«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 19:25, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Давайте устроим конкурс на лучшее оправдание адекватности солов. Виноват я пишет просвятитель далеко не рядовой. Я думаю виноват 9 лвл который только зашёл в игру.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 19:27, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    пишет просвЕтитель

    Ещё раз. При чем тут моя книжка?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:27, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Teo K писал(а):
    Iron_gun
    Не могу прочитать) я ж не во фракции)
    и если верить сокланам(и бывшим тоже) Комитета когда всех бинтовали главы в он-лайне не было.

    Есшли верить солам, то нет?) Кому верить, где логи?)
    Без логов я как "левыЙ" зритель поверю быстрее расссудительным словам Солов чем истерике Марийца)

    Ты слишком много занешь про масштабки, про солов, общаешься будто сам один из хаев солов - опять мульт.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 19:28, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Teo K
    конечно у него истерика. я сам вижу как его бинтуют и его соклан. постоянно.
    представь если бы при тебе били кого-то из близких тебе? ты бы был спокоен?.

    конечно, все верят солам. их больше они сильнее.
    а назад не вернуться и не проверить, вот что обидно
  • 19:28, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Мариец
    Ты так и не ответил на мой пост: " Чем ты отличаешься от Солов? Где в твоих словах аргументы? Крики о том что "малолетки" Хаи режут "дядек" Нубов звучат более чем смешно."
    И, да. Я конечно мульт) друих аргументов "адекватный" глава не нашёл) И доказать что я мульт тоже не получается, опять трёп языком пустой) ай не хорошо)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 19:30, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Вангер писал(а):
    Странно слышать такие выводы от просвятителей

    При чем тут это? если у вас есть вопросы по игре - задавайте.
    А трактовать то что происходит между игроками я волен по своему личному усмотрению, к моей работе это не относится.

    Вообще то сами солы писали про ультиматум об исключении Президента. После того как они заврались и были раскрыто что они сначало забинтовали всех, потом меня и потом ссылку скинули.
    Iron_gun
    Может вы и правы, и нападения были до этого, но судя по истерикам марийца - есть за что. И кстати то что он глава клана я заметил. глава не может выйти из клана только в одном случае - если он один в клане. а так никаких технических проблем с этим нет.

    Почему вы решили, что нападения из-за Марийца лично????? Основания?
    Как бы на первой странице вот этого конкретно топика написано, что мариец в ЧС до ПСЖ.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 19:32, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Iron_gun
    Я вижу только то, что вижу) Врятли у меня есть причины относиться к кому-то из сторон предвзято)
    Я ещё в середине топа написал что грустно читать такие топы)
    И да, я уже определился с кланом после 15го) и это точно не солы)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 19:35, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
       Teo K писал(а):
    Мариец
    Ты так и не ответил на мой пост: " Чем ты отличаешься от Солов? Где в твоих словах аргументы? Крики о том что "малолетки" Хаи режут "дядек" Нубов звучат более чем смешно."
    И, да. Я конечно мульт) друих аргументов "адекватный" глава не нашёл) И доказать что я мульт тоже не получается, опять трёп языком пустой) ай не хорошо)

    ты как-то очень избирательно читаешь, тебе объясняют, что нападения начались без предупреждения и каких-либо переговоров с главой клана! И солы до сих пор не объяснили чего они добиваются.
  • 19:35, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Вангер
    я уже рассказал про истерики.

    прошу прощения, но такие ощущения, что хаи солов врят ли остановятся при выходе Марийца из клана.

    отписавшись в топике "Комитету Лиги", один из солов(по моим ощущениям, могу ошибаться) пригрожал мне. опять накляпывается вывод, что солы и не знают из-за чего переполох. просто их задели и все, извенились, но этого мало. наверное им надо еще и поломать вещи персов клана.


    и честно говоря, вообще ведь топ не о том. весь сыр бор из-за того, что в Лиге Свободных... ЛИГЕ СВОБОДНЫХ, происходит неадекват с избиением маленьких игроков. не стыдно ли хаям бить маленьких(это не оскорбление, скорее вывод)?
  • 19:37, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    ты как-то очень избирательно читаешь, тебе объясняют, что нападения начались без предупреждения и каких-либо переговоров с главой клана!

    Где логи в сотый раз спрашиваю?
    Топ в котором по словам вангера мариец отписался до начала военных действи дали. А вот доказательств того, что Солы начали вырезать сразу - нету.
    Солы ещё в начале топа сказали что Мариец в ЧС ПСЖ и они добиваются его выхода.
    блин. Кто читает то ещё избирательно?
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 19:37, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Антиутопия писал(а):
    И солы до сих пор не объяснили чего они добиваются.

    т.е. вот тут явно не написано чего они добиваются?

