«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Изменения в инстансах 17-20
    15:22, 30 июн 2011

    Произошли изменения, связанные с инстансами "Десница могущества" и "Длань мудрости":

    -Теперь инстансы доступны каждый день. Сброс кулдаунов инстансов происходит каждое утро во время перезапуска сервера. В связи с этим уменьшено количество репутации драконоборца и дракониса, получаемых за убийство Цергоса и Цераниды.

    -Теперь для полной зачистки инстанса требуется убить существенно меньше монстров, чем раньше.

    -Изменены характеристики монстров в инстансах.

    -При убийстве Цераниды и Цергоса теперь игроки будут получать монеты Десницы мудрости и Длани могущества, за которые можно приобрести зеленые вещи, используя плиты познания перед инстансами. Количество получаемых монет зависит от уровня игрока и от процента зачистки инстанса.

    Обсуждаем!
  • 00:38, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    McGrady
    _ValEr4a GE_
    Мы уже не туда разговор ведем))) Монеты в карман группы, вот что важнее сейчас))
  • 00:41, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    valet3925
    да не будет этого 100000000%%%%
  • 00:49, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    McGrady
    _ValEr4a GE_
    Тогда идея с монетами ..........., вот смотри 24 лвл 15 монет, 23 лвл 29 монет....... тебе наверное штук 100, ты сходил 4 раза и шмотка в кармане, а 24 лвл если в свое время неповезло, теперь еще несколько месяцев туда ходить по 15 монет собирать((((
  • 00:50, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    MAD -Изменены характеристики монстров в инстансах.

    Обсуждаем!
    ------------

    В какую сторону ИЗМенены, в усиление или ослабления мобов в длани. Я туда не ходил только из-за того что они перекручены были конкретно в предыдущей версии инста.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 01:09, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    valet3925
    мне 49 дали , 8 походов в фиолете, пролистай страницы я посчитал во скоко обойдется 1 шмотка.
  • 01:13, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    McGrady
    _ValEr4a GE_
    я не спорю, с этим для вас ща сложно, но поверь мой соклан уже в течении 5 уровней ходит регулярно и потратил намного больше чем ты потратишь и еще хотить 26+ раз и того =
  • 01:18, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    crashilka
    писец полный....я 2 месяца за поножами ходил....не падают...терь падает по 5 монет а поножи стоят 350 монет эт 70 походов да отредактировано проще накопит и купить

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина:завуалированный мат
  • 01:21, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    McGrady
    _ValEr4a GE_
    Все, я спать, посмотрим что будет)))
  • 01:29, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ярый Ястреб
    ересь(((Верните все как было!!!Раньше группу собрать проблемно было а ща ваще стопарнетса все!!!
  • 01:47, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    Вы ещё квест на выход сделайте..норм будет.мне лично ваше нововведение никак не вставляет..это завуалированное предложение,..(пройдите, пожалуйста на выход!!!)Намного интересней было ранее.всё устраивало.вроде и никто не жаловался.Того,кто придумал монеты, предложите ему на ПСЖ пройти
  • 03:03, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Virtual_Illusion
    Сокращения времени это очень хорошо, плохо что есть привязка к уровню, это щитаю бред полнейший, я уже больше месяца каждый день в провале торчу чтобы насобирать на новую киру. Угнетает
  • 06:22, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Кофеин
    Монетки конешь хорошо,НО зачем так кординально всё менять!!! Сходил почистил, упало энное количество монет(желательно на шмутку )лидеру.А уж там что с ними делать решать группе-разделить,одному отдать,иль кому-то вынести!!! Тоесть просто поменять 1 шмотку на много жетончиков. Вот так было б шеколадно
  • 08:41, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    АНГЕЛ-13
    ходи каждый день а где такие расходы взять +лес+захваты+починка вещей+расходка это надо иметь онлайн 28 часов до лопание шар возле манитора бред вы как реликты скоро стакой палитекой свернётись,а может вы спецон это делаите так как уже всё выкачели жаль игра прекольная но теряет смысол пресудствовать на этом проекти(
  • 09:14, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Идея конечно интересная но тогда нужно вводить в довесок к этому выбор магии на вещь или же просто передаваемость такой вот вещи..а то как кто то сказал 70 походов и купить там вещь не своей магии что бы потом запихивать её в куб?..извините в таком случае это издевательство
  • 10:24, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    "Все изменения направлены на упрощение получения брони и перчатки" Спириус это цитата из топа о провале, а почему в этом такой нет или Вы стараетесь затруднить игру для старших лвл? Если сейчас инстанс нужно проходить только на фиолетовой тарке и с мобами на каждый бой то тогда группу днем с огнем не собрать! Раньше игроки на синей тарке ходили и то хорошо если раз в неделю сходишь то сейчас многие просто перестанут ходить или будут копить деньги несколько дней.
    Администрация пересмотрите, пожалуйста, характеристики заслонов в сторону "упрощения получения" вещей для игроков
  • 10:27, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    The_cleaner
    не пройти десну
  • 10:37, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чингочкук
    Мобов однозначно ослабьте! Не в контре же на них идти?
  • 10:39, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    The_cleaner
    17-19 на фиолетовой тарке не пройдут впятером?
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 10:42, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    The_cleaner
    у нас 1 17 и 4 18 ( 1 без патрона) на фиолетовой тарке со второго раза только 1 бой выиграли, и то 2 в живых остались
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16