«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    ДЕБР

    верорк
    04:55, 19 фев 2014

    первая строка письма - если, человек пришел, в этот виртуал - в игрушку-, пусть -отдыхает,воюет,спит,улыбается,-- на что и имеет право, как субъект и личность.(в рамках все конечно)
    вторая строка письма - тебе очень внятно,- на скайпе , я тебе пояснил,что играю, как могу по возможности и по времени в этой игре, - сорри,правда отвлекая кого то в локах мобобойствих (из врагов)- нападаю, и нападать буду!!!! а зачем, я сюда пришел?????? мне нужно разрешения у тебя спрашивать?? шаг,влево - или вправо, дык - тут - есть вероерк - он разрулит??
    если,закус будет - то,быть тому.. достал,ты со своим форумным стоном..что,прочитаешЬ- прослезишся..
    и последнее - мозгов, у тебя, по уровню и понтам - НЕМЕРЯННО !! КСТАТИ,ТЫ РЕАЛЬНО,РУЛЕВОЙ???? ты сразу про войну - ты МАРШАЛ? ???(жаль,флаг -Орлов) !!!! кому ты войну в одно лицо,объявляешь??? и нападаешь, на мелочь? сразу? по данной ситуации...
    Минестрельить,не буду - просто удивил- вояка-виртуальный.
    не надо никогда,детей бить... даже врагов,...и да и себе так на грудь,брать - Война с Англией,или разгон облаков -- хотя,это о челе говорит,по полной программе..э.
  • 11:01, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -ШоТ-
    Повторяю ещё раз !!!
    Составу альянса в данном топе не отписываться.
    Тем более со своим нытьем, как крысы с тонущего корабля !!! Читать противно ...
  • 11:06, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Kotjarka писал(а):
    Война показывает кто достоен находиться под знамёнами определённого Клана!
    Все остальные, кто при первых малейших признаках покидает кланы - халявщики! Грош таким сокланам цена!


    Полностью согласен. Выход из клана/альянса по причине несогласия с политикой, каких нибудь разногласий или даже тупо по пьяни понять можно) Но вот выход изза "нас палачат, я пошел"...
    Просто интересно, а куда же потом примут такого ?
  • 11:24, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    Мнения отдельных игроков, это только их мнения. но ни как не позиция кланов.
    PS. Сашок правильно написал.
  • 11:32, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexeyR
    членам членов не отписываться
  • 11:39, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Рейд в моболоки вроде обычное явление, ходили, ходят, ходить будут. сам ходил по пескам ставил проломы всем подряд, мешал бить мобов, попадались игроки всех кланов в том числе и орлов, и в наших песках бывает тоже самое, никто ни кому не предъявляет претензий (за исключением срачеподарка получившего пролом) и не объявляет войну. Это не клановая война, это рейд от фракции. из текста Дебра я так понял что Орлы переиначили рейд в кланвар, и не понятно почему? сомневаюсь что Дебр шёл туда целенаправленно за Верорком.

    представителям охотников негативно отписавшимся по поводу действий Дебра: фу, не зачёт. Топ направлен орлам с целью разъяснить ситуацию по вашим же проломам. а вы в своего главу какахами кидаетесь.
  • 11:42, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Рубитель Голов
    AlexeyR писал(а):
    членам членов не отписываться

  • 11:54, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -NekRoS-
    Асисяй писал(а):
    Гы самое прикольное, что сами орлы похоже в шокинге, молчат как рыба об лед

    зато ваши пищат хороше аж читать противно
    ГЛАВА АЛЬЯНСА ВСЕГДА ПРАВ
    не нарвится валите с кланов не портите общую картину нормальных играков НЫТИКИ ПОЛОМАЛИ ИХ
  • 11:59, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 1
    AcidRain
    *... а в это время ДЕБР, поправляя ондатровую папаху и любуясь задаренными когда-то по случаю Доном Ребой красными революционными шароварами, составлял расстрельные списки... " Альянс спасёт народная любовь... и массовые расстрелы...", - глубокомысленно изрёк он...*
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 12:04, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    AcidRain
    Тут наверно не знают кто такой Дон Реба
    .
  • 12:09, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Millenka
    Это не важно, главное - что эпические шаровары лидера у ДЕБРа...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 12:19, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Millenka
    AcidRain
    В этой игре таг же трудно быть богом, как и у братьев
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:21, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Ускользающий
    В написанном выше - немного другой контекст)))
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 12:28, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Странный топик от Дебра. Странные комментарии. Как то всех не в ту степь понесло. Вчера Владимиру было скучно, он полез в мирные, причем почему то нападал именно на Орлов. Я предложил, если ему скучно, недельку свитками помахаться. В ответку он 3 раза на меня напал в моболоках. Ну я и написал что раз так то война. Далее последовала странная и неадекватная реакция - я получил в скайпе от Дебра кучу оскорблений. Естественно нападений ни на кого до этого не было. Потом мы стали нападать. Собственно воюем поэтому. Ну и ради того чтобы Дебру скучно не было.

    По нападением на мелких -
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=427676853
    вообще то мы нападаем на всех... жаль что Глава "которому скучно" не может защитить своих лоулевов

    П.с. - честно, не ожидал что глава сильнейшего альянса когорты полезет с жалобами на войну на форум...

    П.п.с. - а да, пока не забыл... Семья Орландинос оставляет за собой право ответки свитками за нападения на игроков Семьи в любой локе, кроме боевых. Мы защищаем своих сокланов.
  • 12:29, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    несущий боль 2
    Вообще то я написал совсем наоборот, с деброй я слава Богу 4 года, и вчера вечером я один из немногих кто принимал участие в бою в порту, читать мне не менее противно и стыдно за соклан, так что сентенции твои не по адресу, так что вали ка дядя сам
  • 12:42, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Вроде до пятницы еще далеко
  • 12:42, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    фигня война ,что за Дон Ребо
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 12:50, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    smuta-nsk Дон Реба) Перс в РВС) Легендарный вождь Артании, по зову которого, все (ну или большинство) бросали мобов и шли громить Куявов)
  • 12:54, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    *... а в это время верорк продолжал следовать каноническим традициям трактата "О войне" Карла фон Клаузевица... "Правозащитники" в один голос продолжали шептать из-под степлера "Такничесна!"*
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 12:54, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    _nEmEz_ писал(а):
    smuta-nsk Дон Реба) Перс в РВС) Легендарный вождь Артании, по зову которого, все (ну или большинство) бросали мобов и шли громить Куявов)


    А еще у него был волшебный Туканчик работающий на печеньках
    .
Страницы: 1 2 3 4 5