«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Всадник-Смерть

    Фортовый магазин!
    19:12, 10 фев 2024

    Вот смотрю я на его ассортимент каждый раз и количество фронтовых жетонов в своем рюкзаке (считаю что не у меня одного их тьма тьмущая без дела) и думаю, а почему бы чего нибудь не изменить/не добавить/не улучшить. Ну к примеру какой то каст, которого нету нигде ( пусть будет эксклюзивным как данная валюта), не поделить бы 50/50 стоимость (золото/жетоны) вещей за звание, какого то питомца, образов в конце то концов! Админчеги, давайте хоть маленько мозговой штурм устроим
  • 19:23, 10 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
  • 19:38, 10 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Little Beast
  • 22:50, 10 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Всадник-Смерть
    Руны можно за них делать,мозговой штурм это когда ты всё изучил,а так не в тему пост..
  • 08:01, 11 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    UNDERDOG [39]

    Всадник-Смерть
    Руны можно за них делать,мозговой штурм это когда ты всё изучил,а так не в тему пост..

    Руны? И все? Ну делай дальше их Актульности до вашего уровня нет в жетонах, вот ап чем речь. Тот самый момент когда подумал только о хай лвлах...
  • 08:32, 11 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    на голду их меняй просто и все, не парься)
  • 10:44, 11 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Админы не расчитывали, что ты будешь 10 лет торчать на ПФ! А о таких как ты "торчащих" и не приносящих проекту ничего, им не интересно думать
    Сделал дело - вымой тело...
  • 15:46, 12 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    На самом деле в игре много валют, которые вроде и есть но бесполезны и сколько народ не просил за те же монеты таинств в ответ полный игнор, а жетоны хоть как то вложить можно!!!
  • 16:44, 12 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    А эти.... как их там...ну, которые можно заморозить ещё. Они ж реально ТЫСЯЧАМИ мрут бесславной смертью. Дали бы как-то на что-то их поменять наконец то. Их в игре надо фиг да маленько, а у тех, кто монстров бьёт, накапливаются изрядно.
  • 18:52, 12 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    закройте
  • 19:59, 12 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    del23537
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1