13.06.2025 10:00
Духи бранендальского фонтана стали ещё щедрее на награды! Правда, теперь они желают и чуть более обильных подношений. Что же изменилось?
— Отныне КАЖДЫЙ бросок золотых монет будет приносить награду.
— Шансы получить из фонтана более редкие и ценные предметы заметно выросли.
— Вероятность суперприза увеличилась вдвое!
— Из наград исчезли малоценные призы (куски мяса, корм, заготовки щитов, фрагменты трофеев и т. п.)
— Гарантированные награды за броски можно получать и на этапах «Утёкшая удача» и «Водопад наград».
— Теперь минимальный бросок в фонтан — 70 золотых или 0,4 бриллианта.
Очередное событие «Духи бурлящих вод» начнётся 13 июня в 10:00.
Самое время заняться любимым спортом хараданцев — метанием золота! Желаем удачных бросков!
13.06.2025 10:16
сундуки не открываются ,которые нападали с фонтана,сферы эпика тоже не нажимаются
13.06.2025 12:09
Внимание знатоки вопрос. Цена броска 30з. 100 000=3 000 000 монет. Цель первого этапа. После подорожания до 70з бросок остаеться те же самые 100 000 бросков. почему? кто-то кого-то обманывает мне кажеться....
13.06.2025 12:41
согласно вашей логике и дроп с мобов обязан быть больше или выше
13.06.2025 12:51
цены за талоны теже а падает в 2 раза меньше
13.06.2025 21:51
администация подскажите! как быт с вашей логикой цены растут везде и на все а при убистве мобов ни чего не поменялось! при вашей логике мы должны еще доплатить чтоб покидать в фонтан!
13.06.2025 22:28
Введите пж в игру что то на подобии "Заклятой фишки", только от фонтана!!! ну его к чертям этот фонтан!
14.06.2025 00:15
не выдали награду за броски в виде подарка за участие
14.06.2025 05:15
Всё верно цены растут, а с мобов золота при убийстве не изменилось, пора добавлять! Прошу пересмотреть администрацию.
14.06.2025 13:02
Офиц курс обмена 900 зю = 1 бру, а тут 70 зю приравнивают к 0,4 бру )) , надо было в золоте уже до 360 подымать за брасок , что тут мелочиться то.