«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 2
    -EHOT-

    Фиалетовый беспредел...
    15:04, 06 май 2011

    ...или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    21:47 HabgOver > -EHOT-: 600з кувшин беру =D
    21:53 HabgOver > -EHOT- > Lapot: 600з мне 5 и ему 5 у тебя 10 минут - после палачить будем будешь в магазине вечно сидеть
    21:53 HabgOver > -EHOT-: 6 минут осталось у тя думай )
    21:58 -EHOT- > HabgOver: нет.
    21:59 HabgOver > -EHOT-: =D молодца выйдешь из магазина - жди гостей
    ...
    22:07 HabgOver > -EHOT-: ты флуди дальше продолжай, одежку можешь одеть на площади напасть не могу ))) А так вешайся

    Как я понял играть он мне больше не даст. С напарником обещал травму обновлять.
    Конечно ругань и подарки были с моей стороны, но только после того как получил первую травму... Обосновать свои действия данный товарищь был не в состоянии.

    Слишком много сходит с рук отдельным представителям этого клана. Безнаказанность развращает.
    Ну и призыв "вешаться" это уж совсем перебор...

    Ссылки на скрины в инфе.
  • 00:00, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    HangOver
    а почему то другом признать нельзя?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:06, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Все, правда расскрыта, все кто был на стороне Хенго-Лаптя --ликуют, Кто на стороне Енота -- идут удалять его из друзей.
    -EHOT-
    а вот тут http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=342&f=9 можно избавится от вечных проломов
  • 00:22, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
       krivetka писал(а):
    Ну я вижу так ситуацию Ханге отказали продать ему и Лаптю по их цене Ханге решил проучить незадачливого спикулянта напал травмировал а так как он говорил двоим продать после побоебоев Енот осыпал их двоих с трех этажку за что уже получил от Лапте,) так вот меня и интересует есть ли месту первое наподение Ханге за не продажу драконису по выгодной цене)



    Анютка,от автора в твою сторону так и не последовало истины,потому что истина,где-то рядом.
    И вспомни пример твоего тоже,как ты выражаешься хорошего соклана,который нахамил мне и за что получил ряд травм!Зато теперь не хамит!
  • 00:30, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Руслан во мне умер Робин Гуд, чет и богатых обваравать не могу и бедным раздать а хочеться всем помоч уговрила Игоря выложить на форум скрины за что теперь наверно и пострадаю)
    Одно радует может курсавой закончу а то сесия 11)
    и все же что с друзей удалять это уже перебор(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:38, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Елитничег
    Все, правда расскрыта

    какая правда? из топа абсолютно не ясно кто прав кто виноват, что было на самом деле знают только три человека в этой ситуации
    все кто был на стороне Хенго-Лаптя --ликуют, Кто на стороне Енота

    как можно быть чьм-то сторонником, в ситуации, в которой ничего не ясно?
    а вот тут http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=342&f=9 можно избавится от вечных проломов

    предоставь сторонам самим решить конфликт, ты что ли вечные проломы ставить будешь?
    П. С.: Вспомни что тебе Шмакодявка писала


    По ситуции скажу так: аще ничево нипанятна, предлагаю сторонам конфликта самим решать эту проблему, а остальным должно быть до фонаря так как не ясно кто прав и виноват
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:38, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    krivetka Ань, удаляй, не стоит оно того) Им только дай зацепиться..
    Я друзей скрыл, всех помню) пообщаемся ещё)
    Если перса не забанят.. много я наговорил тут лишнего.
  • 00:41, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Добрый12
    Прочти весь топ)
    Особенно обрати внимания на ответы Енота в конце, потом пиши))

    Все, тут стало скучно, больше писать тут не буду
  • 00:50, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Елитничег
    Прочел, и не раз. Однозначного ответа на эту ситуацию данный топ не дает. То что ответы в конце резкие и оскорбительные не красит его конечно. Но если учесть что человек находится сейчас не в стабильном эмоциональном состоянии, удивляться таким ответам не приходится.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 01:00, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
       krivetka писал(а):
    Руслан во мне умер Робин Гуд, чет и богатых обваравать не могу и бедным раздать а хочеться всем помоч уговрила Игоря выложить на форум скрины за что теперь наверно и пострадаю)
    Одно радует может курсавой закончу а то сесия 11)
    и все же что с друзей удалять это уже перебор(


    да ладна тебе,ты милая и приятная,сдашь и сессию и поиграешь и клан свой соберёшь,а из друзей я тебя не удалял,или я не понял о чем речь:)А про енотика не говори,я с ним не сталкивался)А так бы и я навалял,читая,что он тут выписывает:)Да ток счас другие трудности:)постепенно в фулл сини одеваюсь:)
  • 01:02, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    РусДрагос
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 01:07, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    игрушечные страсти кипят нипадецки ...
  • 03:08, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLACK-EDITION
    мда уж...прочел весь топ от начала и до конца... скажу одно точно: Я почти ничего не понял....
  • 05:17, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       -EHOT- писал(а):
    Божок Довели мрази..

