«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s

    ну что админы...
    19:43, 15 дек 2023

    оцените ваши старания это или нечто большено не от вас
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=675008214
  • 20:44, 15 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    и что там ?
  • 21:10, 15 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Джон Сноу [38]

    и что там ?

    Реклама же
  • 21:17, 15 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Z-eV-s
    а что,вас нельзя побеждать,это не законно?
  • 22:19, 15 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    МИРОТВОРЕЦ
    ты просмотри. 28 кучу 36+. это нормально?
  • 22:25, 15 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Z-eV-s
    Нормально, он на касте, а они на мобтарке, еще скажи, что у вас такого ниразу не бывало
  • 22:38, 15 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    Eversor писал(а):
    Z-eV-s
    Нормально, он на касте, а они на мобтарке, еще скажи, что у вас такого ниразу не бывало

    моб тарка это серая расходка. а если в ход идут титы и все подобное фиол. то это ненормально. и я уверен что врятли там бы заходили на моб тарке. а основное недовольствие в том что считаю что это не правильно иметь одинаковые статы а то и слабее. и каким то образом валить кучу народу
  • 01:11, 16 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    У меня вот скаканула ярма и сняло 80бр...за просто так...а вы тут...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:40, 16 дек 2023 
     Рейтинг: 3
    Тиана
    А по теме)
    Это нормально,если у вас за 10-8-5 лет мозгов так и нет.Иногда такое ощуение,что тут 75% игроков либо вечно молодые-пьяные,либо инопланетяне.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:01, 16 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    как всегда переиграны лучшим
  • 07:49, 16 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    а раньше..а раньше
  • 15:56, 17 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Вооо, вот это найс картина, жаль меня там не было, пару красных тоже забрал бы. А вообще, что вас неустраивает? ВАМ что-то не нравится?
  • 16:23, 17 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Чудо-ю
    Раньше это было бы ненормально, а сейчас это нормально. Удивляет что коги своих таких же персов считают нормальными, а вот у лиги почему-то ненормальными.
  • 18:18, 17 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Чудо-ю
    немного другааяя ситуация, у когорты много хороших бойцов, которые влюют, почти все на реликтах, а у лиги - добрая половина этоОтредактировано ленивые (да да, лига, ещё скажи это не так), у которой если топы кастуются - страдают все, в т.ч. лига сама. У лиги выше качество, но слабее онлайн (касается только цф, на пф прямо обратная ситуация по онлайну, а на вф хз как). этот бой - ярое тому подтверждение, что куча 35+ даже сделать нихрена не смогли, хотя ЯВНО чё-то пытались. 33 человека натурально (вы знаете что тут) проиграли 7-ми людям, и я уверен, что Кастанеда был ещё не разогретым

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1