«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 6

    Арконы. Важно
    12:13, 14 фев 2024

    С одной очень и очень далёкой планеты превосходящей по развитию, нас посетили единственные её обитатели.

    Вот из их инфы возвание к воителяим аркон.

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=выколопую

    хотите мне мешать в арконах? мешайте, только потом не нойте, что я буду мешать вам, убивая там ваше время. Я не нанимался вас качать. Все просто: вы обламываете мою зарядку - я обламываю ваше время. Претензии не принимаются. Если вы спешите, у вас есть выбор - падайте сразу и дальше бегите быстрее )
    На синеньких нападают ( Отредактированно) , а на первом-втором круге ( отредактированно) . Наслажайтесь.

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=КотейкаТЗ


    ДА, если вы напали на меня в арконах в НЕ безвыходной локе, можете начинать материться, мне пофиг на жетоны и победу, я буду тянуть ;) я хожу туда не вас качать. Всем удачков

    Просьба к Администрации на время их прибывания у нас проявить к ним гостипреимство.
    1) Запретить все нападения в арконах.
    2) Открыть безвыходные локи.
    3) предоставить им отдельные рубки с аккумуляторами, а лучше каждому по две
    4) Открыть их ники и окрасить в яркий цвет, что б мы достойно приветствовали их. Оперативно имели возможность расчистить им путь, постилить ковровые дорожки, собрать группы потдержки с плакатами, шариками и салютами.

    Уважаемые игроки !!!
    Наш мир Харадана жесток и безжалостлив. Но я всёж верю, что где то в глубине, в большинстве из вас, тлеет тепло. Так проявим сострадательность и милосердие к нашим гостям или мы их потеряем, как и предыдущих. Исходя из их посланию Хараданцем у них уже нарушена тонкая внутрение равновесие. Это не угрозы. Это крик отчаянья. Да дайте им вконце концов зарядить их зарядки. Если не можете их понять, то просто не трогайте. Они взрощенны совершенно в другой галактике в полной изоляции.
  • 13:26, 16 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Это смотря в какой локе тянуть! Если на 2 этаже, то там всегда тяну ибо если замес, так дольше простоишь и может быть выживешь, а если сливаешь есть надежда что кто то за тебя зайдет. И второй момент если тут все против "тянучек" то чтож на фронте то что ни бой тк по 30-40 минут, стоит вот такой гений два и тянут все и вся. Что ж им то никто ничего не говорит! Я сам не сторонник тянучки, но плакаться что тебя тянут в арконах где ты максимум 100 голды теряешь, такое себе!
  • 18:17, 16 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Medved56
    объявляю тебе личную войну,для понимания твоего,где тянуть норм а где нет....ты всё поймешь и за плакаться лично принесешь извинения всем мужикам которым это сказал!

    Предупреждение, Флуд
  • 20:23, 16 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Отследить кто тебя затянул не особо проблематично в течение инста.
    Как вариант - сделать кнопку жалобы.
    Если человек "не в себе" - подаешь через правую кнопку мыши жалобу, игрокам приходит уведомлялка в чат, нажмут, условных 10 "подтвердить" и умника выкидывает из инста с бафом запрета посещения на день.

    Уменьшать время хода - не даст ничего, тк некоторые не успевают прогрузиться.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 20:50, 16 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    как она идет ,откуда она идет?
  • 20:57, 16 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    --Euphoria--Лучше на год
  • 11:13, 17 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    Medved56
    UNDERDOG
    Самому то не смешно? Вас тут всех "оскорбляет" видимо до глубины души что Вас тянут в Арконах! Вопрос на засыпку, это как то запрещено правилами игры? Нет!! Второй вопрос, почему людям надо играть так как именно Вам будет удобно? Если кому то хочется тянуть, пусть тянет, хотя играть быстро пусть сливаются. Разрешено абсолютно все что не противоречит правилам игры. Всех благ, вояка
  • 20:01, 19 фев 2024 
     Рейтинг: 1
    КотейкаТЗ
    В качестве преамбулы: обычно не читаю форум, но сегодня мне показали этот топик. Спасибо, вы сделали мой день. Повеселилась от души. Для почему-то интересуюшихся моей личной жизнью (привет, Чебураш. это любоффь?) – мы с мужем хоть и очень много лет вместе, все-таки отдельные личности, и компы у нас разные, причем стоят в разных комнатах. Но «муж и жена – одна сатана» никто не отменял ;)

    Злая тетка.
    Смотрю, сработало предупреждение ;) Не пришлось жалобу писать (и это хорошо, потому что не люблю жаловаться), отключила стороннее ПО и теперь не бегаешь в первые минуты в фулл сини. Умничка )

    А теперь тезисно по теме для тех, кто знаком с понятием ЛОГИКА:
    1. Я или мой муж когда-нибудь кого-нибудь просили не нападать в арконах? НЕТ
    2. Я или мой муж когда-нибудь ныли по этому поводу в приват или слали подарки? НЕТ
    3. Я или мой муж вас приковываем в бою, и у вас нет шансов закончить его быстро, если вы торопитесь? НЕТ. Видите, что попали в затяг, у вас есть выбор: или посидеть в нем или не хилиться и упасть
    4. Я или мой муж когда-нибудь тянули в безвыходных локах? НЕТ. А вот Чебураш и многие другие в этом неоднократно замечены, когда видят, что не вытягивают и начинают ждать подмогу.
    Так с чего вы взяли, что я или мой муж диктуем, как вам играть? Это вы упорно и бесполезно пытаетесь навязать нам свой стиль игры. Его и моя инфа – следствие нытья тех, кто сам напал, сам обиделся, сам поныл в привате, сам кинул фантов, сам стрельнул из арбалета на Радвее, сам прислал подарок. Мне просто жаль тратить свое время на объяснение каждому обиженному в отдельности.