    HangOverКТО ВОЗЬМЕТ ЕГО В КЛАН ИЛИ ПРИЗНАЕТ ДРУГОМ - улыбайтесь :)
    генноцид продолжается, ещё что придумаешь?.


    Ну теперь наглядно видно кто тут быдло , ага :)

    Геноцид это когда евреев в 40-х расстреливали все кому не лень , а в вашем случе просто игровыми методами ухудшают игровой процесс , за любовь к громким фразам и интеретсным подаркам , я так понял что когда цирк уезжал вас забыли , судя по развитию вашего общения с людьми на форуме :).

    Вони оно тут навело , ну не продавало бы свой драконис сделало бы себе кольцо в чем проблема ?

    П.С. ПО чем нынче воз говна для охотников ?
  • 07:52, 08 май 2011 
     Рейтинг: 1
    -Adderman-
    Енота помню еще по бесфракционному рекрутству. Адекватный и надежный напарник. Жаль было, что разошлись по разным фракциям.
    А вот то, что в последнее время в СК происходит... Возникает впечатление, что определенный клан там претендует на место фракционных полубогов, активно демонстрируя всем последствия неподчинения.
    Один мой знакомец недавно "откинулся" из мест не столь далеких. Так вот, то, что он рассказывал об обычаях и нравах тех мест... ну очень похоже. Очень. С некоторыми персонажами игры можно провести прямую параллель.
    Дальше, видимо, будет введена барщина, оброк и Право первой ночи. Прогрессивно.

    Енот, переходи к нам. У нас, по крайней мере, два доминирующих клана, что уже страхует от тотального беспредела одного из них.
  • 08:36, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    вот ты попадёшь,если врёшь,я не поверю,что опытный барыга,так опрохвостится:)

    случаеться иногда такое , неприятно конешно, но кто не ошибаеться))
    -EHOT-
    завязывай уже дурочку валять-ты ведь не прав реально, спрашиваешь у Хенга кто он такой чтоб тебе досуг портить? а теперь скажи кто ты такой чтоб ему портить оскорблениями и неадекватным поведением? Ведь для многих это куда более неприятно чем виртуальные травмы)) извинися и посмотрим что будет
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 10:27, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Из инфы Енота :) :

    "Удалите меня плз из списка френдов, во избежание конфликтов с сильными мира сего."

    "Плз, френдов" тьфу школота ...

    "Конфликты с сильными мира сего " - да вас видать мания величия разрывает вдрязг , кому вы сдались , не агрились бы на форуме да по приватам с подарками , так уже б через 10 минут про ваше существование забыли бы "сильные мира" восвояси .


    А так вы словно торгаш с базара у которого спросили по чем товар , и когда ответили что цена не устраивает он возьми да и тыкни фак в незнакомого человека , за что и был отшлепан по заднице , тепреь сидит кляузы из убежища настрачивает :) .


    Хотя охотники все равно узурпаторы и суппостаты , это само собой :) .
  • 16:18, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    ну я лично не понимаю почему топ получил такое развитие?
    и я так думаю что в этой ситуации не правы обе стороны, но и в тоже время в определённых моментах
    права та или иная сторона. на мой взгляд не правильно давать советы автору о том как поступить ему и что сделать или не сделать. и насколько я смог понять обеим сторонам не хватило сдержанности(хотя и не ахти как понятны и размыты некоторые аспекты сложившейся ситуации). и обвинения в адрес того или иного участника конфликта в принципе не имеют места быть, т.к. если не знаешь что сейчас в жизни у человека произходит, то и говорить не о чем. может быть у кого то сделка крупная сорвалась, естественно неготив и в игре обеспечен, но даже если так, извиниться всё равно не мешает. признать ошибку или свою не правоту это весьма полезно. И поговорить бы вам по нормальному, без оскорблений в адрес друг друга, может и не сложилось бы такой ситуации вовсе.
    у хенга, лаптя и енота прошу дискуссии в привате. может что-нибудь сообразим вместе и миром всё закончится, по крайней мере я постараюсь привести к этому.
    P.S. не помешало бы вести ещё одну службу в игре на вроде психотерапевтов и таких конфликтов было бы меньше:)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 16:43, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    BLack_FoX_09
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:59, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    "стуктура "духовные целители" открывает набор в свои ряды, знание психологии минимум на уровне средне-специального образования, возраст от 20 лет"
    представляю себе такую флудилку в чате
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12