Вы не авторизованы
Войдите в игру
11.07.2025 16:00

Император Крейн приказал своим агентам тайно наладить поставки особых магических Ларей с благословением прямо в Порт БранендаляИмператор Арк узнал о происках Крейна и тут же принял решение поддержать своих воинов, также выдав им особые магические Лари с благословением, которое будет работать в землях Приморского и Центрального фронтов! Таким образом, каждый воин Лиги и Когорты от 16-го уровня и выше сможет получить особый ларец у своего капитана в Порту Бранендаля. Но и это еще не всё: в эти выходные вас ждут и другие разнообразные ПвП-события!

 
 Над Хараданом снова проходит Метеоритный дождь! Камни, упавшие с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
 С вечера пятницы до вторника командор Веллос Юл раз в сутки будет раздавать боеприпасы всем воинам старше 8-го уровня!
 
 В 10:0018:0023:00 - эвент "Крепость Арконов" : Крепость распахнет свои двери для всех воителей с 8 уровня;
 
 В Премиум-магазине будут доступны Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!
 

 



11.07.2025 17:01
) апайтесь кто вам не даёт и будет у вас­ короб ) а то привыкли нубов кошмарить и­ сидеть мелкими годами на уровнях
11.07.2025 17:03
Такой короб могут получить бойцы от 16го­ уровня по событию "Во имя Лиги­ справедливости!" Событие "Снабжение:­ Во имя лиги справедливости" для игроков­ от 16-го уровня! В чем проблема? Апайтесь,­ если так хочется учавствовать в этом­ событии.
11.07.2025 17:11
Специально апаться,кушать сферына опыт?Вы­ себя слушаете?
11.07.2025 17:26
А Вы слушаете (читаете) нас? Каким образом и­ когда Вам повышать свой уровень - это Ваше­ дело. Вы задали вопрос: "почему­ короб на­ корабле, принадлежащий фракции я не­ могу­ взять?" и получили на него ответ: Событие­ для игроков 16+.
11.07.2025 17:36
Я слышу и читать умею,но почему(короб в­ маштабки с 8+,т.е он там что то сделает,а­ короб неслома с 16+),обосновонного ответа так­ нет.
11.07.2025 17:47
Маруся, о каком "коробе с 8" идет речь?­­ Короб с боеприпасами Веллос Юл раздает без­­ особой привязки к каким-либо событиям. Мне­­ не очень понятно почему вы решили, что это­­ короб для масштабных сражений?
Событие­­ "Во имя Лиги­ справедливости!"­ только­ для фронта и только для персонажей­ 16+.­ Данное событие действительно­ запускается­ как правило с событиями,­ проводимыми на­ фронте.
Убедительная­ просьба прекратить­ дальнейший флуд, в­ противном случае, будем­ вынуждены выдать­ вам наказание в­ соответствии с правилами­ общения.
11.07.2025 18:09
Да я вроде не флудила,я хотела­ уточнить.Вопросов больше не имею,как есть­ так и есть,спасибо.
11.07.2025 18:19
18. -DSHOK-
Вам что в масштабках делать на мелких лвл?­ падать с одного удара?
11.07.2025 20:33
смеюся :") реально, чо вы забыли на фронте­ мелкими? на 2 орба если с кастом или набить­ перчу :")
Страницы:    1 :: 2