«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 6

    Арконы. Важно
    12:13, 14 фев 2024

    С одной очень и очень далёкой планеты превосходящей по развитию, нас посетили единственные её обитатели.

    Вот из их инфы возвание к воителяим аркон.

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=выколопую

    хотите мне мешать в арконах? мешайте, только потом не нойте, что я буду мешать вам, убивая там ваше время. Я не нанимался вас качать. Все просто: вы обламываете мою зарядку - я обламываю ваше время. Претензии не принимаются. Если вы спешите, у вас есть выбор - падайте сразу и дальше бегите быстрее )
    На синеньких нападают ( Отредактированно) , а на первом-втором круге ( отредактированно) . Наслажайтесь.

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=КотейкаТЗ


    ДА, если вы напали на меня в арконах в НЕ безвыходной локе, можете начинать материться, мне пофиг на жетоны и победу, я буду тянуть ;) я хожу туда не вас качать. Всем удачков

    Просьба к Администрации на время их прибывания у нас проявить к ним гостипреимство.
    1) Запретить все нападения в арконах.
    2) Открыть безвыходные локи.
    3) предоставить им отдельные рубки с аккумуляторами, а лучше каждому по две
    4) Открыть их ники и окрасить в яркий цвет, что б мы достойно приветствовали их. Оперативно имели возможность расчистить им путь, постилить ковровые дорожки, собрать группы потдержки с плакатами, шариками и салютами.

    Уважаемые игроки !!!
    Наш мир Харадана жесток и безжалостлив. Но я всёж верю, что где то в глубине, в большинстве из вас, тлеет тепло. Так проявим сострадательность и милосердие к нашим гостям или мы их потеряем, как и предыдущих. Исходя из их посланию Хараданцем у них уже нарушена тонкая внутрение равновесие. Это не угрозы. Это крик отчаянья. Да дайте им вконце концов зарядить их зарядки. Если не можете их понять, то просто не трогайте. Они взрощенны совершенно в другой галактике в полной изоляции.
  • 12:34, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Чебураш
    Я их даже палачил,из клана вышли несколько игроков и я остыл.А вообще это надо наказывать через админов,ибо это целенаправленная трата чужого времени,кто тянет рнспается 10 минут.
  • 12:38, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    ставлю лайк этому аФтару.Но есть одно но, на самом деле написано у них красиво,только вот в реальности тянуть начинают при любом раскладе в любой локе когда исход не в их пользу.как говорится "к бабке не ходи" Надо добавить к базовому снаряжению 100500 рун самоликвидации
  • 12:50, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Grindaizer
    Может быть внутреигровре насилие?
  • 13:58, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Я в Арконах не особо шарю,но таки возникло пара вопросов :
    Все просто: вы обламываете мою зарядку - я обламываю ваше время.

    ДА, если вы напали на меня в арконах


    Как кто- то может знать,что там стоишь со своей зарядкой ты?)
    А для чего играть в арконах только на зарядке,в чем прикол? эпика вроде более чем итак )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:18, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Тиана
    В том то и прикол,что никто не понимает кто стоит напротив но они говорят что будут требовать к себе особого отношения... Аааа как если непонятно кто... Ироды...
  • 14:32, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    там уровень конспирации 99+. Можно узнать по аватарке например, но кто шарит может поставить другой фон. Можно по прическе, но кто шарит ставит галочку чтобы шлем на голове был Короче там я так понял вообще свои лидеры мнений

    Жесткие ребята.
    А вообще мне арконы начали нравиться-хочу турнир арконский
  • 14:57, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    щас пока не хожу туда но моя тактика проста нападать начинаю сразу с первой локации дошол до бойни всегде нападал на заряженных кто успел убежать норм нет или я или он)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 15:49, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    кто-то вообще ходил в арконы? зачем
  • 16:32, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    -Злая ТеТка-
    Ну не знаю как и у кого с этим игроком ибо это один игрок ну или как минимум с одного компа. А у меня как то так.
    Тема : Может самосдачу инкам ?
    Отправитель: > КотейкаТ3
    Привет. Не хочешь сама рассказать инкам, каким образом в арконах та всегда оказываешься в
    фулл сини, а иногда и в первые 5 минут? Или ждешь, пока я обращусь?

    Вот такие письма получаю.
    А мой ответ не можите там играть не ходите а ходите если не нужно плакать и думать что только вас там обежают
  • 17:58, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    -Злая ТеТка- писал(а):
    Вот такие письма получаю.
    А мой ответ не можите там играть не ходите а ходите если не нужно плакать и думать что только вас там обежают

    Ты когда печатаешь, хоть проверочнымим словами проверяй, что печатаешь или в школу начни ходить

    Арконы для Отредактировано и тех кто в Отредактировано на фронте.) Я вот на фронте редко, особенно на верхрем, бьют все кому не лень, но и в эту Отредактировано не пойду.) Несколько раз был, Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сделал дело - вымой тело...
  • 19:14, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Арконы для тех кто, когда в машину садится включает подогрев сиденья на максималочку
  • 22:19, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    Grindaizer
    Набирай ребят тогда в пожарную команду , вон у вас в джунглях 26+ столько нытиков хлюпиков, 31+ челу стоит пролом поставить, сразу слезы подарках...сразу я читер... даже не знаю где хуже=)
  • 22:26, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    Король критов
    Вот тоже всегда считал, что в Арконах нападать на того, кто заряжается в рубке (ник выделен синим цветом) - это так себе поступок.
    Сам принципиально не нападаю никогда на "синих".
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 23:12, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    Король критов
    ходить в пвп данж и не нападать,пить воду но не глатать,смотреть но не видеть....улавливаешь саркастическую цепочку? попробуй мобов в боях потянуть к примеру,поговаривают что они потом от одного твоего вида будут падать....опыта нет,золото рекой,энка за 10 минут в ноль

    ПСЫ. я надеюсь ты понимаешь что я шучу,не филигранно,но смешно...
  • 09:04, 15 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Я всегда думал, что арконы это особый вид мазохизма, придуманный древними этими... как их там... и туда ходят получать удовольствие от боли. Смысл жаловаться? не ходи и все.
  • 23:46, 15 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Призрак_85
    ТЫ перед тем как такие посты писать начни думать) те кт отянут в арконах Отредактировано они жгут свое время и время противника) если тебе не нужны жетоны нефиг туда идти сиди рыбачь и ной какой ты неудачкник) а то взяли моду припретесь на вас напали и вы тянуть по 8-10 мин так же котейка потом не вылазит с радвея вечная обиженка и ты встал в ее ряды) флаг вам в руки ) только тяните на мобах и нефиг вам делать в арконах раз руки из Отредактировано растут

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Призрак_85 [27]13:13, 10 Авг 2017

    да согласен но даже пол года не прошло как порезали;Клевета на администрацию и деструктив
  • 23:55, 15 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    И в новь http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=выколопую на последнем месте. Ну каже Вам не совестно Он один , а Вас 29. И никто не проявил сострадание к нашим гостям
  • 07:23, 16 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Чебураш
    Ты еще толерантность попросил проявить
  • 11:53, 16 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Хотя мне здесь нашептали, что у него автоответчик стоит:
    Автоответчик: если хотите обсудить арконы, читайте инфу. Если не дойдет - шлите подарки
    А от меня подарки не принимаются
Страницы: 1 2 3