок... при этом он с каждой уловки (помимо того что блочил) еще и критил меня жертвами красиво... в общем, очнулся я снова во дворце) а ты говоришь Верорк)

    чута я хз, по моему увороты должны уворачиваться, криты критовать,а танки злобно смеяться над уронами по ним от этих двух классов... сейчас же чута непонятное творицццццо....
  • 10:03, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 1
    AcidRain
    *недалекое будующее*

    Битва двух Верховных лордов-воителей (каждый из которых был убом и обладал красным храном с заточкой под "коронку") продолжалась... уже пятое поколение их потомков...

    Битва двух аналогичных танков - закончилась ничьей... потомки кончились...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16