«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    Ириска_я

    Никаких изменений не вносилось, ограничений так же не ?
    21:26, 06 мар 2024

    а почему топ то закрыли? из коллекций если и падают то очень редко, рыжих нет вообще, за бр колоды одни и те же падают
  • 23:32, 11 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Жёлтая карта мимо.
    Жесть а не ДР игры, даже к этим дням рандом грёбаный прицепили.
    И это называется типа праздник, который к слову, раз в году.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 10:54, 12 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    А что по поводу того,что вы можете купить с 100% шансом за валюту события,порадуйтесь за тех кому повезло,жаБность дело не благородное
  • 17:37, 12 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    купил 20 колод )) получил дуггора , и баф пвп на 2 часа , я очень рад
  • 18:52, 12 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    Твой_Ужас
    UNDERDOG писал(а):
    А что по поводу того,что вы можете купить с 100% шансом за валюту события,порадуйтесь за тех кому повезло,жаБность дело не благородное

    где ты видел 100% шанс за валюту на оранж?
  • 20:02, 12 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    свет_лана
    редко это значит никогда)) тоесть редкая недосягаема)) ни одной ораньжевой с красной колоды(((
  • 21:30, 12 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Твой_Ужас
    в магазине события есть товары,каждый может купить любой,тебе мало того что они по сути на халяву?
  • 22:01, 12 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Ириска_я
    UNDERDOG
    выкупила по 4 и2 бр все - ни одной рыжей небыло о каких 100% идёт речь?
  • 08:33, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Незнаю чем вы недовольны и ворчите, купил за событийную валюту 2 красных руны, 3 сферы на золото, 3 изразца энки, эмблему, 5 сундуков спутника, 5 сундуков петомца... вот уже 12 дней бью мобов с бонусом от зеленой колоды +50% золота и -50% призыва спуток (что вкупе с 3мя взорами дракона дает -95% к призыву), в запасе еще 9 зеленых колод... Стойко складывается впечатление о том, что что не запускай и что не делай в игре в результате только недовольство и негатив
  • 10:19, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Ириска_я
    Тебе валюта события не падает?
  • 15:07, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    Твой_Ужас
    UNDERDOG писал(а):
    Твой_Ужас
    в магазине события есть товары,каждый может купить любой,тебе мало того что они по сути на халяву?

    тут про карты говорят а не про валюту, вспоминается топ с кракозябриной. про валюту вроде и не заикался даже. мало того что я не заикался, так даже топ не про валюту а коллекции
  • 15:31, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Твой_Ужас
    В том то и суть что для всех есть что купить в равных возможностях в честь Дня рождения,а коллекции кому повезет, от халявы может рожа треснуть
  • 15:40, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    Твой_Ужас
    UNDERDOG писал(а):
    Твой_Ужас
    В том то и суть что для всех есть что купить в равных возможностях в честь Дня рождения,а коллекции кому повезет, от халявы может рожа треснуть

    искренне спасибо за переживания за наши рожи, но мы как то сами) тут говорят что кому то даже 600% энки ни одной, а это пол ивента, так не проще ли было привязать их к процентной энке что бы все не сводилось к тому к чему сводиться всегда?))) а так да, за рожи еще раз спасибо, не знал что есть ответственные за это)
  • 17:26, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Твой_Ужас
    Прочитай что я написал изначально,вникни в суть, есть уверенность что ты плохо впитываешь

    Предупреждение, Флуд
  • 20:35, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    ЛЕГИОН666
    Вы кому надо и удачу и рандом можете настроить и сделать все что необходимо , если человек придумал эту игру он же может и сделать её кому то прекрасной а комуто и говнеца подбросить, потому я и не удивляюсь что все так "прекрасно" налажено. Я вам желаю такой же удачи в реале ребята, но вы не обижайтесь как говорил Ф Мкртычян, пусть все бумерангом возвращается к вам за ваше старание!!!
  • 22:57, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    Твой_Ужас
    UNDERDOG писал(а):
    Твой_Ужас
    Прочитай что я написал изначально,вникни в суть, есть уверенность что ты плохо впитываешь

    общение с губками черевато последствиями влияния на психику)))) повторюсь топ про карты коллекций а не карты-валюты.
  • 00:51, 14 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Не пойму чем вы не довольны. Выбил все карты, скупил сундуки, эмблемы, орбы, увеличил диаметр и длину, взял точки, руну, сундуки еще раз купил, после чего карты-коллекции вскрыл, там руна красная, 4 эликсира, реликт. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 14:37, 14 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    _Котейка
    Ивент почти закончился, желтая карта из крассной колоды я так и не увидел) видать удача не на моей стороне
  • 16:57, 14 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    chaoTH
    ну я тож поною тогда в начале эвента выбил 2 рыжухи из красной колоды, обрадовался, думал плюс-минус за 2 энки одна гарантированная рыжая будет. В итоге после этого рыжие перестали падать от слова "совсем", последнюю неделю не видел даже из зеленой и синей колоды
  • 02:29, 24 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    moon86
    02:27 В результате использования Алхимического куба, Вами получено: Божественный сокрушающий орб 44 шт.
    117шт. играю редко) и буду реже пусть TON 618 играет тут один)

    Предупреждение, Флуд
Страницы: 1 2