«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0

    Как игать критом?
    21:29, 28 июл 2011

    Лес 2 боя..

    1-ый я + страж с перчей синей и миник зелени..один слот = мой слив
    2-ый бой я + уворот 2 слот, но роли не играет = еле набил 1500..Покров уворот не юзал, на перчу можно не кивать..

    Я баран или это не разу не баланс?


    П.С.
    и танк и уворот были 27 т.е. печать у меня сильнее..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:30, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Чиппи
    Носом ткнул же, там всё ясно и чётко, ты не верил, носом ткнул, теперь отговорка, что на хай лвлах)
    Ладно, удаляюсь из топика, танки, нойте дальше...
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:31, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Ex3muct
    синия сфера +зеленая критовая + феолет изразец (ХП сила нестовство)
  • 15:47, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    3 крита подряд вышло танком, а круто ведь танком живётся, такое даже в одежке крита редко появляется
    а представьте это теперь с жертвенным орбом
  • 17:24, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    В лесу нереально биться против увёрта,как юла крутится,даже покров тьмы не юзает(Почему я так не критую без неистовства?Крит редкость и то только по празникам
    Стражу наносишь меньше урона,чем он тебе,тоесть геры с него получаешь меньше,да и притом победить стража с его жертвами около 50ти %.Страж бьёт по мне жертвой 112-140 ,я критом 160, а откат у него маленький!
    Равного мара победить рандомно,кому как повезёт,лично мне лучше сражаться против мара,чем с другими 2мя классами.
  • 17:48, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       DIMAN656 писал(а):
    В лесу нереально биться против увёрта


    Ты ещё хотел и противокласс убивать?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:19, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Действитель как играть критом в контре крита за утро 5 к геры танки мясо для меня) в убийце 1.5- 2 к геры за лес иногда 2.5 к
  • 18:25, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    народ вы сами то верите в эту чушь? баланс тут идеален, почти, я всеми тремя классами поиграл, причем точеными и синими, все тут ровно, это я вам как доктор говорю
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:33, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ОРИОН 86
    мне бы ваши проблемы, 2 удара от крита 23-26 и я труп(((ни разу берсом не был(((
  • 18:36, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ОРИОН 86
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:57, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Sledge
    Ну хоть набивать с него прилично,а то половина орбов на ветер.
    Вообщем буду ждать плюшки марам)
  • 20:11, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Чиппи
    Да бесполезно что-то критам доказывать....они хотят всех ложить!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 20:13, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Marilyn Manson
    Все хотят) Особенно рекрут))
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:26, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    -Eddy-
    имея ввиду равных-я говорю о синих. час назад я провел 3 боя с отписавшимся выше мэрлином.
    и все 3 боя слив, у него в конце боя остаётся 50-60% хп... бои были с 4 слотами
    Но вот по словам этого же танка, он убивает синих критов, и не надо пенять на его противоклассовую перчу, у меня тоже такая есть, против танка, но всё равно - проигрыш


    Ну вот дуэлился с этим критом Робеспьер [11] http://jugger.ru/user_info.php?nick=Робеспьер
    Выбил ему зубы,но он молодец кидал на меня бронебойку.... не спасло.

    Факты:
    Расточенный классовый параметр, например, у стражей, весьма и весьма ощущается как в ПвП, так и в ПвЕ. И не стоит забывать, что взяв сферу можно натолкнуться на оппонента под такой же сферой своего класса и не получить преимущества.
    Если крит вточен на силу и хп, проточенная защита его очень неприятно удивит и будет он терять 20% урона на каждом ударе.

    Я незнаю что здесь происходит....я ещё до ЖЕРТВЕННЫХ ОРБОВ НЕ ДОБРАЛСЯ...

    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 20:35, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Собственно то, о чем я тебе в твоем топике недавном говорил: расточеный классовый параметр рулит!
  • 20:44, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Мордекаин
    Согласен.

    Но почему то Чиппи не совсем уверен в этом и говорит что живучка самый лучший стат постоянство на отхиле богатырей,крестов и банок.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:04, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Потому что у Чиппи откат со 100 урона 20. А ВИТАС мне сейчас бил по 150 и имел 20 отката
  • 21:59, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    ну что, помню когда то давно админы нам обещали, что бои в джаггере будут интересными и даже у противокласса будут шансы выигрывать ИНОГДА.... хорошо бы знать когда... вот вышла я из леса... чёрт дёрнул сходить..
    ещё раз убедилась, что никакого счётчика, общитывающие бои в игре нету, против одного уворота 2 стража. Они по мне простым ударом по 240-270, я по ним 70, а если они на себя баф наложили, то я по ним 30...но я не просто так в лес пошла, я ж подготовилась, выпила большую сферу воинственности и большую сферу ловкости, так вот защита стража работает, а где моя ловкость хотелось бы узнать, нафик я такие дорогие плюшки пью, если за весь бой ни одного уворота? Нет конечно увороты вертятся, но это Саап, валей, Миша, а остальные увороты и не увороты вовсе? Так вы нам так и скажите, вы НЕ УВОРОТЫ и не ждите, что будете уворачиваться от стража. Я понимаю, что страж мой противокласс, но при всех плюшках + титан набивать такой смешной урон, ни в какие ворота не лезет.
    Значит лес для меня закрыт, я ж не дура за такой урон столько платить, приморский фронт отрезан, остался только верхнй маяк, я правильно поняла?
    И что нам делать? Бить мобов до умопомрачения?
  • 22:04, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    нужно дать такую же возможность критам критовать как у уворотов уворачиваться - тогда все по ровному будет
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 22:07, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    ДедБорис
    нужно дать такую же возможность критам критовать как у уворотов уворачиваться - тогда все по ровному будет


    сам то понял что сказал. Тогда вы и убов под усилками на раз два три с песней.....
    Мощь молота — в энергии и резкости.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15