«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 05:56, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ничего не поняла но посмеялась от души, спасибо хорошая сказка - страшилка на ночь
    Вывод, не ходите детки не подготовленными в "африку" в масштабки гулять
  • 06:11, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ...а жизнь то налаживается(анекдот)
  • 06:17, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПЕЧА
    Я и так был о тебе не хорошего мнения, думал ошибался, но видимо нет. Человек который гордиться тем что его бинтовали да не перебинтовали в другом проекте, говорит о много)) А сейчас пишет какую-то фигню давит на жалость и прикрываться сокланми, низко товарищ((( Клан это не значок напротив ника, это что то большее и это накладывает на тебя обязательства перед другими. Хотел много написать, но понимаю что это бесполезно, ты не пробиваемый … . Но за то что вынес все это на общий форум нет тебе оправдания.
    В лиге не все так мрачно, неадекваты получают по заслугам. И одни упырь надеюсь не испортит мнение о ней
  • 11:24, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Который раз убеждаюсь, что внутрирасовое/фракционное ПвП в русских играх разрешать нельзя, либо делать это только на эвентах...
  • 12:53, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
       GREY писал(а):
    tracy....повторюсь , в лиге никто не нападает без причины ....всегда перед нападением происходит разбор ситуации .

    ... повторюсь, допустим причина была... а вот где и с кем у вас, простите, происходил разбор ситуации перед нападением??? Вы там сами меж собой чего-то решили и вырезали весь клан! С кем конкретно вы ситуацию разбирали? с Президентом, который по совместительству является и обвиняемым? Вы уверены что у вас есть полномочия назначать его самым главным? Нехватает признания с вашей стороны, что с геноцидом клана вы погорячились А также признания того, что все происходящее связанно с глубоко личным отношением к склоняемому вами во всех сообщениях персонажу Марийцу Невооруженным глазом видно, что проигранная масштабка - это повод, а причина личное отношение к непокорному Марийцу
  • 13:11, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    лига СВОБОДНЫХ
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 14:02, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    !)чего ты добьёшься этим топом?
    2)без причины НИКОГДА,НИКТО,просто так не будет НИ НА КОГО нападать.
    3)Этим пунктом я укреплю высказывание №2 т.к. больно надо прокаченному персу,терять время(когда можно срубать геру)тратить его на то,что бы бить 9лвл.
    4)ты постоянно укрепляешь где надо и где не надо(больше где не надо,т.к.ты несёшь то,что не надо),фразу "она в сером шмоте","он весь прокаченный".К чему это?зачем?.....попробуй задать этот вопрос себе.....
    5)ещё одно твоё высказывание "перелом на 50часов..."ты надоел уже это фразой...на тебя,как написанно выше "ПРОСТО ТАК НАПАДАТЬ НЕ БУДУТ".
    Ты пытаешься на форуме показывать себя более лучше,Чем в привате это ИМХО.
    Поэтому
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 14:10, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lauters
    ужасный бог тьмы
    2-3 пункт в топку,видали таких уже (не первый проект) возможно не в данном случае но такие есть и ето факт
    палундраааа!!!
    фатер фатер кам цурик цвай золдатен мутер штрикт))
  • 14:13, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    lauters
    ошибаешься...заблуждаешься....они могут напасть из-за плохого настроения...неудач в реале....НО НЕ ПРОСТО ТАК.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:27, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Ого! 11 страниц наговорили... Пытался почитать, но спёкся уже на третьем посту, состоящем из "многабукафф".

    Насколько я понял, большие синие папки бьют мелких серых нубов. Так это так всегда было, есть и будет. Большие пинают слабых, но только стоит помнить, что всё маленькое растёт. Качайтесь и отвечайте как можете, а ныть не надо.
  • 17:29, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Дорогоскал писал(а):
    Ого! 11 страниц наговорили... Пытался почитать, но спёкся уже на третьем посту

