«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Боевой дух фракции
    19:29, 30 авг 2011

    Подробно можно почитать здесь: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=311
    В этой теме обсуждаем.

    Нововведение запущено в тестовом режиме, возможны изменения.

    Дополнение: за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 22:58, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Night werewolf так вот я и говорю чего налетаете после захватов ни нападайте дождитесь пока шкала упадёт на воинственность и будет вам счастье так нет же вы хотите и триумфаторство с % к дропу и чтоб у нас не было бафоф=))
  • 22:59, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Надо чтобы на шкалу влияли только результаты масштабок и захватов
  • 23:08, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -Мишель-
    то есть если я пойду у вас по локам на меня никто не нападет? 5 - 6 человек сразу налетят
    вот тут и ответ потому что будет выигрыш ...
    вот чем мне нравился осколок неба то что он даже после боя пусть даже и противокласс не сливался а шел на победу и у него был не хилый шанс меня сделать и взять бой еслиб не подошло так называемое подкрепление которое влезает независимо от того зовеш или нет.
    Если откровенно мне это триумфаторство не уперлось мобов бью только по квесту на желуди и взбешивает 4 - 5 засранцев на моба где нужно еще и набить больше урона , а эпичка + 30 и 60 если вы под бафом взять почти не реально, я не против умрать в боях но должен быть шанс и выжить
    так что я против этого нововедения!!!
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 02:18, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Спирус
    Борец Со Сном
    уважаемая администрация, а вам не кажется, что шкала в ее нынешнем виде - бред? может быть прислушаетесь к мнению игроков? например Батя в бастионе расписал всю "прелесть" нынешней шкалы.. может быть ее стоит продумать? привязать например, к захватам.. будет лишний стимул идти в захваты и выигрывать эти бои. или привяжите ее к побоищам.
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 05:27, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    хе-хе, а мы тут тем временем первый раз заработали +60% эпички.. нам понравилось)
    i have seen you all..
  • 08:49, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       SuperNika писал(а):
    А теперь посмотрите реально что получилось с Вашей шкалой-при начале серьёзного боя мелкие коги-камикадзе бегут толпой сливать бои,поднимают бонус себе и сразу появляются хаи-таких примеров тьма.Масштабки сливаются нами благодаря нечистоплотности некоторых представителей СК.


