«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    MrAnderson

    [Вопросы-ответы] Гибельные знаки
    15:24, 24 янв 2024

    Уважаемые игроки. В данном топе вы можете оставлять вопросы, комментарии, пожелания по поводу действия Гибельных знаков.
    Просьба не забывать соблюдать правила.


    Новость с уточнениями о работе Гибельных знаков.
  • 16:15, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    End
    1. Урон при бафе пета будет­ увеличиваться, если выпилиться при нем? 2.­ Например, в масштабке, когда ты трепеешь, и­ заходит новый противник с леневрой или­ мидори с защитой от первых ударов, будет ли­ сокоращен удар от твоих разелтающихся­ кишок или они попадут ему прям в рот и, есть­ шанс, что противник ими подавится? 3. Что­ значит "злоупотребление" знаками? Вы­ цену на него видели? У большинства каст­ двухчасовой дешевле, чем один серый знак
  • 16:16, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух

    2) Можно ли использовать Гибельный знак несколько раз в бою?

    Несколько раз можно использовать только знак «серого» качества и не чаще одного раза в 240 секунд.
    Пример. Игрок использовал руну и погиб, но не вышел из боя сразу (после гибели появляется окошко, в котором сначала нужно нажать подтверждение). Если к этому игроку был применён Знак воскрешения и игрок подтвердил его использование, то он потом может повторно использовать Гибельный знак «серого» качества.
    Все остальные Гибельные знаки, от «зелёного» качества и выше, можно использовать в бою только 1 раз.

    Тоисть вы официально признаете что даное нововведение есть доп плюшкой а не способом выйти с боя как было вами заявлено в новости? Почему игрок должен воскресать в бою который он пожелал добровольно покинуть? почему не запрещен знак воскрешения на игроков которые воспользовались знаком?
    Многим из вас доводилось ввязываться в безнадёжные бои. Победа не светит, боеприпасы тают, время тянется бесконечно, а противник наслаждается вашими страданиями… Теперь даже из этого тупика есть немедленный выход.

    немедленный выход это воскреснуть? с каких пор?
  • 16:21, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    End
    Винни Пух
    это фича, о которой должны были догадаться чуть позже (как с репой мага), а не доп. плюшка кто-то видит закон, а кто-то возможности. Но тут, без доработки БЕРСА особо то и не назовешь ее плюхой. На важных боях согласен, можно поисполнять, но ежедневно вряд ли - такая плюха черной дырой в кошельке окожется)
  • 16:23, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    End
    4. Когда появится миф воскрешалки без счетчика, которыми можно будет подымать павших бесконечно? Будем ждать всю комбу-имбу

    п.с. во 2 вопросе: трупеешь*
  • 16:30, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    1"3) Суммируются ли эффекты от Гибельных знаков?

    Нет. Если на противнике есть действующий эффект от Гибельного знака, на него нельзя наложить новый. Однако эффект может быть наложен снова по истечении действия предыдущего."

    Правильно ли я понимаю что урон наносимый разово не является эффектом и суммируется с другими рунами кинутыми на игрока в этот же момент.(а эффект отравления с красных рун кинытй несколькими игроками) не суммируется?

    2." а также наложит на него эффект отравления, которое каждый ход отнимает жизненные силы, по 4% от максимальной силы игрока, в течение 5 ходов. "
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=13942 (Также эта способность снимет с заклинателя эффекты, наносящие урон за некоторое время.)Эффект согласно описания должен снимать эффект отравления правильно?Или в данную руну запилен эффект травли неснимаемой?
  • 16:58, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Еще пару вопрсов:
    3)Снижается ли урон от руны если на персонаже есть заклинание (клич лидера), самопожертвование или http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=18691 подобные эффекты снижающие физ урон.Либо эффекты спутников понижающие показатель силы.
    4)Будет ли урон от руны определенного цвета отличаться если его кинул живой игрок или же воскрешенный игрок?
    5)будет ли урон меньше если персонаж находится под эффектом сглаза силы?
    6)Что такое злоупотребление?хотелось бы точнее.Предмет с такими эффектами и действиями создан для того чтобы им злоупотреблять.
    7)Как будет отличаться злоупотребление от тактики на конкретно выбранный бой?
    На сегодня все.Запускайте мозговой штурм
  • 17:00, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    End
    именно поэтому такие вещи надо сообщать и оговаривать а не юзать втихаря как некоторые=)
    п.с. про репу всем все стало понятно когда завезли доп распрадажу назвав ее черной пятницей, дав возможность докупить всем. чтото вроде признать свою ошибку на пол шишечки)
    по поводу берса и прочего. когда бой идет за рудник и остаеться 10 персов против 1 топа какая вероятность что 7-8 из них юзнут знак пожертовав собой и паралельно снимут этому 1 топу разово линейку жизни. и вопрос тут вообще не в травилке которая наложиться от первого знака только а в разовом уроне который будет ити как я понимаю от ВСЕХ знаков. кому нужен берс и тд? наверное об этом опять таки никто не подумал когда делал знаки. Ну и да я юзаю предмет на котором есть характеристика что он сделает. почему я должен следить кто еще убился знаком и что висит в этот момент на персонаже по которому я юзаю? я купил предмет-заплатил деньги- я хочу получить его все характеристики и имею на это право. Или мне пол цены будут тоже возвращать потому что до меня ктото там чтото юзал и потому я не могу.... вопрос....
  • 15:28, 25 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    long399
    "Применяется на прямую из Внешнего рюкзака!"

