«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    Вот что с такими делать?
    02:34, 16 янв 2011

    инст http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=187783
    перс marilyn manson (ссылку не получается сделать)

    2:23 Чужая жена » Marilyn Manson: ссыкун, лови потом от меня подарки
    2:24 Marilyn Manson » Чужая жена: потом от меня словишь тоже наприсылаю!!!!!
    2:24 Чужая жена » Marilyn Manson: а тебе есть за что мне слать? ссыкло
    2:25 Marilyn Manson » Чужая жена: есть:devil:
    2:25 Чужая жена » Marilyn Manson: ну кидай - жду с нетерпением, ссыкунишка

    стоит это (ссылка есть выше), что бы на него тратить подарки?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 02:38, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    лишние золотые?=) лучше вместо подарков травм наставить=) больше удовольствия=)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 02:42, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Я понимаю, когда все трое решают, что биться бесполезно, не тянут и встают на базе, но тут он меня вообще поразил
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 02:44, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Чужая жена
    ник конечно всё говорит за себя! что я могу вам сказать (муж жена) играйте дальше и не делайте глупых топиков нубьё!!!
  • 02:57, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    В одном из похожих проектов ITTerritory подобное быстро лечат ))
  • 03:03, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    sergius
    да не поможет ему ничего...
  • 03:06, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    салим
    ну вам что могу сказать, играю как бы дальше, а типа 19 ур и можно называть всех нубьем? задротство рулит - типа такого?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 03:27, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Чужая жена салим


    А 19 ур у нас что вершина достижений что ли ? Выполз человек 3 дня назад на форум , видать какашкомет заржавел в углу , вот и мечет в кого попало :) , но это лечиться , а вот мения величия нет, правда , дядя салим ?
  • 03:31, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Resetnik
    ну судя по его комменту, он себя видит где-то на втором месте в топе игроков
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 03:46, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Чужая жена
    Рулит не задротство как вы сказали а разум! Вот вы мне конкретно скажите (муж жена) суть топика! согласны что глупый топ сделали!? Ну вот и поговорили =)))
  • 03:48, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    А менсону вставьте 2 пальца в нос и об асфальт! И никаких проблем )))
  • 03:55, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    салим
    ваше авторитное мнение по поводу глупости топика на чем основывается? осебятинка!?
    как уже было выше сказано, рулит разум... если не хватает его, чтобы понять суть, тогда да "ну вот и поговорили" (с)
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 04:01, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    sergius
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=187875- вот еще говорят группами не впускает. типичная группа с одного клана. синь и контробанда
  • 11:24, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Замуж за него выйди и рога наставь
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:26, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Тю, он же 5 геры заработал! Всего 3000 шахт отстоять и громила совершенно бесплатно
  • 13:15, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эленика
       Ветер- писал(а):
    Чужая жена
    Тю, он же 5 геры заработал! Всего 3000 шахт отстоять и громила совершенно бесплатно

    хорошая идея...
    Женская логика - это полный песец мужской психике...(с)
  • 13:19, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Ветер-
  • 13:22, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Ветер-
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 13:28, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Ветер-
    мне в другом ай-тишном проекте встречалась стояльщица на базе званий она взяла тогда много, правда забанили ее
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 14:13, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Чужая жена
    Все мы понимаем, что бросать товарищей по команде в инстансе не хорошо. Но толк от слов ?
    Либо заказать палача, либо запомнить при следующих попаданиях в инстанс с энтим товарисчем, чего от него можно ожидать. Вот и всё наверное...

    Ветер-
Страницы: 1 2