«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 23:52, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    бред... да и не глава Президент, а очень хороший соклановец, который в данной ситуации ПРАВ. Хотя у нас Комитет, и само собой главы нет как такового в штатке, я как создатель отвечаю за клан и всех сокланов. У нас каждый имеет право вести внешнюю политику и соотвественно выступать от имени клана. (с) Мариец..
    как то так.
  • 23:55, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Desaad писал(а):
    бред... да и не глава Президент, а очень хороший соклановец, который в данной ситуации ПРАВ. Хотя у нас Комитет, и само собой главы нет как такового в штатке, я как создатель отвечаю за клан и всех сокланов. У нас каждый имеет право вести внешнюю политику и соотвественно выступать от имени клана. (с) Мариец..
    как то так.

    Молодец!!! Нашёл и как говориться Вырвал из контекста!!!
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 23:57, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Desaad
    Кстати поздравляю Ты впервые отписался в Теме в названии которой присутствуешь )))
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 23:58, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Десаад, колись, сколько заплатил Марийцу за пиар на 10 листов?)
  • 00:26, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       Сеня Балалайкин писал(а):
       Добрый12 писал(а):
    один вопрос к солам есть, если канешь ответят:
    действительно ли нападения на клан начались до входа главы клана в онлайн (Марийца попрошу воздержаться от комментария)

    я был сокланом Марийца, и меня бинтовали три раза до того как глава пришёл.

    думаю комментарии излишни о действиях солов
    да, согласен что президент виноват, знаю что такое весы, НО он в клане и какие либо враждебные против клана действия не допустимы без уведомления главы клана и без дипломатических переговоров.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:30, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Добрый12 писал(а):
       Сеня Балалайкин писал(а):
       Добрый12 писал(а):
    один вопрос к солам есть, если канешь ответят:
    действительно ли нападения на клан начались до входа главы клана в онлайн (Марийца попрошу воздержаться от комментария)

    я был сокланом Марийца, и меня бинтовали три раза до того как глава пришёл.

    думаю комментарии излишни о действиях солов
    да, согласен что президент виноват, знаю что такое весы, НО он в клане и какие либо враждебные против клана действия не допустимы без уведомления главы клана и без дипломатических переговоров.

    Может они говорили со мной когда я был в OFFLINE - решили раз не отвечаю значит неадекватный.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 00:36, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Другой топ:

    Jus [21] Топик Орлам 19:58, 26 Дек 2010
    Прокоментируйте действие вашего соклана Верорка. 5 Нападейний за 2 дня и обещания нападать постоянно.

    Мариец [12] 20:10, 26 Дек 2010
    Топовые кланы в беспределе - не коментируют свои действия ))) да и за чем - вся шелупонь поддержит их ))) Они просто назовут Тебя неадекватом и всё ))) читай топ ниже похожая ситуация. Солнечные правоту свою не могут объяснить даже косвенно, что уж ты хочешь от орлов - а ведь косвенно можно опрадать даже сброс ядерной бомбы на город или подрыв мирного самолёта с пассажирами из пво.

    Jus [21] 20:11, 26 Дек 2010
    :)

    Мариец [12] 20:13, 26 Дек 2010
    Но при этом они так верят в то что делают и цепляються за каждые прутики против того на кого нацелили свой взор. Сначало нападут 10 раз - потом ты им ответишь всё что думаешь - потом будут помнить только то что Ты их оскорбил и всех в этом убедят.

    Мариец [12] 20:19, 26 Дек 2010
    Американцы блин. "Давайте нападём на Ирак. Они отстреливаються. Отомстим за смерть американских солдат в Ираке - сбросим на них бомбы."

    [Orlandinos Family] Верорк [20] 20:46, 26 Дек 2010
    Мариец
    вам проблем с SoL мало?

    [Orlandinos Family] Верорк [20] 21:06, 26 Дек 2010
    А что касается автора топика - то все таки наверное надо найти в себе силы и извиниться, а не усугублять ситуацию... Что ему и предлагалось сделать сразу же..

    Jus [21] 22:01, 26 Дек 2010
    Верорк
    мои извинения последуют безусловно. Пускай даже за такое безобидное слово, если для тебя это так принципиально. Но только после того как извинишься ты. Т.к. ты был инициатором.

    [Orlandinos Family] gumers [25]22:36, 26 Дек 2010
    ну напал и напал

    Jus [21] 15:16, 27 Дек 2010
    Вообщем, орлы, вы меня разочаровали. Поощрение беспредела без попытки разобраться.
    P.S. Играйте тут и дальше, повышайте свою самооценку.

