«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    ДЕБР

    верорк
    04:55, 19 фев 2014

    первая строка письма - если, человек пришел, в этот виртуал - в игрушку-, пусть -отдыхает,воюет,спит,улыбается,-- на что и имеет право, как субъект и личность.(в рамках все конечно)
    вторая строка письма - тебе очень внятно,- на скайпе , я тебе пояснил,что играю, как могу по возможности и по времени в этой игре, - сорри,правда отвлекая кого то в локах мобобойствих (из врагов)- нападаю, и нападать буду!!!! а зачем, я сюда пришел?????? мне нужно разрешения у тебя спрашивать?? шаг,влево - или вправо, дык - тут - есть вероерк - он разрулит??
    если,закус будет - то,быть тому.. достал,ты со своим форумным стоном..что,прочитаешЬ- прослезишся..
    и последнее - мозгов, у тебя, по уровню и понтам - НЕМЕРЯННО !! КСТАТИ,ТЫ РЕАЛЬНО,РУЛЕВОЙ???? ты сразу про войну - ты МАРШАЛ? ???(жаль,флаг -Орлов) !!!! кому ты войну в одно лицо,объявляешь??? и нападаешь, на мелочь? сразу? по данной ситуации...
    Минестрельить,не буду - просто удивил- вояка-виртуальный.
    не надо никогда,детей бить... даже врагов,...и да и себе так на грудь,брать - Война с Англией,или разгон облаков -- хотя,это о челе говорит,по полной программе..э.
  • 12:55, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    _nEmEz_ хы яб не хотел быть куяром не звучит ну понятно спасибо, терь осталось узнать что такое рвс )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 12:55, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    _nEmEz_
    Тссс... не пали Деду...он там один остался.. без меня
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 12:56, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    smuta-nsk
    РВС (распространение вредоносных ссылок) - обычно этой аббревиатурой пользуются чтобы не раскрывать названия сторонних проектов... ибо в противном случае от ОМФ следует точечный удар в йейтцо банхаммером...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:01, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 1
    ZableR
    оффтоп

    а чу скромничать-то тройка или 3ка, медленно умирающий проект, за вход в который даже платят золото, для привлечения игроков,, наша лубимая джага идет к этому, причем ускоренным маршем
  • 13:01, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    smuta-nsk
    _nEmEz_
    AcidRain
    Молодые Вы еще.
    Это уже клон, а легендарный ДОН Реба был лучшим другом Дона Руматы.
    Хоть король, хоть черт, хоть сам дон Рэба… (Дон Румата)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:03, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -Забытый Ангел-
    забавно.... дебр.... фраза ,,бить детей,, это там у тебя дети за компом качаються или как?? забавно... но... предпологаю что нет.... ,,детьми,, я так палагаю ты подразумеваешь более низкие левелы... тогда вопрос... почему ты в мирных стремительно несешься в более мелкие локи для твоего уровня... ведь на силириум тебе гораздо ближе??
    Цитата -- ,,не надо никогда,детей бить... даже врагов,,....
    хмм...как то не по мужски.... остаеться последнее...девичье....нытье на форуме.....
  • 13:03, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Ускользающий
    Стругацких мы читали, ога)))
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:05, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    уря голд за вход быстрей бы а то вообще мобов бить влом а у админов всё норм
    без паники (с)
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:07, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    в общем мы тут посовещались и я решил)

    В одностороннем порядке Семья Орландинос объявляет перемирие. Нападений больше не будет. Если уважаемым игровым противникам снова будет скучно и появится желание "разнообразить геймплей" - то мы всегда готовы)

    П.с. - приношу извинения пострадавшим, однако помните что это всего лишь игра)
  • 13:12, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Ждем всех 22-го на совместную пъянку.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:12, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Верорк
    *разочарованно так* ... а как же старик фон Клаузевиц ?
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:15, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    AcidRain

    вот говорят умней они, но что я слышу от любого -
    все Жомини да Жомини, а о водке не полслова (с)
  • 13:32, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. А заденьги мы вообще всех защищаем если чо ...
  • 13:32, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 1
    AcidRain
    Верорк
    Хотя и сладостен азарт
    По сразу двум идти дорогам,
    Нельзя одной колодой карт
    Играть и с Дьяволом и с Богом (с)
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:55, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    AcidRain
    Слой человека в нас чуть-чуть
    наслоен зыбко и тревожно;
    легко в скотину нас вернуть,
    поднять обратно очень сложно (с)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:01, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Гы, вот оно как все сложилось. Ps Из "Трудно быть богом" в инфе с самого начала игры лежит суть =)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 14:04, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    AcidRain
    Ускользающий
    Браво!
  • 14:12, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Приточник
    *передано Губерману... он польщён*
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 14:51, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    Kunigaikstis
    бои были,изначально именно в верхних,локах ваших - туман,улей,камни.Это, не мелкие локи. На мне по 5 человек висело.Ты видел,когда то, что я пальцы гнул,или войну объявлял,когда ваши лиговские смерчи проносяться ночью по пескам,до форта,вырезая,все что шевелиться? Одно бы я понял - ну не понравилось,Ване, что я отвлекаю уважаемых,резать мясо - так,режьте и кроите мну!! зачем мелкие лвл, в брендале косить? просто скучно стало,повод появился??
Страницы: 1 2 3 4 5