29.05.2015 20:15
	Бранендальские звездочёты предупреждают: с 29-го мая по 1-е июня на Поля битв и земли обоих Фронтов обрушится метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
	
		
			
		
			Отыскать обломки метеорита – дело непростое, но 
задачу могут облегчить особые магниты, которые появились на прилавках 
Премиум-магазина. Напившись кровью в сражениях, эти диковинные приспособления обретут свою силу и помогут 
найти Кровавые слитки драгоценного сплава. Из этого материала счастливцы впоследствии смогут изготовить 
волшебные Правые шпоры, которые повышают боевые характеристики владельцев.
			 
		
		
		
			 
		
			Не упустите редчайшие находки, которые дадут вам весомое преимущество в бою. Метеоритный дождь – явление крайне редкое, все на поиски кровавого металла!
		
			 
		
			Внимание! Кровавые слитки можно получать во время события в боях на Полях битв и Фронтах. Обменять Слитки на награды, а также кровавые Магниты можно в Премиум-магазине. На протяжении всего события ваши доспехи не будут ломаться в боях!
		
			
				
					
						 
					
						Предупреждение: Запуск события - тестовый. В дальнейшем требования по количеству Слитков, награды и шансы могут измениться! Уже полученные игроками Шпоры останутся без изменений! Список наград будет расширен к следующему событию!
					
						 
					
						Также на время проведения События в Премиум-магазин выложены Ковцы тайного сплава для сбора левых Шпор и Карнеоловых рун! 
					
						 
					
						Если вы вдруг не успели собрать Шпору - не расстраивайтесь, событие повторится в следующие выходные!
				 
			 
		 
	 
 
29.05.2015 20:52
Великий_Архангел,  разница в том, что чем больше хочешь слитков - тем больше тебе придется заплатить за магнит
30.05.2015 03:53
шпоры временные
30.05.2015 05:56
Почему обделены другие ПвП бои (лес, турниры)?
30.05.2015 09:56
круто, еще бы ярмарку под это дело вообще бы класно было, а то что то давно небыло завоза у казначея)
30.05.2015 13:06
Как часто событие будет? В книге событий до завершения этапа 2 дня, 7 часов (сегодня 1е июня) а в анонсе ДО 1го июня, чему верить?
30.05.2015 14:25
прошу прошения, системные часы сбились, седня все еще 30е )))
30.05.2015 20:29
я одна такая "везучая" , что в шахтах, при наличии магнита, не упало ни одного слитка?
31.05.2015 11:56
за 2 часа боев нон-стопом упал 1 камень....no comment
31.05.2015 17:04
жаль конечно но камни тяжело падают(
02.06.2015 07:11
Интересно, кто-то собрал вообще хотя бы синюю шпору, и сколько магнитов ушло на это? У меня получилось 15 за один магнит.