«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 7
    Спирус

    Первый спутник в игре - амазонка Ариана
    19:23, 25 авг 2011

    Как получить? Пройти квест, доступный с 16-го уровня у амазонки Арианы в локации Коралловый брег.

    Как управлять? Доступ к интерфейсу управления спутником осуществляется через клик по аватарке полученного спутника в правом верхнем углу.

    Как прокачивать? Спутница получает опыт и героизм, также как и игрок, в боях. За урон по мобам - только опыт. За урон по персонажам в ПвП - опыт и доблесть.

    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи. Броня, меняющая облик спутника в бою, будет доступна отдельно. Особые артефакты для спутников появятся также позднее.
    *Предметы могут быть заточены, но заточка пока не отображается в характеристиках спутницы.
    *Предметы, надетые на спутника, пока не ломаются при его смерти в бою.
    *Новые брони для спутника будут доступны на 18, 23, 28... уровнях.

    Что качать? При получении каждого нового звания спутнице становится доступна новая способность, которую она начнет применять в бою. Список всех способностей и требований по званиям доступен в интерфейсе управления спутником.
    При получении каждого нового уровня спутница получает набор очков, которые можно распределить между ее характеристиками в любом порядке. Будьте внимательны, разные характеристики имеют разную ценность в очках.
    *Не забудьте после распределения хочков характеристик нажать кнопку "Сохранить".
    *Для сброса текущих изменений (бесплатного) ивозвращения к базовым значениям характеристик (платного) используйте кнопку "Сбросить".

    Чем поделиться? Спутница может делиться с персонажем заработанным в боях опытом и героизмом. Для настройки этого используются специальные ползунки в интерфейсе настройки спутников.

    Чем огорчить? Если спутницу долго не призывать в бой - она заскучает и ее мораль начнет падать. Как только мораль опуститься ниже 70% - спутница будет получать штраф на характеристики. При 0 значении морали все характеристики спутницы в бою будут меньше на 50%.

    Чем порадовать? Каждый призыв спутницы в бой повышает ее мораль на 25%.

    Как призвать? Призвать спутницу в боя можно при помощи клика по ее портрету в панели, расположенной справа от окна боя. Призыв обходится в некоторое количество золотых. Стоимость призыва спутницы, которая младше вас, будет ниже. Спутница, превосходящая вас уровнем, будет входить в бой за большую стоимость. Если денег для призыва недостаточно - спутница не будет вызвана в бой.
  • 17:36, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    и с драконисом нефига..)
  • 17:36, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    дядько Спирус дай подсказку
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:37, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    так, место определили) осталось определить время и что с собой брать!
    =)
  • 17:37, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -опистархоз-
    Ледяная Леди будерброды и термос
  • 17:38, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    как я на 16м попаду в танталы?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:39, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Емаё! Спирус! дай подсказочку!)
  • 17:39, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALLIGARH
    [Templars] Alex-Getman [16]
    Alex-Getman
    как я на 16м попаду в танталы?

    я попал на 16
  • 17:39, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Йомен
    танталы доступны с 16 лвла
  • 17:39, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Alex-Getman писал(а):
    как я на 16м попаду в танталы?

    может таки на берегу где ариана стоит?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:40, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _фарт_
    Получить награду сможет лишь тот, кто отважится ступить в обитель владычицы подземных тварей в начале нового дня---- люди отдохните до завтра - ато мозг взарвётся))
  • 17:40, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    дядько Павел, или дядько Александр-ну подсказочку дайте
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:41, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    _фарт_
    да уже взорван))))
    =)
  • 17:41, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       _фарт_ писал(а):
    Получить награду сможет лишь тот, кто отважится ступить в обитель владычицы подземных тварей в начале нового дня---- люди отдохните до завтра - ато мозг взарвётся))

    волею судеб у них день начался недавно :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:42, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    СИдят тем временем Пьют Пивас и ржут над нами господа админы! На коралловом есть изображение пешерки ТАК что ждите Утра народ-)))скорее туда щёлкнуть можно будет а там всякой твари по паре -)) 30 штук набьём и -)) Я так думаю _)
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 17:42, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    да блин 30 сверхсуществ ( не понятно каких) надо убить сначало, потом в танталы в полночь придти и юзнуть сферу что не понятного то

    P.S. сам ничего не знаю, просто единственная вероятная версия которая пришла мне в голову...
  • 17:43, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Клещня

    мм...об этом мы еще не думали...
  • 17:44, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _фарт_
    Ледяная Леди верю - самому так хочется эту спутницу)))
  • 17:44, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Да где вы видели, что надо убить 30 сверх существ, там ясно написано - наполнив магическую сферу тридцатью эссенциями Сверхсуществ.
  • 17:45, 26 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Осколок неба писал(а):
    Да где вы видели, что надо убить 30 сверх существ, там ясно написано - наполнив магическую сферу тридцатью эссенциями Сверхсуществ.

    значит ли это что данное - драконис?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16