«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Meat-Chopper

    Прокачка спутниц
    15:40, 19 июл 2016

    Доброго дня, Великие гуру игры))
    Прошу помощи от тех, кто холит и лилеет своих спуток.
    На 19 лвл у Ксаны есть 19 свободных поинтов. Как объяснили "знающие" люди, я на 19 уровне могу каждый стат (сила, здоровье, оборону, уворот и крит) с помощью камей повысить на 19.
    Казалось бы все просто и понятно)) Поблагодарив знатоков, приступил к реализации создания мега спутки)))). И вот тут я понял, что ничего не понял))).
    Стал вкачивать спутку камеями, добытыми с мобов и аука (взял 2 стата - неистовство и ловкость), поднял на 3 каждый и приуныл - долго, так как только по одному в сутки. Прикупил камей на ярморке. Дело пошло быстрее - тыкал пока палец не устал (то есть камеи без временного ограничения). Думал подниму по 19 в этих двух статах, потом займусь другими, но что-то пошло не так)) На 19 стопа не случилось, поднял до 22 (то есть было 90 - стало 112). При этом уровень спутки оставался прежним.
    Вот и возник вопрос:
    1. камеи собраные из сколов при мобобое или с аука поднимают статы спутки на 19 единиц, а купленные на ярмарке идут как дополнение до бесконечности (или глубины кармана) не взирая на уровень спутки ??
    2. на 19 уровне у Ксаны 19 очков (по 19 на каждый стат, всего 95) и я подняв на 22 стата неистовство и уворот тем самым ограничил себя в других статах, то есть смогу поднять например оборону уже не на 19 а только на 16 пунктов??
    Убедительно прошу не тролить, жду ответа от действительно знающих игроков ибо спутка - тварь дорогостоящая, а почек жалко)))
    Заранее благодарен!! Всем приятной игры!!
  • 15:46, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    а мож не 19 на 19 а больше, пререкидывать вроде незя
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:57, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    FENCER
    http://strangers.jclans.ru/viewpage.php?page_id=87 смотри в таблице ограничения на камеи
  • 15:58, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    http://strangers.jclans.ru/viewpage.php?page_id=87 на 19 28 у ксаны
    пс зря искал
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:54, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Meat-Chopper
    у тебя же в инфе есть нужны ссылки, где можно все почитать.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 22:59, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Meat-Chopper
    Спасибо всем отписавшимся)). Ответ получен. Закрывайте топ)))
  • 23:03, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Thug
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1