    Кто это писал? Чуть глаза не выпали. Исправьте, пожалуйста

    Хотя шансов мало.. Лет 5 назад писал про злосчастный "Не верный запрос!" - воз и ныне там.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 17:08, 25 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    "И ещё: мы будем внимательно следить за ситуацией и при злоупотреблениях со стороны игроков станем применять к ним санкции в рамках правил игры."
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=677732337
    Интересно какие меры будут применяться по данному бою? А может и мер никаких не нужно...стоит просто убрать агров и мобов с пвп лок?
  • 18:36, 25 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    End
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:47, 25 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    __Proktor__
    А тебе какой интерес? Ты в таких боях не бываешь...спи

    Предупреждение, Флуд
  • 22:03, 25 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    xDIAMONDx писал(а):
    __Proktor__
    А тебе какой интерес? Ты в таких боях не бываешь...спи

    Спасибо,что следите за мной

    Предупреждение, Флуд
  • 11:11, 26 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    __Proktor__
    какие меры должны применяться по твоему мнению к данному бою?Одна команда победила-другая проиграла.Кто захотел нажать руну нажал,кто не захотел не нажал.Кстати для этого их и ввели если ты не читал.Андрюша очень любит нас и очень не любит песни Аллегровой,поэтому когда он у нас в бою и появляются мобы, мы с огромным удовольствием говорим : "Привееет Андрей..."
  • 11:19, 26 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    __Proktor__
    Вопрос вообще не понятен, для таких боёв и сделали руны!Нравится людям,висят в бою,нет-на выход!Тут чисто разговор про то как они работают/не работают.
  • 12:34, 26 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Grindaizer писал(а):
    __Proktor__
    какие меры должны применяться по твоему мнению к данному бою?Одна команда победила-другая проиграла.Кто захотел нажать руну нажал,кто не захотел не нажал.Кстати для этого их и ввели если ты не читал.Андрюша очень любит нас и очень не любит песни Аллегровой,поэтому когда он у нас в бою и появляются мобы, мы с огромным удовольствием говорим : "Привееет Андрей..."

    Получается лиге нужно было воспользоваться рунами и выйти из победной масштабки что бы не висеть полтора часа?)А по поводу мер,там вроде все четко подмечено.ребята с когорты целенаправленно зашли назлить мобов и слились рунами.всего этого вовсе можно было бы избежать,сделать эвентик масштабок без агров и вмешательства мобов.
    Столько было негодований под новостью с рунами от когорты,а оказывается все нормально)
  • 13:23, 26 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    __Proktor__
    что начит выйти из победной масштабки?Кто ее определил победной?.Опреляет только итоговый результат а не домыслы кто кого и как).У тебя вообще какое-то странное понятие злоупотребления.Я и сам пока не понимаю как данный термин может сочетаться с таким продуктом,хотя визуально они созданы друг для друга

    У нас и было все нормально,негодования начались ,когда ты начал писать про меры которые надо применить к обычному бою.
    И вообще то тут раздел для вопросов по работе рун.Я их задал ,хоть и не все. А ты?
  • 13:27, 26 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    __Proktor__
    видишь как )подумав немного даже ты понимаешь что этого можно было избежать подругому , а негодования то совсем по другому поводу были )

    Предупреждение, Флуд
  • 13:56, 26 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Grindaizer писал(а):
    __Proktor__
    что начит выйти из победной масштабки?Кто ее определил победной?.Опреляет только итоговый результат а не домыслы кто кого и как).У тебя вообще какое-то странное понятие злоупотребления.Я и сам пока не понимаю как данный термин может сочетаться с таким продуктом,хотя визуально они созданы друг для друга

    У нас и было все нормально,негодования начались ,когда ты начал писать про меры которые надо применить к обычному бою.
    И вообще то тут раздел для вопросов по работе рун.Я их задал ,хоть и не все. А ты?

    Может хватит Петросяна исполнять?)ты же был в том бою)или ты не уловил суть игры...победа заключается не в кидании агров,злении мобов,затягивании боев по 2-3 часа!!!И это не обычный бой)
    Ты прекрасно пониамешь,что я имел ввиду...Акцент именно на наказание и меры я не делал.Хотелось бы вовсе искоренить подобные бои,хотя я в таких практически не учавствую(но это не говорит,о том,что я не имею права писать о них)Возможно много чего не знаю,но наблюдать за подобными боями неприятно, скорее всего находясь на стороне когорты-хлопал бы в ладоши,а может быть ии нет....

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 14:28, 26 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    __Proktor__
    Причем тут Евгений Ваганович?)ТЫ написал что лига должна была выйти из победной масштабки , то есть ты признал масштабку победной до ее окончания.Это как?Ну вот с чего ты взял чтоона была победная до ее окончания.Переходи в когорты будем хлопать в ладошки вместе
    Вопрос 8)"отправившись прямиком в страну мёртвых. Ваше прощальное"ПРОКЛЯТИЕ" нанесёт противнику урон, равный 20% от вашей силы, а также ослабит его и понизит классовые характеристики на 7 ходов.
    Можно ли утверждать что в данном контексте слово "проклятие" является полностью идентичным слову "заклятие" или "магия"?Если нет, то почему?
Страницы: 1 2