«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    булатный зуб

    Если гора не идет к Магомеду
    12:46, 18 фев 2014

    То давайте сами пропиарим проект чтоли?
    Предлагаю:

    - Флеш-моб после сходки
    - Речевки и плакаты и на главные улицы города!
    - Обнаженные нимфы в боди-арте со стилистикой игры!
    - Рекламные листовки с неба на головы скучающих людей, которые не знают о существовании нашей замечательной вселенной!
    - Граффити на поездах и вдоль ЖД-путей!
    - Рисунки на асфальте!
    - Костюмы джаггернаутов самым отчаянным! (кто умеет делать?:)) и в торговые центры, народ стращать и завлекать
    - Спам по всем e-mail сотрудников!
    - Смс-рассылки по базам клиентов, коллег и партнеров!)))

    Поможем игре привлечь народ, нам-фан, а админам-бабки! Может и вернутся они, засучив рукава, строчить новый контент и улучшать аппаратную часть!!!

    Где мой броневик?
    Топ создан сами знаете для кого) И для чего)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 22:42, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Мельхиор
    эти 2 в один костюм?

    Чай Купеческий
    это ты хорошо, серьезно так сказал)) отвечу тоже почти серьезно-ты же советуешь шоколадку вкусную своим друзьям? А представь, если ты еще и "сидишь" на ней пару лет. Ты вообще ничего, кроме "именно этой, я сказал", никому советовать не будешь. Ты потому что другого шоколада не знаешь, ну если даже знаешь-то нравится только этот. А еще у шоколада есть форум! И ты, озарившись мыслёй, пошел и написал топик на форуме шоколадки...ведьтебе почем-то кажется, что батончик этот вкусный уже давно не рекламируется, мало покупается и ты думаешь ,что все, кранты шоколадке, скоро заменят на какую-нибудь такую, но только в новой упаковке и орехи по-другому наложены, но ты-то уже привык! ты-то уже стабильно часик в день, а когда выходит-то и больше (или ещеее больше) сидишь и ешь именно ТВОЙ шоколад...

    Мельхиор, давай замутим))
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 23:03, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Мельхиор писал(а):
    Кую, могу и костюм джаггера замутить, если кто-то подгонит пол камаза металлолома ))
    Если подгонят целый камаз скую 2 костюма джаггера.
    Для этого нам понадобятся 2 молодых человека, которые будут в них ходить. Примерные внешние данные этих двух молодых людей:
    200х200х200 << Чтобы выглядело антуражненько!



    Ну вот, опять молодых людей :( Ну, чу за беспредел и шовинизм? А дамы?
    Нам, конечно, такие габариты не наесть... Да и с ростом проблемки (разве что на ходули встать), но выглядеть антуражненько - очень даже можем

    К тому же на камазах экономия выйдет - металлалома на дамский вариант куда меньше надо. И, согласись, дама в бронеливчике будет смотреться куда приятнее волосатого мужика 200на200на200 с пивным брюшком
    Идею дарю, я сегодня добрая
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 23:04, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    булатный зуб
    Вообще-то я планировал каждого в отдельный костюм, но если заморочиться, то можем в принципе и как Вольтрона собрать - из пяти человек. Одного в левую ногу, второго в правую, третьего в левую руку, четвертого - в праву, ну, а пятый будет головобрюшком.

    Allera
    Модельку с габаритами и металлом ко мне в кузницу и ... ну там посмотрим сколько нужно и как будет выглядеть
  • 23:13, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Мельхиор писал(а):
    булатный зуб
    Вообще-то я планировал каждого в отдельный костюм, но если заморочиться, то можем в принципе и как Вольтрона собрать - из пяти человек. Одного в левую ногу, второго в правую, третьего в левую руку, четвертого - в праву, ну, а пятый будет головобрюшком.


    Угу... под общим весом лево-правого головобрюшка и камаза мелаллолома это коллективное нечто будет антуражненько постанывать, лежа на полу и вяло шевеля конечностями. Ну, внимание точно привлечет, это да :)

    Мельхиор писал(а):
    Allera
    Модельку с габаритами и металлом ко мне в кузницу и ... ну там посмотрим сколько нужно и как будет выглядеть


    Хитрый какой! Знаем мы вас, кузнецов... намеряете, а потом придется модельку в талии расширять Сначала жениЦЦо, а потом уже в кузню
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 23:15, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Allera
    Я уже женат ))
    А если там как раз будет постанывать антуражненькая девушка (читай полуобнаженная нимфа, из вариантов предложенных ТС ранее), то внимания привлечено будет куда больше....
  • 23:19, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Мельхиор писал(а):
    Allera
    Я уже женат ))


    Тогда и правда остаются только пивные размеры 200*200*200.
    К женатым кузнецам на примерки ездить неинтересно

    Да ну вас... совсем погоду не учитываете. В марте в одном боди-арте холодно будет.
    Нимфы против
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 23:23, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Allera
    Погоду нашаманим, если наберется нужное количество нимф.
    А к женатым кузнецам чем ездить плохо-то?
    Мы между прочи м и всякую бижутерию куем/плетем тоже ))
    Колечки кованные замутить могем или браслетик/цепочку из кольчужного полотна. Очень эффектно смотрится
    PS: А зачем примерка? У нас не ателье, мерки снять и все дальше уже как пдогнано изделие будет - сразу доспех нацепили бафнулись и в путь дорогу
  • 23:30, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Allera

    пральна!) лучше ко мне на примерку)
  • 23:31, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Нимфы против

    А нимфоманки за
    Нуб нуб и буду нуб
  • 23:33, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    NippleStorm
    Да и нимфоманы, как я понимаю, тоже не против будут
  • 00:33, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    было бы что пиарить)
  • 01:45, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Хугин
    как это что?
    ковцы, лаги, молчаливую администрацию, неслом, полурасрытую тему сисек, и самое главное как все любят этот проект.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 02:33, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Главное, чтоб не случилось, как в одном проекте - админы обещали флеш-моб, который в итоге свелся к толпе скачущих людей в спортивных костюмах и чудику с луком в руках и в маске облысевшей лисы
  • 04:11, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 1
    _гарыныч
    Не будьте наивными тушканчиками , еслиб маил ру хотел , он в эту игру за неделю 1000 000 лиц нагнал !!
  • 08:50, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Sledge писал(а):
    _Deemon_

    на мыле есть

    3 000 000 игроков

    странно, зашёл сейчас в рейтинг опыта, там только 9700 игроков) из них 4700 игроков это простолюдины 1-10 уровня которые игру как открыли так и закрыли) потом идут пара тысяч которые игру открыли и зачем-то задержались, это силачи и задиры 10-14 уровней) и лишь с отметки в 3500 игроков начинаются персы вроде активные и вроде не заброшены, с активным премиумом и званками) из них отбросим 1000 тех кто заходит поздороватся и сферу мага обновить) итого по самым оптимистичным подсчётам в игре 2500 активных постоянных игроков) круть))
  • 09:02, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Deemon_

    Отредактировано

    фигня, главное чтобы работало, но им все-равно, наверна никто не верит)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2