«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Гекатонхейр

Проработка игрового мира
    14:43, 08 Мар 2010

Я полистал форум, почитал и... не нашел толковых описаний фракций, их отношений и т.д. и т.п. Все что есть сейчас похоже на конспекты по истории, причем их количество весьма скромное :)
    Поэтому было бы неплохо мотивировать игроков на совместное описание и дополнение игрового мира. В качестве яркого примера могу привести мир ВаХи (намеренно использую жаргонное название, дабы не поругали за рекламу :D).
    Конкурс можно разбить на несколько этапов:
    1) Выбор первичных, глобальных концепций игрового мира. Кто хороший, кто плохой, а кому вообще все пофиг. :)
    2) На втором этапе уже более детальная "прорисовка" принятых администрацией концептов и их развитие.
    3) Сюжетное продолжение мира игры, чтобы сделать его живым.

Сразу отвечу на вопрос который наверняка возникнет: зачем это все надо? Так вот, если для вас основное в игре мышкой потыкать и мобов полупить - то вам незачем. А для тех кто любит "играть", а не тупо пялится в монитор на протяжении 18 часов в сутки, проработанный мир придаст всему игровому процессу сове настроение, атмосферу и без сомнения, будет способствовать развитию элементов РП.
  • 17:13, 08 Мар 2010 
    Sledge
    Ну над описанием Мира трудится Очень известный фантаст, в Узких кругах... И ему из Германии видней...
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:41, 09 Мар 2010 
    Adios
    аминь)
  • 13:42, 09 Мар 2010 
    Форн
    А вот здесь смотрели: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=261 ;)
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 15:55, 10 Мар 2010 
    Гекатонхейр
    Я про эти конспекты и говорил :)
    Этого мало!
    Найди и погляди Fluff Bible, поймешь о чем я :)
  • 16:00, 10 Мар 2010 
    Гекатонхейр
    Кстати на одном из артов где два джаггернаута столкнулись, один в красных доспехах с мечом, а другом в синих с топором. Хотя следуя логике красный - цвет разрушителя, и его оружие топоры. А синий - цвет стража, его оружие мечи. Такой вот ляп
  • 16:19, 17 Мар 2010 
    Lescor
       Гекатонхейр писал(а):
    Кстати на одном из артов где два джаггернаута столкнулись, один в красных доспехах с мечом, а другом в синих с топором. Хотя следуя логике красный - цвет разрушителя, и его оружие топоры. А синий - цвет стража, его оружие мечи. Такой вот ляп

Друг мой, это давно уже устаревшие стереотипы. Сейчас можно встретить добрую фею с нейтронным бластером - и это нормально)
    Бери с собой мозги. Пойдём играть в людей
  • 17:43, 17 Мар 2010 
    Sledge
    Гекатонхейр Если память, не изменяет, поменяли цвета стража и разрушителя ещё в ходе ЗБТ. Страж, первоначально был красный
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:43, 03 Июн 2010 
    Gantok
    Тормазнул, что не посмотрел сначала здесь , и отправил свой рассказ "Темный Клинок" в раздел творчества - по концепции вроде бы сюда подходит, хотя и маленький довольно.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

НЕ ЗАБАНИМ =)
Страницы: 1