«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Герой без имени

    Клановый значок
    20:50, 06 фев 2013

    Куда писать ( в какую ветвь форума) чтобы узнать причину отклонения значка? В теме кланы ответы невозможны (в темеправила оформления значка - тоже)
  • 21:12, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    А налог ежемесечный уплатил?
  • 21:22, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    Я его пытался зарегистрировать и естественно сумма в 1000з есть, просто написано было что не подходит значок клана. А какая причина? Он не примитивен и все условия создания соблюдены.
  • 21:24, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Может фон непрозрачный... Вообще, с правилами создания значка ознакомился?
  • 21:30, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    Ознакомился все сделал верно, фон 100% прозрачный, опыт создания безфоновых картинок есть и в tga и в gif и в png ,а значок был в виде погона. Ну причину бы написали а то не принят и всё.
  • 21:40, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Герой без имени
    Да, я трижды пыталась что-либо выставить, причину указывали всегда.
  • 21:48, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    Ну вот не ыбыло причины. Написано было что не должно быть крестов, да там точки а не кресты были. Но и то это не причине а в описании. ХЗ я уже запутался.
  • 21:54, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    ормейский погон? может не соответствие тематике игры?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:55, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Хотелось бы воззвать к разуму - а зачем еще один клан?
    Зачем распыляются силы когорты, и без того невеликие?

    Ну соберетесь вы друзьями, будете потихоньку расти, с пустым замком. Будете биться против тех, у кого есть и хороший магаз, и башня, и кузница. Кое как, через год, дорастёте до рудников - а вас и там будут ждать.

    Мой совет: откройте топ20 кланов и стучитесь к ним. Не начинайте с изначально проигрышной позиции.
  • 22:29, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    Romikus
    Тогда возникает вопрос, нас 5 (пока что человек) кто служил в армии более 15 лет (офицеры), понятно что у нас есть свои темы для разговоров и так далее, мы взрослые люди, на всем за 35. Иногда в кланах (наслышан) начинается - ты сюда, ты туда, такая нелепость "!" тех кому еще нет 20-ти. ВОт и думаешь а надо оно мне чтобы выслушивать упрёки или приказы того кто в жизненном плане еще не вырос, эти извиняюсь малолетние амбиции и причуды незрелых людей?
    Вангер
    А у нас разве Ормия? Какой такой Ормейский погон?
    Romikus
    Забыл добавить что люди у нас играть умеют, но вопрос еще и в том что все почти до 10 лвл, а таких мало кто будет брать, лвл не высок, а когда прокачаешься до 15-16 лвл, там набор уже будет 25+
  • 22:42, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Герой без имени

    если админам не понравилось, ты им ничего не докажешь) Меняй значок
  • 22:44, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    -Ваз- Так уже поменял
  • 23:16, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Герой без имени
    Понятно, что у вас сплоченное товарищество и в чужой огород лезть не охота. Только, думаю, вам впятером будет интересно где-нибудь до 15го лвл, а потом будет грустно. Это, конешно, если вы не убер-реальщики, навроде богатой цитадели, которая впятером выносила нас на руднике.

    Да и не во всех кланах рулят самодуры. А уж вам, взрослым мужикам, видавшим жизнь, не пристало вестись на малолеток.

    Сегодня когорта слила бой коммендов. Многие считают, что это начало нашего конца на ПФ.
  • 00:09, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    Romikus
    Может просто случайность? Проиграна битва, но не война
  • 13:58, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    Вот что за ерунда то? Срок рассмотрения заявки неделя. Первый раз отклонен значок, теперь ждать еще неделю, а вдруг снова что-то не понравится? У меня уже борода выросла, пока я ждал. Как ускорить процесс принятия значка администрацией?
    Только не надо писать - сделать нормальный значок. Тут у половины сервера не пойми что вместо значка, еле различаемые пятна, да и мне для клана стоило постараться нарисовать нормальный, ну нет же, на тебе, получи по шарикам...
    Кошмар какой-то.
    Ув.Администрация есть возможность на выбор послать хотя бы 100 значков или каждый раз ждать по неделе?
  • 14:27, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Герой без имени, без клана
    но хочет чето, непойму
    Таким всегда и много надо
    ну админ помоги ему
    Хотя уж если разобратся
    тут кланов куча хватит нам
    и посему чтоб не смеятся
    ты автор должен быть упрям
    достань подарком иль в приват
    ну хочешь колоти в набат
    добейся, нафлуди, достань
    убейся, плюнь и будешь рад
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:49, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герой без имени
    К сведению принял, Маяковский ты наш
Страницы: 1