«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    Есть ли тут кланы без налогов и суровых требований?
    22:08, 26 июл 2011

    Хотелось бы коллективной игры, но почитав большинство требований ко вступлению в клан - везде есть налог (во всяком случае, те, которые были мной прочитаны). Реалом не балуюсь, прокачкой героизма не страдаю, играю чисто для коротания времени. 18+ есть, не попрошайка, на самообеспечении, выгоды от вступления в клан не ищу, просто скучно играть в одиночку...
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:01, 26 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    черт его знает. Если учесть, что на постройки нужны деньги - думается вряд ли. Может где и есть взносы на добровольной основе, но суть остаётся той же.
    With deep respect, Trader.
  • 16:25, 27 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    все деньги с налога уходят на постройки в замке у нас не большой налог в клане 50з до 16лвл требований не пошмоту не по гере нет играем в свое удовольствие)) но думаю всеже кланы есть без налогов)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 20:51, 27 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    пасиба за отзывы, можно закрывать наверное
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:54, 31 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    после перерыва в игре опять актуально
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 09:31, 01 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    есть кланы, в которых нет налога, точнее я знаю 1 такой клан, очень хороший клан.Но Вас не возьмут думаю, требования суровые там )
    еа думаиу ато издивателсто

  • 10:49, 01 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    __Хан__
    плохо
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:57, 01 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    не актуально, нужно закрывать
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:22, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    __Хан__
    Таки взяли)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 21:26, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    __Хан__
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:25, 09 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    нужно закрывать
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1