«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    ДЕБР

    верорк
    04:55, 19 фев 2014

    первая строка письма - если, человек пришел, в этот виртуал - в игрушку-, пусть -отдыхает,воюет,спит,улыбается,-- на что и имеет право, как субъект и личность.(в рамках все конечно)
    вторая строка письма - тебе очень внятно,- на скайпе , я тебе пояснил,что играю, как могу по возможности и по времени в этой игре, - сорри,правда отвлекая кого то в локах мобобойствих (из врагов)- нападаю, и нападать буду!!!! а зачем, я сюда пришел?????? мне нужно разрешения у тебя спрашивать?? шаг,влево - или вправо, дык - тут - есть вероерк - он разрулит??
    если,закус будет - то,быть тому.. достал,ты со своим форумным стоном..что,прочитаешЬ- прослезишся..
    и последнее - мозгов, у тебя, по уровню и понтам - НЕМЕРЯННО !! КСТАТИ,ТЫ РЕАЛЬНО,РУЛЕВОЙ???? ты сразу про войну - ты МАРШАЛ? ???(жаль,флаг -Орлов) !!!! кому ты войну в одно лицо,объявляешь??? и нападаешь, на мелочь? сразу? по данной ситуации...
    Минестрельить,не буду - просто удивил- вояка-виртуальный.
    не надо никогда,детей бить... даже врагов,...и да и себе так на грудь,брать - Война с Англией,или разгон облаков -- хотя,это о челе говорит,по полной программе..э.
  • 15:15, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    Верорк
    Первое: Иван,не нападал я ИМЕННО ни на орлов,ни на соколов..ходил,просто от скуки,и дрался.
    Второе: переписка по скайпу,имеет место быть - зачем,ты искажаешь факты?я тебя не оскорблял..
    Третье: твой основной постулат - цитирую:[0:03:33] Верорк: не - ну раз ты мешаешь орлам бить мобов
    [0:01:26] Верорк: клану охотники объявлена война
    ТЕБЕ САМОМУ НЕ СМЕШНО? когда,ваши режут все что попало,и все что шевелиться, - мои могут только на форуме поныть,- и то за .то ругаюсь.
    сделайте тогда свои правила, к примеру,назовите игру Джаггеорлонаут - чтоб,было всем понятно,что можно и что нельзя, в этой виртуальной игрушке творить,чтоб в рыло не получить,не дай бог...
    Улыбает,реально - ведь сидели на скайпе писались,лупили вы меня, и лупили..так,нет!!!!
    Зевс - разбушевался - ВОЙНА ,страшное слово - и айда малышей резать!!!
    Увидимся, в реале - будем пить,вровень пока,весь шмот не покраснеет...
  • 15:18, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ДЕБР писал(а):
    Верорк


    Увидимся, в реале - будем пить,вровень пока,весь шмот не покраснеет...


    ЧЧЧ Юрку в секунданты)))
  • 15:22, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    koligin
    нинать, они ж тоды упьються вусмерть
    =)
  • 15:36, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Eda6000
    Предлагаю Всеобщую Войну на всех локах коль такая тема пошла!!! Альянсами три на три!!
    И кстати прекратите х...й страдать Взрослые самодостаточные люди тут все. Кто как хочет так игрпет, Прекратим все договоры и хоть в оставшее время отведенное этой игре по кайфуем. Мы вон с моим теской не плохо давиче баловались и норм )) Правильно Бабуинчик Молвлю?
  • 15:38, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 3
    ДЕБР
    - AlexGrey -
    --Мэйя--
    УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
    Всегда,до последнего,пытался уходить от военных конфликтов -именно в интересах,Альянса(не у всех кошели резиновые).
    Даже по Саапу,терпел до последнего его беспредел,когда он своих же косил - но,всему есть край.
    Никто,не может меня упрекнуть, в беспардонье и беспределе по отношению, к своим.
    Нет, худа без добра - увидел,Ваше истинное лицо!!!!
    Даже,никто не удосужился узнать,саму суть конфликта!!!
    Каие вы бойцы? срань,господня!!! в глаза говорю.
    Всегда есть правило,сначала в рожу, за своих, а потом - разбор полетов.
    Ах,вам коляску поставили? памперсы слетели? блин,какие же вы в реале? и по жизни так?
    Вова -Дон,Реба,Фофан Юра,Вагор,царская гвардия,решетки,тампы - только приятные воспоминания,от общения с этими людьми,пусть это уже история (мне даже враги-куявы,знак гардов отдали -в этот проект).
    Ждите новостей.Кому не по пути,валите,интриганы..
  • 15:39, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТОП
  • 15:49, 19 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2 3 4 5