Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277
  • игра
    11:27, 25 ноя 2010

    я бью малыша тима он в самом конце чтото делает у него жизни не отнимаются че делать
    Ответов: 3  Raul, Вангер, Дорогоскал
  • сделать если бьеш моба старше тебя то дроп лучше а то я бью старших а дропа нету...
    Ответов: 4  Sledge, Keet, Raul, Дорогоскал
  • смысла качать лвл не вижу так как пб нет на 21+
    дропа нет
    геру качать тоже смысла нет ибо за контрабанду можно шмот поюзать...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 21  ... Дорогоскал, Дождичек, Айрунг, danikto, микролол, микролол, pampi, ВП, ВП, Чиппи
  • ПБ 13-15
    15:58, 25 ноя 2010

    Синь рулит, Контрабандные доспехи чушь...
    Лиговцам - сливаю если попадаю на всех синих, геры за ПБ до 100+130 набьёте...
    И кому это надо? в ПБ...
    Ответов: 0  
  • Многие наверное уже побывали на локации Дикое побережье и увидели вход в новый инст, который мы скоро запустим. Понятно, что инст...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 41  ... red1998, Zera, Nesmach, CrazyBoy, Urodik, BeforeIForget, Titaniuss, Dark Maximus, BeforeIForget, Судья
  • Минимум за скок моно взять драконис на ауке по ставке 10з посредством математических вычислений не трудно догадаться что на покупку ювы...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 21  ... - wrag -, Вангер, Sledge, Пушистый слон, Вангер, Лансер, Вангер, расол рулит, Вангер, расол рулит
  • Вступление
    13:27, 25 ноя 2010

    Как вступить в Лигу или в Когорту ? И что для этого нужно ?
    Ответов: 5  -Asheras-, Вангер, -Asheras-, Вангер, -Tormenta-
  • 4 боя последних где мну защ убивал-контузия-контузия-перелом-контузия..не жирно ли??
    Ответов: 5  Leo_De_Gran, клуша, Грим Джой, Raul, - Экстремист -
  • http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=41489081

    Скучно же....
    Ответов: 4  Elraon, Пушистый слон, MayDay, beavis25
  • Отзовитесь сюда или в приват.
    Заранее благодарен!...
    Ответов: 9  Пушистый слон, Люмпен, -гусар-, Пушистый слон, Люмпен, Люмпен, Titaniuss, Люмпен, Домовенок Кукша
  • Наверное теперь пришла моя очередь поскулить и похныкать на страницах форума !!
    Дорогие члены когорты 13-15...ну зайдите уже в пб, а.....я бы...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 44  ... Zera, -Мишель-, Зарт_Арн, Arhilich, Knight Scorpion, Зарт_Арн, Raul, Vero, INDESTRUCTIBLE, Titaniuss
  • о провале
    02:15, 25 ноя 2010

    как заработать денег из провала...
    Ответов: 2  dedkraft, Злой Сказочник
  • Описание монстров изменилось к примеру http://jugger.ru/user_info.php?nick=%D0%93%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%BB .Только я вот не пойму как грызл может носить кирасу и...
    Ответов: 4  Земиал-, Arhilich, Домовенок Кукша, Resetnik
  • http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=41396321
    Из статистики боя видно, что два игрока нанесли суммарно по 217. Путем не хитрых вычислений можно узнать, что...
    Ответов: 3  Inconstancy, Ультера, Inconstancy
  • Счас сложилась парадоксальная ситуация, когда казалось бы здравая идея с весами практически ни к чему не привела, хотя количество боев...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 54  ... TARTES, Домовенок Кукша, Домовенок Кукша, Resetnik, Goshka, клуша, Goshka, ioldanakh, tracy, микролол
  • по проаплу
    02:08, 25 ноя 2010

    если у менч есть перчатка и кирсара марадёра что я могу вынести спровала чтобы потом продать на аукционе...
    Ответов: 3  Слепой_убийца, Мечислав, Варлочина
  • Админы - что за фигня?? 90% вероятность заточки и я уже убил 3 заточки - так и не заточив амуль.. нафиг писать шанс - если он не таков???...
    Ответов: 3  Вангер, ilyasik, Шипи
  • Всем привет! Обично под сладким словом ДРОП персы джаги подразумевают что то ценное, не менее 500з, выпадаемое с мобов. Каждый...
    Ответов: 13  ... ДариоР, Варлочина, ДариоР, GENS, Разбойник-убийца, INKOS, Злой Сказочник, ДариоР, pampi, ДариоР
  • Появилась новая локация Дикое побережье, добраться до которой можно через Порт Бранендаля. Пока на локации обитают Гниловодные гарпины...
    Ответов: 13  ... - Тейн Криос -, Черный Старатель, Gantok, - Тейн Криос -, Пушистый слон, Raul, pampi, салим, Пушистый слон, pampi
  • арена
    20:00, 24 ноя 2010

    почему мне не дали героизм за я победы на арене
    Ответов: 4  Teo K, Мечислав, QWASIMODO, Злой Сказочник
Страницы: 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277