    слабенький какой
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 17:45, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       ужасный бог тьмы писал(а):
    !)чего ты добьёшься этим топом?
    2)без причины НИКОГДА,НИКТО,просто так не будет НИ НА КОГО нападать.
    3)Этим пунктом я укреплю высказывание №2 т.к. больно надо прокаченному персу,терять время(когда можно срубать геру)тратить его на то,что бы бить 9лвл.
    4)ты постоянно укрепляешь где надо и где не надо(больше где не надо,т.к.ты несёшь то,что не надо),фразу "она в сером шмоте","он весь прокаченный".К чему это?зачем?.....попробуй задать этот вопрос себе.....
    5)ещё одно твоё высказывание "перелом на 50часов..."ты надоел уже это фразой...на тебя,как написанно выше "ПРОСТО ТАК НАПАДАТЬ НЕ БУДУТ".
    Ты пытаешься на форуме показывать себя более лучше,Чем в привате это ИМХО.
    Поэтому

    Прости но я Тебя не знаю и не общался в привате - из этого делаю вывод Ты МУЛЬТ какого-то Сола.
    Методы до которых опускаються солы с каждым разом всё ужасней.
    Сначало говорили что предупредили - потом все поняли что это враньё. Дальше только хуже.
    Создать мультов чтобы сделать вид что все против меня ))) я не так часто в игре, из-за работы играю редко - но когда зайду в игру то ужасаюсь до чего опускаються мелкие пацанята прокачалаись в игре до 25 лвл потому что нифига больше в жизни не делают ))) Опускайтесь Солы всё ниже и ниже. Хаи и Топники Лиги Заврались - Куда уж дальше?
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 17:47, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    ПЕЧА
    У нас с Тобой давние споры и личная неприязнь- ты тоже угрожал моему соклану, причём тоже девушке маленького лвл. Скажи ещё не так.

    В виду личной неприязни твоё мнение само собой необъективно.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 17:54, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lauters
       ужасный бог тьмы писал(а):
    lauters
    ошибаешься...заблуждаешься....они могут напасть из-за плохого настроения...неудач в реале....НО НЕ ПРОСТО ТАК.

    мышление анархиста
    палундраааа!!!
    фатер фатер кам цурик цвай золдатен мутер штрикт))
  • 17:55, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Кто может прокачаться до 25 лвл - человек который ничего кроме игры не делает. У него нет семьи, работы. Пацаненок мелкий вливающий деньги родителей - я не раз эту гипотезу высказывал и ни разу опровержение не дали. Я с Июля в игре 12 лвл - потому что работаю, семья всё таки есть. В командировке недавно был 2 месяца и вообще не играл. Пару раз зашёл чтобы налог уплатить только.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 17:58, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    За пару месяцев до армии я открыл для себя подобный проект и играл в него. Раньше зарегиться в Джаггере не мог - в армии был, да и потом работу искал. Всё стабилизировалось в жизни - начал играть в джаггер в выходные дни, если конечно не узжал в другие города отдохнуть с семьёй. По вечерам иногда бываю. Один раз правда заигрался (на это форуме) и писал до 4 утра, а в 6 встал и на работу стал собираться)))
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 18:02, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Кто может прокачаться до 25 лвл - человек который ничего кроме игры не делает. У него нет семьи, работы

    Мариец
    эмм у меня тоже семья, работа. Играю я вообще только на работе, и чо? И при этом куда быстрее тебя расту.
    У сапа из когорты, знаю по рвс старой, тоже всё впорядке с реалом и поболе - чем у многих из нас. Головой ручаюсь.
    Так что гипотеза твоя больше смахивает на неудачную попытку оскорбить и тем самым попытаться оправдаться, прям как ты про солов говоришь.
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 18:07, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Ужас!Судьба планеты решается Игровые проблемы затмевают реальные! Ребят, ну действительно смешно,взрослые вроде люди , а в последнее время все с такой серьезностью и вниманием относятся к игровым проблемам, что порой кажется - доктор уже не поможет Играйте на здоровье, но не заигрывайтесь, и помните ,что все мы люди, а унижать и угрожать с помощью прокачанных картинок- несколько глупо Игра должна расслаблять, а не напрягать, играйте уважая друг друга
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 18:09, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lauters
    а может пора закрыть
    оффтоп пошел уже
    палундраааа!!!
    фатер фатер кам цурик цвай золдатен мутер штрикт))
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16