«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    MrAnderson

    [Репутация Охотника на магов] Вопросы и ответы.
    16:35, 07 авг 2023

    В данном топике игроки могут оставить свои вопросы, отзывы, пожелания по новой репутации Охотника на магов.
    Ссылка на описание репутации и события:
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=421
  • 19:02, 23 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Обесценили вы этой репутацией и физ бижу (кроме мифички за брюли) и рыжую перчу с магией крови,ибо постепенно персы +35 заменяют ее на вставные другие магии,в виде торжества или обычного удара стрелой из стихий магий,заменяя рыжие перчи на красные))
    Какой привет такой ответ.
  • 12:58, 24 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Сделайте для Сибири и ДВ в 5-6 утра по мск, хоть посмотрю, что за маги там такие.
  • 10:53, 27 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ: введите в дроп сундуков за карты сокровищ реагенты прах нежити, а еще лучше еще сердце демонов. Дроп с мобов РЕАЛЬНО урезан, за всю энку падает 1-2 реагента.
  • 11:12, 27 авг 2023 
     Рейтинг: 1
    Hireling
    senatorARMSTRONG писал(а):
    Сделайте для Сибири и ДВ в 5-6 утра по мск, хоть посмотрю, что за маги там такие.

    +6 МСК, один раз успел, теперь только увольняться с работы, чтобы успевать :))
  • 19:24, 30 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    _Базильевс_
    как сдать кв Сургулам здесь не место все есть но кв не сдается
  • 20:20, 30 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    _Базильевс_
    как сдать кв Сургулам здесь не место все есть но кв не сдается может дело в соке гибролоса в кв указано колба с сокои гибролоса
  • 20:43, 30 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    _Базильевс_
    все разобрался
  • 11:41, 31 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    Чутка дешевле сделать можете репутацию
  • 20:41, 12 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Вызов добра
    Описание репутации - дословно, репутация будет повышаться выполняя одноразовые и повторяющиеся квесты. Вылолнил два квеста, 20 репутации. Больше у Ангальда диалога на квесты нет, подскажите что делать??
  • 09:34, 13 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    chaoTH
    есть 2 квеста с кд в 3 дня - перчатка колдуна и сургулам здесь не место. если они не появляются - значит надо закончить цепочку одноразовых квестов, которые доступны во время события
  • 12:18, 02 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    Вызов добра
    Для чего нужен второй этап с Адептами? Я чего то не знаю. Вопросы и Ответы. Вопрос задан, надеюсь не в пустоту, как было выше
  • 05:54, 04 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Вызов добра писал(а):
    Для чего нужен второй этап с Адептами?

    Да, присоединяюсь к вопросу. на 2м этапе магов бить в разы тяжелее фантомов, а нет ни какого стимула. Один раз по квесту мага побили и все. А дальше? какой в нем смысл?
  • 16:16, 04 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    Со второго этапа падает трофей, так же продолжают падать обрывки, ну и есть шанс выбить свиток целиком - чем не стимул
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 12:58, 05 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Вызов добра
    Спасибо за ответ
  • 17:38, 07 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    long399
    Квест "Сургулам здесь не место" очень странно сбалансирован для игроков низких уровней. Был под магией реликвария и не смог даже 20% мобу снести, зато он лупит - будь здоров. Я даже не уверен, что его под натиском/покровом и сферой мага убить получится.

    Или я что-то делаю не так? Поделитесь, кто в курсе.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 19:28, 07 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Вызов добра
    для 16 моб очень сильный, убивал на полном стандартном касте, а вообще не делаю этот квест, неадекватно дорого
Страницы: 1 2 3 4