«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Neis

    На хранителях написали точные статы)
    12:46, 12 фев 2014

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=10953
    Красный хранитель 16+ уровень, добавляет 70 класс стата и возможность точить и вставлять руны, что -то я уже боюсь таких убов...
  • 17:42, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Не знаю, хорошее нововведение так то, мне нравится! Но всё равно хочется поныть!

    Криты будут чаще, увороты тоже! бедные танки! Постоянно нас испытывают на прочность, а она не безгранична! :)))
  • 17:53, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    эт драконоборцам класс стат завезли , каторый на драк шмоте забыли нарисовать

    а рядом слоты возле хранителя будут на хп и силу
    ┴═╦╕47™
  • 17:57, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мне мнтересно как изменится работа треугольника, а она не может не измениться


    никак) нубы тока пострадают)) кто не купит)

    Neis

    крит не может иметь шансов победить аналогичного уба, если побеждает значит уб слабее, а не аналогичен)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:00, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Да уж. Я еще фолианты на статы не читал, а тут уже хранители со статами - яма все глубже и глубже становится. Админы не дают простым игрокам к реальщикам подковылять. Вот как теперь зеленому персу без статов убивать серого реальщика с красными заточками и красными покупными плюшками - шансов нету.
    Кто мне продаст красного хранителя за 1к в 2016 году, пишите на почту, ушел деньги набивать.
  • 18:00, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    опять маров усилят...поднадоело.если все топ-донаты криты,значит их только и усиляют,давайте уже и нам что-нить.
    хм...
  • 18:00, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    RAZBOYNIK47
    ну даже и возразить нечего ))
  • 18:02, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Risen-DEm
    видел я твой заказа на 60к из древних точек. ты бабло не жми а трать и будет счастье
  • 18:03, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Risen-DEm

    простым игрокам, чтобы ковылять к реальщикам админы подарили драконошмот)

    некоторым так накостыляли, что икают и плачут до сих пор)

    finnf

    ну вам тоже жеж танкохранитель какойта выделят)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:07, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вот!!! Кстати барыги уже там во всеоружии!

    Ребят давайте сразу договоримся будем покупать этих хранителей по демократическим ценам, и все будут довольны )))))
  • 18:09, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Эндагор
    так вот видешь теперь нечем будет точиться, все на серого хранителя спустить придется и серые фолианты
    Sledge
    посчитай сколько стоит задраконить шмот, лучше звание на эти деньги поднять - дешевле выйдет )
  • 18:13, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Risen-DEm писал(а):
    Эндагор
    Sledge
    посчитай сколько стоит задраконить шмот, лучше звание на эти деньги поднять - дешевле выйдет )

    Сомневаюсь...помимо званий нужно ещё купить вещь за 6к
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 18:14, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Risen-DEm писал(а):

    Sledge
    посчитай сколько стоит задраконить шмот, лучше звание на эти деньги поднять - дешевле выйдет )


    Ты сам-то веришь в то что написал?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:16, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Sledge
    А ты то чего так волнуешься? Тоже небось захотел хранителя красного собрать? :)))
  • 18:18, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    салим

    чу ето я волнуюсь?

    мну то какая разница, как мобов бить)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:41, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Игра становится все рандомней..что есть хорошо!

    Цены пугают даже от Админов..(Игроки загонят цены в космос)

    Яма Доната и не донатата все больше и больше..что плохо
  • 18:48, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Почитал, подумал... Капитаню: Суть плюхи ( название Хранитель) в возможности противостоять противоклассу - в этом его назначение
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 18:53, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Чет за пол года на 26 я разогнался...годик минимум)
  • 19:01, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Как-то скромно админы себя повели! Даешь уже миллионные цены на 4-х летие пректа!

    П.С. Чисто теоретически если предположить что класс стат будет стремиться к бесконечности, то... танк будет непробиваем для уба, полностью поглощая урон; уб будет всегда крутится от мара, получая урон только от магии перчи, а мар... а мар будет мясом по прежнему, т.к. на убах ничего набить не сможет, но постоянно критуя танков, будет получать от них читожертвами аналогичный урон и как там сложится бой еще не известно. Вывод: усиление класс-статов в меньшей мере усилят мара, нежели остальные классы.

    П.С.2 Убы становятся приоритетным класом в игре, танки - хорошая возможность противостоять им, мары - г@*но
  • 19:05, 12 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Ком6ат
    А хороший уб с хранителем красным заточеным и с рунами на крит? Как тебе? мар и попасть не сможет и сам критов нахапает

    Аналогично танк с Хренителем на ловкость

    Ну или мар с фигней этой в защиту. Режет увороты и понижает урон. Забавная штука, надо заметить...

    А если еще в комбинации с классовыми амулями, фолиантами в профстаты или не дай бог еще с красными и фиолетовыми амулями, обладающими всеми 3мя класстатами сразу:
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10