Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261
  • скока модно ото уже дратся с мультами в бп
    и всегда почемуто с кланом лиги либерто свободы задолб они уже посм н мой инст пб
    Ответов: 2  Незнаюкакназвать, Barbarosso
  • Судье!!
    19:14, 04 дек 2010

    Даешь сокрушалки с 10 левла :) Маров много - они живут хорошо везде, убийцы живут за счет маров, а стражам на ком жить ? :)

    Знаю, что новичок,...
    Ответов: 1  Teo K
  • Судя по сухой статистике =) "весы" на маяке нашли свою аудиторию и такие бои организуются уже достаточно часто. Причем побеждают в...
    Ответов: 14  ... Шипи, -create-, gumers_1423406899, расол рулит, tracy, салим, Sledge, Красный Барон, Воля, Pampa
  • http://jugger.ru/user_info.php?nick=gghjhj ПОВТОРЮСЬ В ОЧ РАЗ КАК тока я с ними в пб так там мульт которрый не бьется ИЛИ ЛИШАЙТЕ ИХ ВСЕЙ ГЕРЫ ИЛИ Я БУ ПИСАТЬ...
    Ответов: 6  -Ховрах-, -Ховрах-, Незнаюкакназвать, -Ховрах-, -Мишель-, Barbarosso
  • в плане героизма :)
    Ответов: 8  Консервный Нож, Pilferer, Серж-144, -TANAT-, -Trance-, Караванщик, Грим Джой, Teo K
  • одмэны
    17:07, 04 дек 2010

    в захватах уже под 300 чилавек, серверу тяжело, нада шота делать...
    Ответов: 6  Allera, en009, Шмакодявка, Кочевник79, Консервный Нож, Грим Джой
  • черный экран не грузиться игра, обновлял, кэш чистил не помогает, скорость такая же как обычно, проблем не было, мож не у одного меня это??
    Ответов: 1  клуша
  • Питомец
    18:02, 04 дек 2010

    Уважемые,администраторы,скажите пожалуйста,когда в игре появятся питомцы?Для чего они?И как их можно будет добыть? С уважением,Jenya 42.
    Ответов: 0  
  • первого противника вынесла без проблем
    начинаю бой со вторым противником -- бой загружается, появляется мясник и экран начинает мигать...
    Ответов: 4  --GRANT--, Варлочина, -Trance-, Варлочина
  • уважаемые админы сделайте по меньше коконов для заготовок
    Ответов: 4  Горджелин, ValteX, варваренок, Serpentariym
  • ЧО ЗА Х ПОЧЕМУ ЧАТА НЕВИДНО!И ТОЧЕМУ НАСТРОЙКИ НЕ ОСТАЮТСЯ!

    ...
    Ответов: 1  ZveZda
  • Новый Годик=)
    15:42, 04 дек 2010

    Почти везде уже новогодние подарки доЮт а нам когда дадут то?!
    Ответов: 13  ... Варлочина, Goldik, Варлочина, Шмакодявка, Варлочина, Goldik, Zillo, Варлочина, ZveZda, Варлочина
  • игра очень хорошая я доволен...
    Ответов: 0  
  • кинте сыль на топ по прохождению инстов,провал, норы и тд,зарание спасибо,после ответа закрывайте))...
    Ответов: 0  
  • Хотелось бы пояснения, есть в правилах чата:
    Повторение одной и более однотипных фраз в торговом канале не чаще, чем 1 сообщение раз в 5...
    Ответов: 5  ANARCHIST-31RUS, ZveZda, Ветер-, D3m0n1c, Ветер-
  • ЛикБез
    16:00, 04 дек 2010

    Алхимический куб (квест вторая попытка ) - что в него загружать , и что будет в результате - помогите ньюбу ;-)
    Ответов: 3  ZveZda, Dark Heart, Goldik
  • -Теперь в захвате проигравшие получат 80% от набитого в бою опыта и героизма .....где логика ??? Это очередной абсурд , как мне кажется !!!...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 72  ... warer, Шипи, Knight Scorpion, Незнаюкакназвать, НайТ, Sledge, Шипи, --Darkside--, ZveZda, Jus
  • подскажите почему не могу выпить ритуальную чашу в аридановых шахтах
    Ответов: 2  Gantok, Pilferer
  • Орбы
    12:50, 04 дек 2010

    У меня только так? При битье мобов падают зеленые усиливающие орбы и слаживаются отдельно от такиже, которые выбивал ранее...
    Ответов: 5  GreenKross, Sledge, VIssavi, Barbarosso, VIssavi
  • админы
    19:43, 03 дек 2010

    давайте зделоим что каждый день по 10 золотых а патом 20 золотых и 30 золотых...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... Вангер, расол рулит, Горджелин, Sledge, салим, расол рулит, Resetnik, расол рулит, vik_0, Ксардас27
Страницы: 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261