    Я могу тоже самое сказать и про ваших бойцов, мидл и лоу лвлов. Вчера на дереве забавно было, ребята даже не соизволили хилиться, точнее не так.
    Первый тупо пол боя бился а вторую половину боя висел и нифига не делал, так добили. Второй вышел, вяло посопротивлялся и улетел домой в форт меньше чем через 2 минуты от начала боя. Тут же на локе появляется следующий такой же.. вяло посопротивлялся и улетел. В краю девочка стояла хорошо, но то ли не пришли к ней на помощь то ли просто лень звать было, намолотили с ней по полторашечке друг на друге и разошлись.
    И все то о чем я говорю, минут за 10 - 15.. какого рожна они лезли на дерево когда в краю масштабка шла? Перехват? Не лохматте мою бабушку.. так что смотрим за своими бойцами а потом киваем на чужих.
  • 09:54, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Спирус
    Борец Со Сном
    Последил несколько дней за игрой, честно говоря не понятно как работает ваш балансир !!! захваты все сливаем т.к. карта вся красная , масштабки почти все сливаем, а шкала ниже 0 не опускается или 5-20% бонус к силе и ХП всегда у СК .... если Это игра в одни ворота для поднятия духа в СК???если так то так и скажите что это Очередная плюха для СК... просто возникает вопрос зачем тогда одеватся и точить шмот когда серые нубы набивают больше ????
  • 10:31, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Наваха
  • 11:15, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Алексашка
    Захваты все сливаете потому что не ходите, это раз.
    Второе, сегодня ночью шкала была в +100% к баблу и эпичке в СК и не было у нас в онлайне сильных бойцов и не было у нас обкаста. Так вот ВЫ - лига, вместо того чтобы тихонечко побить мобов и подождать свою ударку, чтобы как следует нам надавать под зад, вы полезли в наши локации под новоприобретенными благами, резать нас по одному.. и? Учитывая что у нас некому было отбиваться от вас, мы естестно проиграли 90% боев и как следствие шкала снова качнулась в нашу сторону с приимуществом бафов.
    Вы хоть немного включайте соображалку то, есть тактика, есть стратегия.. если даже я нубье - полукровка, мобобойско героическая и то понимаю это то почему ВЫ, светлые умы свободной лиги, не замечаете таких вещей?
  • 11:27, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Незнаюкакназвать
    +1000000000
  • 12:38, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Изменения в состояниях боевого духа:
    1) Крайние состояния шкалы теперь требуют 200 (-200) очков духа фракции, а соседние с ними 120 (-120)
    2) За обычный бой теперь дается 3 очка духа, а не 5 как ранее.
    3) Состояние "Священный гнев" теперь дает +10% силы вместо +15%.
    На очереди следующие правки:
    1) Отключение боевого духа в захватах.
    2) Введение режима запрета фарма на неподконтрольных локациях.
  • 13:13, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Борец Со Сном
    Отлично!!! Воюем дальше)))
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 13:19, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вы ввели БД,чисто для Приморского Фронта, ранее исключив из захватов этого ПФ,всех 26+,сделали ограничение в нападениях ,но, данной шкалой и бонусами (% к статам) пользуются почему то и хаи на ПФ, что помоему абсурдно, у нас свой фронт, вводите туда шкалу, давайте большим бонусы, а не так, как счас, что за счет мидлов,хаи одной фракции пользуются бонусам к статам,а хаи другой, имеют шиш с маслом, и не надо говорить 60% эпика, ведь что б этот эпик взять, надо еще и выйграть у мутантов...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:27, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    данная шкала со всеми вытекающими,не должна распространяться на 26+ на ПФ.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:33, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Тиана писал(а):
    данная шкала со всеми вытекающими,не должна распространяться на 26+ на ПФ.


    да !! унас должна быть своя шкала
  • 13:43, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BloodWar
    Тиана
    а че вы плачитесь завтра контра упадет и на ПФ вообще никого не будет( на ЦФ же боев вагон просто), пусть так но вам дали те бои которые вы так рьяно просили.

    А по поводу бонуса : разница между зел-син-феол комплектами ЛИГи и серо-зел-син комплектами СКа не больше тех 10% плюшки???Да вас по колличеству меньше, но это уже проходили дважды- или качайтесь или игнорьте все бои(
  • 13:46, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BloodWar
    А по поводу бонуса : разница между зел-син-феол комплектами ЛИГи и серо-зел-син комплектами СКа не больше тех 10% плюшки???

    Бред..а не чего что сине-фиолетовых в СК не разу не меньше?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 13:53, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    BloodWar

    мммм...ты сам понял что написал?
    при чем тут шмот какой то и завышенные статы у хаев?
    вы,мидлы, играете давно в свою игру, вы пользуютесь всеми плюсами и минусами ЦФ..нас ваш шмот,как то боком интересует...так же как и контра одетая на вас, 25-...

    мой пост перечитай, а потом ахению неси...

    ПС. повторюсь, у 26+ должна быть своя шкала, если ж ее нету, то не должно быть никаких бонусов для тех,кто не относиться к ПФ, либо же пустите нас в захваты и огранку убирайте!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:15, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BloodWar
    повторюсь, у 26+ должна быть своя шкала, если ж ее нету, то не должно быть никаких бонусов для тех,кто не относиться к ПФ, либо же пустите нас в захваты и огранку убирайте!

    У СК тоже 26+ нет в захватах- следовательно вы в равных условиях
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15