    Мариец [12] 18:38, 27 Дек 2010
    Вы что в Лиге Забыли Друзья?
    В игре при создании написано, что таких как Вы нет в Лиге Свободных. Вы что потерялись корефаны?
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 00:42, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Мой соклан бывший в топике на форуме лиги:

    Терадон [12] 21:50, 26 Дек 2010

    Чорт побери! Я вступил в Лигу Свободный НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы они начаи нападать на меня! Я думал что стаю союзником! Но нет же, в семье не без уродов! Если вам нравиться нападать на Лигу, ИДИТЕ В КОГОРТУ!
    Без обид, но мне жалко человека, который на 18 уровне нападает на 12 уровень, а потом называет его клоуном! На себя посмотри! С равными себе драться слабо, будем нападать на новичков!

    Пожалуйста, не злоупотребляйте мультипостингом. Предупреждение.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 00:45, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 02:49, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    убиться можно...до 4ой страницы дошел, больше не могу этот бред читать
    твой соклан 20го лвла влез в масштабку, ну накосячил) солывзяли и решиливырезать весь клан, может и погорячились))) чо те мешает купить свиток атаки и напасть на когонеть из *маленьких* солов)) все равно в бинтах
    походу тут завелись медведи-щатуны)) зимой не спят и всех бинтуют
    когорта-и этим все сказано
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 03:10, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    здесь не хватает признания главы Солов.. пусть он заверит всех, что применил бы наказание к любому члену ЛС, не уведомив при этом главу клана, будь это хоть клан орлов.. в противном случае глава Солов должен признать, что их политика применения наказаний избирательна..
    i have seen you all..
  • 03:22, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    president
    напомню как все было,я и не знал что вокруг этого такая шумиха.это было 26 декабря-в мой день рождения.я сидел в жопу пъяный,в не адеквате.зашол в две масштабки-проиграли,гумерс меня отпалачил.я его оскорбил,жестоко-извиняюсь.после этого меня оскорбил алексашка,я ответил и десаад за оскорбление своего соклана занес меня в чс.пошли нападения на клан.маштабки здесь не причём.если я винават палачте меня-НЕ ТРОГАЙТЕ КЛАН!!!
  • 03:25, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    tracy....повторюсь , в лиге никто не нападает без причины ....всегда перед нападением происходит разбор ситуации . Неоднократно в чате мелькают извинения глав кланов (Орлов , Солов и других сильных кланов ) за всякого рода действия или высказывания сокланов . В данном случае , достучатся не получилось , ну не хотят они понимать и принимать очевидное..... Проще прикинуться несчастной , обиженной овечкой и распиарить свой же идиотизм на 15-20страниц форума .

    п.с. ....ситуация с Президентом как бальзам на душу этому Мариеницу , столько внимания к его персоне , а по сути , он и нафиг то никому не нужен ( Мариец ).....
    его девиз....ХВАЛИ СЕБЯ САМ! Источник забываеться, а мнение остаёться!!!....добавлять ещё что-то надо ???
  • 03:45, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lilin
    Хмм...присутствовала в тех масштабках. Собственно, Prezident зашел в бой, без согласования с коором, в масштабку, которая длилась около часа, и закрыл вход. На кхххмм...как бы культурнее..вопросы зачем? Просто проигнорил чат..Слили...Развязывается след. масштабка...длится около 2 часов, примерно 40 лиговцев в бою...коор работает..ну и сюрпрайз...снова наш боец, без согласования, молча, заходит и запирает вход. На вопросы отмораживается, после нападений выливается ушат грязи и матов в чат...О какой простите, адекватности, может идти речь?
  • 03:48, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    AndyG
    Не могу понять в чём проблема. Один зашёл в масшабку без спроса, второй пол клана заьбинтовал. Это и есть настоящая свобода, дорожите ей, вы же Лига Свободных.

    А Мариецу хочу пожелать успехов в борьбе с солами, орлами и другими кланами ЛС .
  • 04:02, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    AndyG в борьбе....ну не смеши , вам бы только позубоскалить , пожалели бы парнишку
  • 04:05, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    GREY
    Lilin

    я помню ту масштабку.. не, серьезно..))
    тут что можно сказать.. не знаю, у нас такого не было. чтобы один человек регулярно нарушал правило поведения во время вб и заходил бы постоянно без приказа.. обычно это, конечно, новичок.. его тогда в цитадель отправляют - матчасть учить..
    по себе знаю, конечно, нервяк такой, что первое желание - обматерить того, кто не по приказу зашел, а после этого убить три раза.. но со временем поняла, что это нафиг не поможет, конечно.. хотя у нас тоже ругают иногда крепко..

    p.s. война между кланами - самое грустное, что может случиться в этой игре..
    i have seen you all..
  • 04:19, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lilin
    tracy
    Ну 15 лвл понятно..тем более, когда игрок безклановый...но 20-ка..
  • 04:22, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    tracy...вот что шаровая гера с людьми делает , они как видят Гума в бою , им тут же плевать на все приказы , логику и тактику . Желание урвать пересиливает даже инстинкт самосохранения.....
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15