В эти выходные, а конкретно 9 и 10 апреля, пройдет повторный запуск эвента на поле битвы "Аридановый раскоп". Время проведения эвента: 17:00-22:00 по серверу. Правила в инстансе остаются прежними: сражение 1 на 1; доступно с 11 уровня; битва до одной победы; сражаться предстоит с игроками, равными по уровню; 80% героизма при поражении.
Спасибо всем своим оппонентам за бои, Отдельное Спасибо большое за увлекательные бои Крестителю.Иудею и Джефку, примного благодарен за адреналин, самый запоминающий бой.где проиграл,не добив 1хп Разочаровал лишь один соперник,который все свои бои проводил на серой затарке.Не приятно было биться, никакого уважения не заслужил,с моей точки зрения
Кастиэль Ну потестил в первый день как на серой тарке и шмоте... Итог в сером шмоте и тарке 200з = 3000геры Сегодня под обкастом и в полу-зелёном шмоте бился 400з = 2500 геры ( правда в 2 раза быстрее)
Интересно конечно главное выбрать стандартную затарку... ибо некоторые игроки с 2-3 слотами крестов бегают... в итоге получалось и фул мара выносить и шнуру 150 хп оставить
2 дня подряд по моему перебор! остался совсем без денег, затягивает сильно! спешу извиниться перед теми, с кем бился в рекруте с серой расходкой ето исключительно от нищеты и азарта!!!
Barbarosso ну вспомни, как сам начинал геру качать от простолюдина до громилы! неужели не считал каждый процентик?у меня именно такой случай, и каждый процент я встречал радостным воплем!!
Может быть ввести данное действо на постоянной основе?! Ну скажем, как и в этот раз в выходные, или в любой будний день также на 5 часов, но не реже 2 раз в неделю.
Было бы неплохо
«Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
Может быть ввести данное действо на постоянной основе?! Ну скажем, как и в этот раз в выходные, или в любой будний день также на 5 часов, но не реже 2 раз в неделю.
Было бы неплохо
+ тока в будни хотя б до пары часов изменить)) все таки нужно и семье время уделять))