    Всем удачи в игре, нападайте наздоровье. Мы ж не против ). Это игровой момент. Как мы используем время своего хода – такой же игровой момент и наше личное дело Мы против последущего нытья. А то особо одаренные умудряются даже клановые подарки слать )))

    За сим откланиваюсь, до встречи в арконах ;)
  • 21:01, 19 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    фсе в арконы на Котейку и мужа ёё
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 00:34, 21 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    оказалось не важно
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:58, 21 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    КотейкаТЗ
    расходимся )
  • 17:12, 21 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Киииська ты моя игровая и твой муж заколупай )) Ты внимательней прочитай. Где это я на Вас "батоны" крошу ?

    Ещё раз просмотри ещё раз.

    Я пытаюсь Вам помочь. Оградить. Выбить у Администрации и игроков игровые префиренции для Вас.

    А такая мысль у меня в голову пришла после твоих в приват просьб отстать от Вас и жалоб моему бывшему игровому Главе на меня. Где ты просила тож самое ))

    Кииись. Ну ты же блефуешь )) Вам реально необходима помощь
  • 18:15, 21 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Хотя Уважаемые игроки я взможно действительно не очень далёк и многое не понимаю, и моя помощь им совсем не впомощь

    Это как из старого анегдота. Я ток немного его поменяю

    Подходит медведь с чугуной розовой шапочкой к котику и говорит : Киись не нужна ли тебе шапочка
    Котик отвечает : неа
    Медведь постоял постоял. Призадумался и всёж на котика её одел. Да так приодел, что от котика одни уши и хвост целыми и остались.
    Поднял он их. Пощупал и произнёс: Прости котик. Я понял теперь наконец, что шапочка не по тебе была
  • 19:30, 21 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Правила нарушены? Нет. Изменят официально правила - будет разговор.
    Дальнейшее обсуждение - деструктив чистой воды и попытка договорняка. Куда Администрация и Инквизиция смотрит? В открытую же призывают.
    ...деструктив, бесчестие и нарушение игровых Правил.

    (Берит)
  • 19:52, 21 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Ммммм ?
  • 20:19, 21 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    КотейкаТЗ
    Чебураш
    не твоя, ой совсем не твоя, и кажется тебя именно это волнует. А просьба отстать, когда ты зафлуживал мне приват своим нытьем вполне логична ) У тебя проблемы? хочешь поговорить об этом? )
  • 20:56, 21 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Слушай игрок
    Изначально общение началось с заколупаем. Когда я на радостях обратился к нему, что благодаря его тянучки, протянул тайм и смог взять третье место.
    Он недвухмысляно сообщил мне сообщил, что просил же ему не мешать. Ещё в догонку и оскарблений насыпал. Позже вступила ты...но правда без оскарблений.
    А совсем недавно так вовсе целую поэму ты на меня накатала бывшему главе. Хватит юлить то ))
    Ты просто занимаешься полемикой и юлишь
    У заколупая просмотри его инфу. Именно такими словами он меня и кликал
    И не надо утверждать, что только сейчас обратила внимание на этот топ. Я через нетральных игроков несколько раз эту ссылку Вам обоим скидывал
    И я вовсе не крошу на вас "батоны". Вродь всё на позитифффе. Я не знаю зачем другие игроки и вы в частности так загоняетесь
  • 21:11, 21 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    КотейкаТЗ
    Чебураш
    у тебя явное словесное недержание. Муж ответил тебе далеко не сразу, а когда тебе не понравился его автоответчик и тебя пронесло ему в приват. Если ты считаешь, что коверкая ник моего мужа, ты меня на что-то выведешь, спешу тебя огорчить ) не получится. Такие как ты вызывают жалость. Топик покидаю, если недержание продолжится, пиши дальше сам для себя.
    Удачи в игре.
  • 07:09, 22 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Уважаемые игроки

    Ну уж хватит всерьёз загоняться то. Печатайте по делу и с юмором желательно.

    С этими инопланетянами и так всё понятно. Нарушено внутренее равновесие : " на зло бабушки уши отморозят, но шампку не оденут"

    Обычно ведь в арконах 2-3 групы. И нас 29 в группе, а они одни и в процентном соотношение редко на них попадаете. И где вы выдели затяг на 10 мин. Максимум они две минуты вытягивают.
    При этом они постояно по статистике последние тройки и четвёрки возглавляют. Или вообще почётные последние места. Редко редко, когда боги Харадана им соблаготворят и они вырываются а призовые места.

    Нуреально. Что Вы так загоняетесь. Повторяю: с ними и так всё понятно.
    Мыши плакали, но продолжали грызть кактус или другое например : Трудно им ползти с гордоподнятой головой.

    Улыбнитесь. По мне то они кайфовые игроки )) Улыбнитесь и не загоняйтесь
  • 00:00, 19 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=выколопую

    Вот ТОЛЬКО ТОЛЬКО ТЫ начал возвглавлять последние пятёрки и вновь взялся за свои тройки

    Мы Уж Шарики, Транспоранты, Салюты закупать принялись

    Не понимают Тебя жители Харадана. Не даюттебе добраться до твоей желанной зарядки и ещё впридачу подарки всякие с надписями шлют

    Держись. Боги Харадана Великодушны. Сам знаешь. Раз в пол года и к тебе снихосходят

    Держись
Страницы: 1 2 3