«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Gunther

    Вопросы по игре, мысли вслух.
    12:45, 19 июл 2016

    Доброго времени суток, господа!

    Решил еще раз попробовать поиграть в эту замечательную игру. В этот раз вроде как зашло получше. Много интересного, да и Юнити 3D радует глаз.
    Но не в этом суть данного топа. У меня накопилось несколько вопросов по технике прокачки персонажа.
    Во первых, я не до конца понимаю, почему много людей сидят на лоу левелах? На 10-15 уровне можно найти кучу игроков, которые годами там что то копают :) Я понимаю, что они играют без реала и хотят эпический фиолетовый сет. Но зачем он нужен на 16+ уровне, если там уже совершенно другие шмотки падают в инстах? То есть ты сидишь около годика на 10-15 лвле, выфармливаешь себе фиолетовый сет и через пару, тройку уровней одеваешься в зелень с инстов покруче? Эпичность же не сохраняется на других шмотках?

    Я так понял, что в конфискате сейчас можно пробежать до максимального (или просто высокого) уровня довольно быстро, со всякими сферами на +2500 опыта и т.д. Да и к тому же, если даже покупать конфискат за золото - оно отбивается в плюсе на простых мобах.

    Правильно ли я делаю, что выполняю только квесты и хожу в пвп, а не высиживаю сутками в инстах лоу лвла? Или же все таки это необходимо для максимального профита? Позволить себе чутка реала я могу, конфискат носить не проблема.

    Сейчас переломный момент, решают что делать дальше - засеть на 15ом и фармить или двигаться дальше в конфискате покуда сил хватит.

    Помогите советом, пожалуйста.

    Всем хорошего дропа!
  • 13:11, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    эпик можно снимать со шмота и переводить на другой шмот...а бегая в зелени ты падаешь с 1-2 тычек...таким образом эпа ты мало наберешь
    а если сферами апнуть себе 35,будешь отлетать от противника только из-за его вгляда(много ты покрасишься и геры заработаешь так?)
    Совет: на 15 лвле можно выхватить большое кол-во эпика и геры при усидчивости или донате,на 16+ без нормального шмота тяжелее будет

    пысы: кстати,у каждого своя игра и понимание,чего он от этой игры хочет
  • 14:01, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    гном_я
    _--STRESSIK--_
    4 шахты за выходные на 15 вот и выхватывай эпик тут
  • 14:06, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    если высиживать, то лучьше на 16-м, а не 15
    в принципе, если сидеть не охото, то можно бить мобов, драконить шмот и ходить в пвп по желанию левла так до 20-го или 25, а высиживать уже там

    про шмот, новые вещи на 16+ нужны постепенно, мне кажется, что на 16+ вместо конфиската лучьше драконится все-таки, как минимум это сэкономит деньги на снятие эпички.

    на 35-м в синем шмоте делать сейчас нефик, на 26+ тоже лучьше вылезти фиолетовым, или хотябы синим с фиолетовой продрисью)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:28, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    MasterRok
    5 дней и уже 11 лвл? можешь начинать заново игру
  • 14:51, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    MasterRok

    а зачем?)
    принципиальной разницы на каком левле копать нету, на 16-м или 7-м)
    на 16-м даже еффективнее)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:27, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    А куда тут торопиться? Годик до 15 лвла, 2 годика до 20-25 лвла, а к 35 лвлу лучше вообще не стремиться - там как-то плохо все и скучо.
    Лучше брать максимум от каждого лвла пока есть азарт и пока не апнулся до скучных уровней.
  • 16:07, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Fury-E
    откуда инфа про 35?
  • 16:10, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    наныли ) терь все вкурсе, что там ловить нефиг как и 20 + ну с натяжкой до 26
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 16:32, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    гном_я
    тебе очень повезло
  • 16:38, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Stinger78
    при таком быстром апе - просто не успеешь репутации прокачать)) а сидеть годами на 10-15 смысла нет конечно)) - ибо скучно)
  • 16:42, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Stinger78

    та их же тама облегчили) качать одго удовольствие, не то шо раньше)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:49, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Stinger78
    Sledge
    облегчили грамотами на ярмарке чтоле?))))) дороговато будет)) - да и драконис на бижу нужен)
  • 17:10, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Да ладно вам заливать про репутации-
    Отредактировано ....дада сидите меняйте опыт на эп годами.Только тут 4 разные игры. И с 26го вам ваш эпик ...в банки закатайте.Тут все красные,кто не очень то ленив одевать везде серый флаг...а вот девки амули шпоры храны фолики -всё новое.Давайте копайте годами дальше-чтоб сливать опыт на красную тряпку=смешные
    ПЫ.СЫ.Как хорошо что 27+играют давно и давно поняли ,что мобы наше всё и опыт далеко не то зло...это тряпка зло в квадрате



    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:31, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    гном_я
    Покол
    и что это нормально разве ?
  • 17:41, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Last Word
    Помним, видели, слышали и пробовали.
    Из огранки в лвле что были - 35, 25, и 18 вроде (те что запомнились). 35 уж совсем унылый - наверное из-за того что такой далекий от остальных игроков. Да и ввели всего такую кучу вещей в игру для персов - что укомплектовываешься все время что есть свободного для игры.
  • 17:55, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Амальмила
    Начнём с того,что красными все хотят быть,почему то ты уже была полностью красной на 20лвл и ходила кошмарила лиговские захваты,заработала да,не спорю,где реалом,где трудом и терпением,но это факт,а представь,как это осуществить персам,которые не влаживают реал,сколько им нужно сидеть и ждать тряпку красную.Сейчас реалии таковы,если ты не покрашен-ты просто мясо,долго убиваться об красных донатов терпения не у всех хватит,да и затраты впустую при нулевом выхлопе,поэтому сидение на месте вовсе вынужденная мера.На 26+ совсем нечего делать персам не донатам,которые копают грядки,там мульёны геры и если в общем сказать-болото,с которого не выбраться никогда Так что мы остаёмся тут,сидим,ждём-с и наблюдаем,как вы красавцы палканами и триумфаторами станете
  • 18:15, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    larssss
    конечно сидите капайте, играть же надо в удовольствие ,уневерсит каогда выкапываешь, прям чуствуешь как поднимаешься
  • 18:46, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Gunther
    Понаблюдал я в течении дня за игрой на лоу лвлах.
    Народ постоянно ноет о том, что нет на 9-15 лвл полей пвп. Действительно нет, один парень 6 часов просидел в очереди ниразу не качнув долгожданный эпик
    Зачем тогда сидеть на этих уровнях, если нет пвп и, соответственно, раскачки шмота?

    Оделся в конфискат и пошел квесты делать, мобов разнообразных бить, а не одинх и тех же, репу качать то там то там. Наверное так и буду играть, пока не надоест))
  • 18:48, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Gunther
    Вобще странно, столько криков в рекламе про грандиозные пвп баталии, а тут гринд мобов до умопомрачения) Люди просто не ходят в пвп, не правильно как то. Хотя может я чего то не понимаю

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2