Вы не авторизованы
Войдите в игру
04.03.2025 14:00

Празднование годовщины Харадана продолжается — сюрпризы не заканчиваются! Начиная с 14:00 4 марта и до конца события «Славное 15-летие» (то есть до 12:00 10 марта) у вас есть возможность получить тотем «Великий змей» абсолютно бесплатно. Для этого нужно лишь 5 раз успешно победить 15-го фантома мага в испытании «Фантомное веселье». На 5-й раз тотем станет наградой за выполнение квеста.

 

Те, кто уже успел приобрести себе «Великого змея» в праздничном магазине Ангальда, вместо него получат 10 фрагментов Перчатки верховного мага.

Удачи в битвах с праздничными фантомами, воители!

 

 



10.03.2025 06:49
так зачем придумывать всякую блаш не­ сначало собы а в с середины
10.03.2025 08:13
"...и до конца события «Славное 15-летие» (то­ есть до 12:00 10 марта)..." Когда, говорите,­ событие кончается? А то квест недоступен­ отчего то))
10.03.2025 08:21
прикольно. 1 не защитали. теперь и 5 не дают­ убить... вот тебе и арефметика...
10.03.2025 09:31
Квест 10.03 на фантомов не работает. в­ магазине за все мои обновления ни разу не­ попался тотем. хотела купить раз фантомов­ побить не получилось, но и тут облом(
10.03.2025 09:31
Квест не доступен с 3:00 до 12:00. Следите за­ новостями.
10.03.2025 10:43
А как же амазонки,как оказалась многие с­ ними били 15 моба? Биться нужно один на­ один, не призывая спутников и фантомов.­ Призванные вами фантомы будут мгновенно­ уничтожены. Нельзя использовать никакие­ усиления, однако боеприпасы применять­ допускается. Квест доступен игрокам от 6­ уровня!
10.03.2025 11:59
-Сирена сильно вам помогут амазонки,­ которые едва ли успеют сделать даже один­ удар? Если помогут - дерзайте!
10.03.2025 21:56
У меня вопрос тотем да получен но сказано и­ о10 фрагментах перчатки их нет. если это из­ за разрешения сферы мага урезали награду то­ хочу сообщить что мне сфера мага не была­ нужна свалить пятнадцатого. я уже отмахала­ 4 дня 4 победы над пятнадцатым без сферы.­ оставался 1 раз. Но вы же сами ограничили ­ временными рамками и мне пришлось ждать 1­ день. за это время в шаге от победы вы берёте­ и меняете условия и количества наград??? да­ ну как же так??? 10 фрагментов понятно на арт­ не хватит но это 50к голды. а что с того­ тотема? там характеристики ну... только­ номинальные. это просто коллекционная вещ­ не приносящая профита реального такая же­ как кольцо 13 и эмблема 14. Но я же вложилась в­ этот забег. разработала свою тактику боя в­ которой фигурировала дорогая­ расходка...купила нужную мне расходку. нужны­ были духи ходила на хваты даже сливные один­ к пяти карпела в яме балмора. Разработала­ целый план который себя оправдал как­ успешный. и в шаге от победы когда уже­ видишь её и ждёшь "миллиона" учредители­ этого грандиозного махача стреляют в ногу­ противнику который и так уже глаза­ закатывает. а при награждении не дав­ "муллёна" говорят так мы его для тебя­ что б помочь победить подстрелили. На вот­ кило барбарысок. может будет какой то­ компромис?
10.03.2025 22:43
эпик фэйл(( так это или или??? зачем мне такой­ приз как тотем??? если зделаете возможность­ обменять его нав 10 фрагментов да не­ задумываясь. чёрт да я б на серых титах куда­ дошла туда дошла.. может зделайте­ возможность обмена а­ ???!!!!!!!!
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6