«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    ТАНКОУВОРОТЫ МАРОУВОРОТЫ
    03:03, 02 фев 2024

    уважаемые админы проекта. назрел такой вопрос. когда танк или мар делает серию уворотов (без всяких бафов типа бафа змеи) обьясните пожалуйста с чем это связано? сегодня в захвате обычный нуботанк провел серию уворотов 6 подряд..... получается убы самый обделенный класс. сделаите тогда так чтоб убы держали удары и критовали...... в этой игре вертится все кроме убов...... мобы с захвата выдают серию уворотов мары вертяся и танки на пустом месте мобы карлл . обычные неповоротливые гарганты выдают серию уворотов..... а как же треугольник??? кажись немного переборщили.... говнотролли лесом.... вопрос именно админам проекта
  • 05:31, 02 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Талант 5 лвла на уворот
  • 06:53, 02 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Помню совсем недавно бой,стою напротив тебя и ну вообще, от слова совсем, в тебя не попадал,а ты ,так ну очень совсем всё время попадал..и не блочил я..стоял как вкопанный(((сломалось что-то в отношении меня я ж ведь нубомар..подхожу под класс описанный тобой
  • 07:40, 02 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    о у меня такая же беда.. даже с мобами.. 100% 1 уворот из 3
    Бывает даже хиссы 2 лвла делают серию из 2 уворотов..
    а к тому что мар 2-3 уворота подряд делает я уже и не пишу) привык)
    но справедливости ради.. я часто также и критую. Но не уворачиваюсь.. думал уже не раз сменить на крита комплект, но мне кажется.. что тогда все будут критовать а я нет)
  • 08:10, 02 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Slavikoss
    на твоем лвле это предсказуемо, статы не так сильно решают, вот на уровне Ускользающего, там статы должны работать в соответствии с комплектом.
  • 08:18, 02 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Little Beast
    Эт всё? Ну, тогда можно крыть
  • 13:52, 02 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    А когда убы сериями критуют , это значит норм) , в этом проекте много нелогичного ).
  • 14:05, 02 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=678174366

    Скорее всего речь об этом бое.Миша ну как бы я не совсем понимаю как ты при такой кол-венной разнице остался на 6 ходов напротив противника.Реально мне сложно в это поверить,поэтому я предполагаю что он сделал 3 уворота (допустим) и потом перешел на соперника или спутку и далее опять вернулся к тебе и сделал опять 3 уворота. ДЛя тебя это 6 уворотов подряд,Но на самом деле это серия из 3 уворотов (что случается часто ,особенно если у пета есть природное чутье и вы бьете без пауз, тогда бафа пета хватает на 2 хода), после размена ударов. Короче у убов есть другие более серьезные проблемы, как и удругих комплектов,но дело точно не в сериях уворотов противоположных комплектов
  • 21:09, 03 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Grindaizer

    Речь как бы о захватах шла.. а указанный бой длился всего 2, 5 минуты..
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 15:47, 05 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ писал(а):
    уважаемые админы проекта. назрел такой вопрос. когда танк или мар делает серию уворотов (без всяких бафов типа бафа змеи) обьясните пожалуйста с чем это связано? сегодня в захвате обычный нуботанк провел серию уворотов 6 подряд..... получается убы самый обделенный класс. сделаите тогда так чтоб убы держали удары и критовали...... в этой игре вертится все кроме убов...... мобы с захвата выдают серию уворотов мары вертяся и танки на пустом месте мобы карлл . обычные неповоротливые гарганты выдают серию уворотов..... а как же треугольник??? кажись немного переборщили.... говнотролли лесом.... вопрос именно админам проекта

    Ох, брат по несчастью, как уб, я тебя прекрасно понимаю
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
Страницы: 1