       Инквизитор небес писал(а):
    Клан "Комитет Лиги" в ЧС Альянса SoL до ухода из клана персонажа Мариец, который также в ЧС до ПСЖ без права выхода...
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:39, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Iron_gun
    вообще ведь топ не о том. весь сыр бор из-за того, что в Лиге Свободных... ЛИГЕ СВОБОДНЫХ, происходит неадекват с избиением маленьких игроков. не стыдно ли хаям бить маленьких(это не оскорбление, скорее вывод)?

    Лига то свободных, вот и делают что хотят)
    Это когорте строем ходить положено, а Лиговцы и друг-другу по коромыслу надавать могут) религия не запрещает) Всеж свободны)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 19:42, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
       Вангер писал(а):

    Как попал в ЧС Мариец - вопрос интересовал? Один слитый бой Президентом, и стали вырезать весь клан, Разумно? Для осознания вины Президента по моему солы уже сделали больше чем достаточно, может пора прекратить вырезание?? И почему они добиваются ухода из клана именно Марийца?
  • 19:47, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    вообще ведь топ не о том. весь сыр бор из-за того, что в Лиге Свободных... ЛИГЕ СВОБОДНЫХ, происходит неадекват с избиением маленьких игроков. не стыдно ли хаям бить маленьких(это не оскорбление, скорее вывод)?

    Кланвойны происходят примерно так:
    один клан оскорбляется на действия какого-то игрока. начиет бить этогоконкретного. и лидеру клана ставит ультиматум, что его нужно исключить из клана(заплатить за оскорбление и так далее), иначе в ЧС попадёт весь клан.
    далее у лидера второго клана есть несколько путей решения:
    1. выполнить условия ултиматума.
    2. предложить свой консенсус и решить вопрос другим путём.
    3. Ничего не делать и собственно смириться с войной.
    4. то же что и 3 пункт только ещё больше усугубить конфликт.

    попытаюсь ответить на ваш вопрос в том топике, зачем вырезать весь клан: в первую очередь это касается главы клана. он формально становится в ответе что на его сокланов нападают, что некоторые уходят из клана, а лидер ничего с этим поделать не может.
    ну и во-вторых это действительно психологически эффективнее, чем нападения на 1 человека.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:52, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
       Вангер писал(а):

    В реальности Солы не соблюдали ваш порядок Сначала был вырезан весь клан, потом полклана разбежалось, и после нескольких нападений на главу был поставлен ультиматум. Они требовали сначала выгнать Президента, а теперь уже требуют чтобы Мариец выгнал сам себя
  • 19:54, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Антиутопия
    Ультиматум был поставлен сразу.
    Как я понял ещё на форуме лиговцев.
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 19:55, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Антиутопия писал(а):
       Вангер писал(а):

    Как попал в ЧС Мариец - вопрос интересовал? И почему они добиваются ухода из клана именно Марийца?
    Это должно интересовать исключительно марийца, и также его должно интересовать как решить вопрос. Точно могу сказать что то что он пишет в форуме и писал в топике про ультиматум - никак не способствовало решению конфликта.

    Один слитый бой Президентом, и стали вырезать весь клан, Разумно?
    в топике-ультиматуме использовалось слово "систематические".

    Для осознания вины Президента по моему солы уже сделали больше чем достаточно, может пора прекратить вырезание??

    достаточно для кого? да и вместо осознания вины идут систематические оскорбления и истерика от марийца.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:57, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Teo K писал(а):
    Антиутопия
    Ультиматум был поставлен сразу.
    Как я понял ещё на форуме лиговцев.

    По моему Ты видел только что писал сам. И по-моему Ты спалил своего мульта. Ибо увидеть форум лиги не находясь в лиге Ты не можешь.
    Почему Солы пишут Своими МУЛЬТАМИ!!!???
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:00, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Вангер [16]
    Вангер
    В топике-предупреждении, где комитет лиги вносился в ЧС солов до выхода из клана президента, мариец отметился уже через 2 часа, когда ещё никаких действий не было.
    решился ли вопрос с презижентом, не помню, не осилил там всю тему до конца. но вот в данной конкретной теме на первой же странице написано почему нападают на весь клан и как это можно прекратить.

    мариец же никак не поймёт, что нападения идут на весь клан изза него лично. и плевать на кого нападать, цель - выгнать марийца из клана или же расформировать весь клан если первое не получится.
    и что нытьём на форуме в таком тоне он лишь усугубляет свою ситуацию.
    Я почти каждый день мучаю наших специалистов © кто-то из админов игры.

    И по-моему Ты спалил своего мульта. Ибо увидеть форум лиги не находясь в лиге Ты не можешь.

    Да!
    Ты рассекретил меня! Я мульт гумерса!
    И говядины! Они поочереди мной играют.

    Ты сам свой топ читаешь? Или чукча не читатель, чукча писатель ©
    Напомните пожалуйста. за клевету у нас наказывают? Тебе выделить жирным где я прочитал что на форуме лиговцев были поставлены условия? или таки сам догадаешься?
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18