«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    выполнено достижение по уши в хрустале))))
    02:02, 26 мар 2024

    господа админы вы приколисты я не по уши я уже полностью с головой завяз в долбаном хрустале..... решил сменить репу... это было не очень умное решение)))) 120 пачек 02:55 Вы создали Колба с раствором хрусталя 10 шт. куда их девать? рюкзак переполнен на ауке их никто не берет. сделаите тогда хоть их невесомыми или сделайте так чтоб прогресс росл немного быстрее. зачем это издевательство над игроками? ладно у нас на 35+ мест больше а у мгроков которые тока взяли профу откуда стока мест чтоб 120 пачек колб с раствором хрусталя спрятать?
  • 02:50, 26 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    03:45 Вашего гремлина "Rusl1980" согнал агрессивный монстр.
    03:47 Вашего гремлина "DG 44" согнал агрессивный монстр.
    03:48 Вашего гремлина "Ленка098" согнал агрессивный монстр. да и еще вот это реально напрягает. уберите этот функционал. он кроме негатива ничего не приносит
  • 08:29, 26 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ХМ)
    1 хрусталь дает 10 колб,т.е соотвественно 50 хрусталя=500колб .это пачка .
    Получается 1к хрусталя=20пачек.
    Откуда у тебя 120 пачек взялось то?)
    У меня всего хрустяла сорвано 8848 )Дык скоколько переделано и сварено крестов и травли)
    Я тоже профы все качала с нуля ,перегруз есть,но не в 100 мест )Ты чет загнул больно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:46, 26 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Судя по достижениям, он выкопал 950+ хрусталя и создал 5000+ колб, что не соответствует 120 пачкам) Человек, видимо, любит преувеличить, ну или есть другое слово
  • 09:27, 26 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Готова пачек 5 забрать ,по обычной цене 25-27з за пачку )Та цена,что вы с Дракулой поставили,не адекватная.
    Еси чу заказы всегда ставлю)

    Предупреждение, Торговля вне специального раздела форума
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:16, 26 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    я цены не знаю. поставил просто по минималке с дракулой не договаривался))) ща поставлю
    Змейкин
    гражданин змейкин 120 пачек образное выражение
  • 17:38, 26 мар 2024 
     Рейтинг: 1
    Змейкин
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    А, ну вопросов нет...Тебе же дальше профу качать-не спешил бы продавать. А вообще, я не могу понять, почему выкопанные ресы можно отправить в скупку, а вот всякие колбы и ТД нельзя. Сделать, в конце концов, сколько потратил ресурса на пачку изделия по профе, за столько и в скупку-все профитней, чем занятое место в рюкзаке
  • 20:56, 26 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Змейкин
    так мест стока нету))) об этом и топ. сделалиб невесомыми ресурсы профессий много проблем отпалоб.
  • 22:53, 26 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Мишка тебе не 15 лет...скажи обсчитался в процессе свободных мест
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1