«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 2
    -EHOT-

    Фиалетовый беспредел...
    15:04, 06 май 2011

    ...или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    21:47 HabgOver > -EHOT-: 600з кувшин беру =D
    21:53 HabgOver > -EHOT- > Lapot: 600з мне 5 и ему 5 у тебя 10 минут - после палачить будем будешь в магазине вечно сидеть
    21:53 HabgOver > -EHOT-: 6 минут осталось у тя думай )
    21:58 -EHOT- > HabgOver: нет.
    21:59 HabgOver > -EHOT-: =D молодца выйдешь из магазина - жди гостей
    ...
    22:07 HabgOver > -EHOT-: ты флуди дальше продолжай, одежку можешь одеть на площади напасть не могу ))) А так вешайся

    Как я понял играть он мне больше не даст. С напарником обещал травму обновлять.
    Конечно ругань и подарки были с моей стороны, но только после того как получил первую травму... Обосновать свои действия данный товарищь был не в состоянии.

    Слишком много сходит с рук отдельным представителям этого клана. Безнаказанность развращает.
    Ну и призыв "вешаться" это уж совсем перебор...

    Ссылки на скрины в инфе.
  • 22:27, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Ваш лот с предметом Полный кувшин дракониса, 5 шт был выкуплен на аукционе игроком SSA-P
    Сумма сделки составила - 4.000

    Нашелся покупатель таки
  • 22:27, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    Добрый12
  • 23:01, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    -EHOT-, во-о-от... а теперь начнется настоящий рэкет :) будешь покупать по 1000 свои же 5 кувшинов :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 23:02, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    -Freezer-
  • 23:07, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    беда...(копирайт Быков)
  • 23:09, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    -Freezer-
    Губу не раскатывай.
  • 23:16, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    -EHOT-, о как :) теперь понятно почему тебя пинают при первом общении :) удачи :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 23:24, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    -Freezer- Травите твари, травите, смешно вам пока находитесь по ту сторону баррикад...

    Ваш друг HabgOver, опять начал доставать в приват, призывал вешаться...
    В "друзья" пришлось бодавить.. хоть читать его угрозы перестану.

    Вам тоже удачи ребята...
  • 23:26, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Божок
       -EHOT- писал(а):
    -Freezer-
    Губу не раскатывай.

    Не думал отписываться, но...
    До этого высказывания был на стороне автора, но теперь понятно где собака зарыта
  • 23:28, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    -EHOT-
    Такое ощущение, что с 8го марта ты, давно бы отдал 5 кувшинов за "теперь уже бесплатно" и с чистой совестью играл бы дальше. Тебя внесем в ЧС клана - и будешь дальше улыбаться и колышки слать. ПОЛНОЕ ХАМЛО - КТО ВОЗЬМЕТ ЕГО В КЛАН ИЛИ ПРИЗНАЕТ ДРУГОМ - улыбайтесь :)
  • 23:31, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Божок Довели мрази..
    HangOverКТО ВОЗЬМЕТ ЕГО В КЛАН ИЛИ ПРИЗНАЕТ ДРУГОМ - улыбайтесь :)
    генноцид продолжается, ещё что придумаешь? В реале пролом обещаешь? А то всё вешайся да вешайся...
    А ты чего ожидал вообще? Что я рачком встану и улыбаться тебе буду под твои призывы вещаться и смайлики? Ты мне ЗАПРЕЩАЕШЬ проводить мой досуг играя в игру, запрещаешь дружить и обаться со мной.. ты кем себя возомнил вообще?..
  • 23:39, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Всегда улыбаюсь кады персы, наверно нормальные люди, хамят оскорбляют, а потом после а-та-та сидят в магазе, и шлют колышки? Как ты себя чувствуешь не поганенько? За сим раскланиваюсь, это БЫДЛО умерло как персонаж в этой игре. Рекомендую всем удалить его из друзей - "улыбайтесь". Топ думаю стоит закрыть.
  • 23:40, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    -EHOT-, твари говоришь? слышь, титька тараканья. Выбирал бы выражения. Глядишь жизнь была бы проще.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 23:44, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Божок
    -EHOT-
    У тебя 3 выхода:
    1. Извиниться перед людьми, даже если ты не прав. Т.к. против клана в одиночку не попрёшь.
    2. Привыкать к проломам и пытаться играть с ними, без униженного чувства достоинства.
    3. Начать заново играть.
  • 23:46, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Божок
    4 забыл.
    Выйти с игры, ага.
  • 23:46, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    -EHOT-, да успокойся ты, вот просто возьми и успокойся... Чем больше ты хамишь, тем больше агресии.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 23:47, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    HangOver
    Как большие и сильные вы повели себя неправильно. Это все равно что идти бить школьников которые в тебя снежками кидаются...
    Я думаю у очень многих сложилось негативное отношение к клану в целом. У меня сложилось.
  • 23:54, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
       -EHOT- писал(а):
    Мечислав
    Начало было на днях, оба эти товарища интересовались кувшинами, я им предлагал по 800-900, так сам брал когда они ещё стоили 750-800, смысла продавать по 600 не вижу. Скорее себе кольцо сделаю.
    А вчера Лаптю опять напомнили обо мне и о кувшинах, тогда они с подельником видимо и договорились поприкалываться над неудачливым барыгой


    вот ты попадёшь,если врёшь,я не поверю,что опытный барыга,так опрохвостится:)
  • 23:56, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
       Божок писал(а):
    -EHOT-
    У тебя 3 выхода:
    1. Извиниться перед людьми, даже если ты не прав. Т.к. против клана в одиночку не попрёшь.
    2. Привыкать к проломам и пытаться играть с ними, без униженного чувства достоинства.
    3. Начать заново играть.


    первый вариант в зачёт
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12