«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-

    Мары мидлы
    23:09, 15 фев 2014

    Ну чего расскажите как оно против 26 убов стражей и вообще как жизнь на фронте?)

    З.Ы.Для инков,это тема не о треугольнике,это тема о марах после введения хранителей...
  • 01:29, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    -Томагавк-
    не спорю,что можно и выйграть у мара на читах.но это скорее исключение чем правило.много какие звёзды должны сойтись на небе и карма должна быть чистая.просто вы убиваете всё и вся.но и этого вам мало,вы хотите бить убов пачками в бою? или что вам ещё дать?

    хм...
  • 01:32, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    -InFEARios-
    хочеться и колится.отомстить всем марам
    хм...
  • 01:36, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    finnf
    Да у вас каждый второй мар. Уже решился на смену класса, осталось только апнуться
  • 01:38, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    -InFEARios-
    так у вас тоже самое,одни мары.вот бегу на 26-ой
    хм...
  • 01:40, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    finnf
    И в криты заодно, проще будет против наших критов
  • 01:43, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    читы убрать и всё станет норм а спорить тут можно долго .
    ┴═╦╕47™
  • 01:55, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    проблемы особо в марах не вижу, как вы ее раздули...в последнее время много воюю и заметил что со стражами 50 на 50 при равном ужере и касте, многовато для противокласса...проблему вижу в стражах, а именно в откате у них от жертв, а с хранителями эта проблема стала вообще катастрофической, при уроне в 500 некоторые стражи умудряюся получать откат до 20...
    пысы. мары еще как то может переживут, но вот убам че делать хз, жаль мне вас)

    если уж убирать читы то и убрать привязку к защите при откате...
  • 01:55, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    RAZBOYNIK47
    хотелось бы это от маров услышать
    хм...
  • 01:57, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    RAZBOYNIK47
    ты мясом мясным будешь практически при любом ужере для танка, причем тут читы, ты так часто их видишь у персов??вторую неделю ауру ношу, с читами персов очень редко вижу.
  • 02:06, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    RAZBOYNIK47
    ты мясом мясным будешь практически при любом ужере для танка, причем тут читы, ты так часто их видишь у персов??вторую неделю ауру ношу, с читами персов очень редко вижу.

    та я как бы вкурсе что танки меня убивать должны ,ибо сам танокм был и убов ложил , меня больше неустраевают криты от маров во всё хп читами.

    пс. через неделю ярмарка и опять куча маров с танками на читах


    Если уж говорят что фишка уба в возможности уходить от домага уваротами , соответсвено он должен быть самый живучий но с вводом читов лишают последнего ибо что танки 500+ простым ударом , что мары 1к+++ лупят .

    про персов 35 лвла молчу , там и танки по 1к лупят
    ┴═╦╕47™
  • 02:26, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    RAZBOYNIK47
    Классная логика,почему то другие классы должны одаптироваться под маг бижу,под отрицание,теперь под хранителей,а убы почему то не могут,вот уберут читы и какая альтернатива будет у маров ? Вот когда будет хавка на мощность крита тогда и читы можно убрать,а так если ты не можешь найти способ от читов,то это только твои проблемы.И да,не зря говорят - клин клином вышибают;)
  • 02:55, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    -Томагавк-
    ну да , ходить в бои под атражающими эликами всегда желал=)
    читы проблема не тока моя ,уверяю за их вывод из игры большенство ,хатя толку , как админы решат так и будет .
    не спасиб , в данном виде читы не идут убу . марам да- вынести полного соперника, танкам да- мин откат с мего уроном , убу - нет . быстрее сдохнеш и фишка теряетеся .тока если в лес под событие набивания какихнибуть жетонов для быстрого боя .

    я луче мобов буду бить , пака там по1к пиупиу делают =)
    ┴═╦╕47™
  • 03:28, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Давно уже писали, что треугольник работает нортмально.
    Основной дисбаланс от жертв, читов в особенности.
  • 04:04, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Простой жертвой мар не пробивает уба на всю линейку, а вот от чита идет в среднем на 60-80% хп, что является обычным количеством затаренного перса в бою, поэтому мару достаточно попасть по убу 1 раз критом, проблемы только читах, с остальными можно худо бедно жить
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 05:47, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    RAZBOYNIK47
    чего тебе еще на танков жаловатся?счас уб с серой магией-не имеет противокласса по сути.толку от защиты если 5 из 7ударов идут магич урон,да еще непонятно по каким законам нелепости игнорирующий охранные заклинания+фулл мистика. и чем старше становимся лвлом тем сильнее проявляется серая магия-так на 21- она была просто назойливой фигней доволно неплохо режущуюся мистиком,а счас по моему урон ее тупо идет от силы и персы с класс амулем бьют какбудто я ваще в физ биже. вопчим все поныли,все ущербные.кройте топ и айда закидывать брюлли\бить мобов на хранителей
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 09:26, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    А давайте попросим топик с голосованием у админов насчет вывода читорбов?
  • 09:27, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Выведите маров из игры!
    Ничто не вечно под луной!

  • 10:32, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _Арлекин_ писал(а):
    Простой жертвой мар не пробивает уба на всю линейку, а вот от чита идет в среднем на 60-80% хп, что является обычным количеством затаренного перса в бою, поэтому мару достаточно попасть по убу 1 раз критом, проблемы только читах, с остальными можно худо бедно жить

    Да все это СКАЗКи про попадание маром в уба читом до при ярости полной :)
    Если против меня стоит равноценный уб с ловкостью 1200+ то попасть в него можно тока при оглушении или магией , обычно 15 орбов , это выстрел в молоко и ваши хваленые Криты. Жертвами это когда класс Мара на порядок выше класса уба
    Бой в лесу с Индусом или Тианой обычно заканчивается. Очень Смешно , у меня 2-3к уроны набито у них 8-10к
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:53, 16 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    кстати да, отрицалово у убов тож забрать.а то серия ударов подряд у меня тож почти всю линейку сбивают
Страницы: 1 2 3 4 5 6