«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    ДЕБР

    верорк
    04:55, 19 фев 2014

    первая строка письма - если, человек пришел, в этот виртуал - в игрушку-, пусть -отдыхает,воюет,спит,улыбается,-- на что и имеет право, как субъект и личность.(в рамках все конечно)
    вторая строка письма - тебе очень внятно,- на скайпе , я тебе пояснил,что играю, как могу по возможности и по времени в этой игре, - сорри,правда отвлекая кого то в локах мобобойствих (из врагов)- нападаю, и нападать буду!!!! а зачем, я сюда пришел?????? мне нужно разрешения у тебя спрашивать?? шаг,влево - или вправо, дык - тут - есть вероерк - он разрулит??
    если,закус будет - то,быть тому.. достал,ты со своим форумным стоном..что,прочитаешЬ- прослезишся..
    и последнее - мозгов, у тебя, по уровню и понтам - НЕМЕРЯННО !! КСТАТИ,ТЫ РЕАЛЬНО,РУЛЕВОЙ???? ты сразу про войну - ты МАРШАЛ? ???(жаль,флаг -Орлов) !!!! кому ты войну в одно лицо,объявляешь??? и нападаешь, на мелочь? сразу? по данной ситуации...
    Минестрельить,не буду - просто удивил- вояка-виртуальный.
    не надо никогда,детей бить... даже врагов,...и да и себе так на грудь,брать - Война с Англией,или разгон облаков -- хотя,это о челе говорит,по полной программе..э.
  • 06:21, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 1
    Gaydar
    ооо... и Дебр бухает) нормуль)
  • 09:31, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
  • 09:42, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 2
    --Мэйя--
    Все канечно волшебно, право выбора стиля поведения каждого игрока - вопрос личный. НО ! Когда данный игрок является главой Альянса, его действвия приводят к последствиям, отражающимся на условиях игры других членов его Альянса. Вот Дебр поигрался вечером....а утром начались нападения на всех играков. Отвечать надо за свои действия. Очень сожалею, что личные интерсы галвы альянса стоят выше, чем безопасность и условия игры членов альянса.
  • 09:54, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    --Мэйя--

    ДЕБР же в локах, считающихся боевыми нападал? или считающимися мирными?

    а то терь непонятно ничего
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:02, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    - AlexGrey -
    Благодарю Главу Альянса,за суППер условия,которые он создает старательно для игроков своего Альянса. Сразу видно, что человек думает днем и ночью о том, как сделать лучше для Альянса.Данная забота и трепетность...со стороны Дебра очень радует,при чем не одного меня...а весь клан и возможно кланы Альянса.От лица Гардарики-вырожаю огромнейшее СПАСИБО...Множество проломов и испорченное настроение....+ потраченные деньги.... хорошая цена за удовольствие Главы Альянса побить Орлов.
  • 10:08, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    таки странно что орлы ничу не отписали - особенно про пиар
  • 10:08, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    grey1962
    У Дебра после завтрака подвиг,если не нравиться,бум стрелять по вам вишнёвыми косточками....
  • 10:09, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    KiRa13
    Вижу смысл в том,что если конфликт не будет улажен в течении суток покинуть Ряды Альянса !!! Так как неохото плотить за чужие высказывания и поступки ! Если вы там лаитесь то и лайтесь между собой а не вылевайте это на младшие лвл!
  • 10:12, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    cast iron
    KiRa13 [22]

    Вижу смысл в том,что если конфликт не будет улажен в течении суток покинуть Ряды Альянса !!! Так как неохото плотить за чужие высказывания и поступки ! Если вы там лаитесь то и лайтесь между собой а не вылевайте это на младшие лвл!


    поддерживаю
  • 10:13, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Каа
    правильно KiRa13 [22]
  • 10:15, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 3
    Kotjarka
    Война показывает кто достоен находиться под знамёнами определённого Клана!
    Все остальные, кто при первых малейших признаках покидает кланы - халявщики! Грош таким сокланам цена!
    Ничто не вечно под луной!

  • 10:16, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -ШоТ-
    Составу альянса !!!
    По названию топа ясно для кого он был создан, прошу не отписываться, а вопросы решать внутри альянса !!!
  • 10:22, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Орлы ногебают?

    *Отвлеченно, на правах стеба*
    Орлы! Как много в этом слове для сердца... печени... слилось... Как много в них отозвалось!!! Жаль... не хватает пары почек...

    Пызы: Складывается впечатление, что Альянс состоит из одного ДЕБРа...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 10:22, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    красавчик Андрей
    пока дебр пинает мобов, вся мелкота отгребает, красные охоты смеяться, да уж, весело в альянсе, жаль что не всем!!!!!
  • 10:23, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Очень любопытно.Значит,когда Еда, к примеру,шляется по мирным,мобобойским локам, реально мешая спокойно играть,то это в порядке вещей , я так понял,а если Дебр делает то же самое то это караул, убивают?На мой взгляд самый обычный игровой момент,имхо
  • 10:25, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    вот ведь мыши...
    в веселую ферму вам играть...
    Дебр с Верорком полюбому договорятся, а вот написанного уже не стереть
  • 10:28, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Оч странная позиция Охотников и составляющих кланов сего Альянса.

    Глава, что бы он не делал,всегда прав,даже если он не прав,а уж тем более на форуме всеобщего обозрения. Не место таким в клане, где когда хоро "за", когда глава думает иначе -"против"

    .Неожиданно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:29, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Вопрос в том, что на данный момент, проломы лоу и мидл леволов членов АЛьянса остаются как бы ценой за боевые действия одного игрока. Поддержки от Хай левлов уважаемой основы не было ни в одном нападении ! НИ ОДИН ЧЛЕН АЛЬЯНСА хай лева не вписался за своих мелких !
  • 10:31, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 1
    Солнечный
    KiRa13
    Каа
    cast iron
    это новое поколение 18- по возрасту? я угодал? вы не достойны находиться в альянсе охотников
Страницы: 1 2 3 4 5